Путний путь

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А кто когда начал заниматься спортом стабильно? Я в свое время занималась постоянно, получила разряд кандидата, последние года три, если раз в 2 месяца схожу на тренировку. Хочется силу в теле чувствовать. Даже уже на похудеть пофиг, бодрость нужна. А спорт и активное курение - никак не совместимы, каждый раз в этом убеждалась.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты как? Выстояла? :)
да кое-как) еще денег с собой ограниченно только на проезд-это спасло. На самом деле, курить не хочется, больше проблема, что как-то ничего не хочется.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А кто когда начал заниматься спортом стабильно? Я в свое время занималась постоянно, получила разряд кандидата, последние года три, если раз в 2 месяца схожу на тренировку. Хочется силу в теле чувствовать. Даже уже на похудеть пофиг, бодрость нужна. А спорт и активное курение - никак не совместимы, каждый раз в этом убеждалась.
Мне пока по спорту похвастаться нечем. Но на апрель абонемент в бассейн уже приобретён.
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так я вижу на аватарке! Прикинь, как претерпевая жуткую вонь своим чувствительным носиком псинка все равно в тебя тычется! Пожалей друга)))
Ооо, это постоянное угрызение совести.. Курила в квартире, в окно, само собой собака страдает. Это прям стыдно.
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне пока по спорту похвастаться нечем. Но на апрель абонемент в бассейн уже приобретён.
Бассейн- это прям тема! Тоже хочу. Но я больше раза в неделю не могу, сильно монатонно для меня. Вода забирает негативную энергию)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да кое-как) еще денег с собой ограниченно только на проезд-это спасло. На самом деле, курить не хочется, больше проблема, что как-то ничего не хочется.
Нат! В жизни красок - очень много! Запахов - неперечесть! Интересных людей - уйма! А живопись, музыка, книги??? Только начни, и эти миры тебя затянут....
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Супер!
Витаминчиков прикупить не желаешь? Может помочь делу, побороться с настроeнием амёбы и поддержать организм во время весеннего авитаминоза!
взяла уколы "комбилепен" проставить. Подруга-врач советует триовит - дешево и эффективно. Есть еще для бодрости Веторон
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
взяла уколы "комбилепен" проставить. Подруга-врач советует триовит - дешево и эффективно. Есть еще для бодрости Веторон
Ну круто! Вооружена - до зубов! Теперь осталось дать себе волшебный пендель и начать улыбаться... Всё само собой складываться, конечно, не начнёт. Но! Позитивное притягивает позитивное.
И... Некурение - это как и спорт. Каждый день - работай над собой. Каждый час - работай над собой. Каждый миг - работай над собой. Результат - будет!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А кто когда начал заниматься спортом стабильно? Я в свое время занималась постоянно, получила разряд кандидата, последние года три, если раз в 2 месяца схожу на тренировку. Хочется силу в теле чувствовать. Даже уже на похудеть пофиг, бодрость нужна. А спорт и активное курение - никак не совместимы, каждый раз в этом убеждалась.
Кстати да! Ходил в зал под сигаретку в свое время. А когда завязал, прочувствовал на себе разницу!
Оказывается, когда не куришь, сосуды кровь гоняют, как по трубам! Все тело прям наливаеся энергией. Раньше после тяжелых подходов бошка аж горячая была, в глазах темнело, до спазмов в голове доходило. А после отказа от этой дури все как рукой сняло. И щеки не горят, и боли в висках прекратились, и даже пот, простите, испаряясь со лба, приносит ощутимую прохладу. Приятно, черт побери ;) :)
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
А кто когда начал заниматься спортом стабильно?
Ага, как бросил курить, так стабильно хочу заняться спортом, увы, стабильно только хочу заняться, а так "всплески"! )))

А с желанием курить, проще бороться когда твой "враг" имеет форму, типа как в рекламе, когда бактерии борятся с химией и с ужасом разбегаются...))) Ты герой, а сигарета мерзкий упырь - победи его и перейдёшь на следующий уровень! )))
Удачи! С улыбкой веселей! )))
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага, как бросил курить, так стабильно хочу заняться спортом, увы, стабильно только хочу заняться, а так "всплески"! )))

