Путний путь

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Наташ! Ничего непоправимого не случилось. Самоедством сейчас заниматься совсем не время. Но и очень важно не раскуриваться. Раскуришься сейчас - сядешь на качели. Тут достаточно таких, кто годами качается, пропадает и появляется время от времени. Это те еще муки разума. Не надо оно тебе.
Вот с 21 днем ты очень даже неплохо придумала. Держись! Ты знаешь, что делать. У тебя все получится! :)
Качели-это да... Качаюсь и качаюсь. Надо спрыгнуть!)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Хоть и плакать хочется, но внутренняя вера есть, чувствуется твердость. Сегодня еще после работы иду в спорт.зал. Я решила все сразу - 21 день без зависимостей, даже без сладкого.
Воу воу, палехче! :D
Как можно без сладкого то? :eek:
Чем ты себя-любимую поощрять будешь? :rolleyes:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
можно дать кучу советов, но я ведь не доктор. Или ты возьмешь себя в руки или никотин сложит руки на тебе. Мне когда хочется покурить я представляю состояние после этого процесса