А с желанием курить, проще бороться когда твой "враг" имеет форму, типа как в рекламе, когда бактерии борятся с химией и с ужасом разбегаются...))) Ты герой, а сигарета мерзкий упырь - победи его и перейдёшь на следующий уровень! )))
Удачи! С улыбкой веселей! )))
Главное начать, а там втянешься. Это тоже та еще зараза! Затягивает! ;) ))))
А улыбка, да! Наше все! Мы с @К. Seagal весь год в дневниках проржали аки кони! :D
В итоге все, кто с нами там ржал уже на вершине или на подходе к ней ;) :)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Почему вы курите? Ответьте на эти вопросы, отвлекает.
И не нужно себя так насиловать, проще и больше позитива
Хочу ли я курить или не хочу?
А если хочу , то почему?
На работу носите термос с чаем и и имбирем.
Вы же читали Карра
Вы курите потому, что хотите курить, вы считаете , что сигарета приносит удовольствие.
Но это удовольствие ложное.
Оно приводит вас к страданию и делает несчастным,
Никотин наркотик и яд, вы травите свой организм, подумайте о своем здоровье и о здоровье будущих детей.

А потом подумайте , что приобретете когда станете свободным, счастливым и здоровым человеком.
Мне сказали , что бы бросить курить стань счастливым человеком и мне это помогло.
Подумайте о счастье, станьте счастливым человеком.
Что для вас счастье. Определитесь и к этому стремитесь.
 

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Вы курите потому, что хотите курить, вы считаете , что сигарета приносит удовольствие.
Но это удовольствие ложное.
Оно приводит вас к страданию и делает несчастным...
Не, не работает такой алгоритм, обман шитый белыми нитками. )))
А вот то, что ты осознанно оставляешь за бортом "удовольствие табакокурения", уважаешь его силу, но при этом отпускаешь его, это даёт тебе силу и уверенность в логике поступка.
Как говорится ИМХО, частный случай, не более того. )))
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не, не работает такой алгоритм, обман шитый белыми нитками. )))
А вот то, что ты осознанно оставляешь за бортом "удовольствие табакокурения", уважаешь его силу, но при этом отпускаешь его, это даёт тебе силу и уверенность в логике поступка.
Как говорится ИМХО, частный случай, не более того. )))
Да?
А вы читали сколько срывов у участницы и почему? Ответьте на вопросы? Не для меня , я знаю, для нее , с учетом вашего опыта объясните ей причины

К тому же метод силы воли и метод Алена Карра два разных метода
То, что хорошо для одного метода , то противоречит другому.


"Я не чувствую жизнь без дыма, а точнее мне тошно без дыма и никтотина. Но понятно же, что разумный человек не может так рассуждать."
Это ее слова ее опыт объясните их . И укажите как бросить без шоковой терапии и с учетом стажа курения 10 лет
 
Последнее редактирование:

Игорюха

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.135
Не курю с
12.10.2007
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
И укажите как бросить без шоковой терапии...
Право слово порадовали! Без усилий никак, "розовую таблетку и горчичник" тоже ещё не изобрели, т.ч. - Сам, Борька, сам! )))
Я не знаю, что такое "шоковая терапия", не медик, но думаю, не самая лучшая процедура, хотя, может и полезная, кто ж его знает мало ли, кто что любит! )))

По мне так Метод Алена Карра или "Лёгкий способ бросить курить", это "гаечный ключ" для мозга, т.е. ты там "подкрутил" мальца и всё - свобода....И вот на этой "эйфории" с "багажом знаний" воодушевлённый "вбитыми в голову истинами" и ждущий чуда двадцать первого дня, двигаешься в путь к светлому будущему...И чем дальше ты идёшь, тем больше свербит в одном месте мысль, что всё осталось как и было, только сигарет нет...Да, именно здесь уже пора искать "иную поддержку", а не только опираться на НЛП Аллена Карра, в противном случае "миссия обречена" либо провалом, либо вечным беспокойством о свершённом поступке...

Как-то так, т.ч. основа и база любого метода, первично является сила воли, а далее всё окружающее, твой разум, единомышленники и вера в результат.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное начать, а там втянешься. Это тоже та еще зараза! Затягивает! ;) ))))
А улыбка, да! Наше все! Мы с @К. Seagal весь год в дневниках проржали аки кони! :D
В итоге все, кто с нами там ржал уже на вершине или на подходе к ней ;) :)
Точно, надо просто посмеяться над тем, что мы боимся! Оказывается ничего страшного нет, страх в нашей голове и всё! Бросить курить это очень просто, остальное-просто надуманные страшилки));)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу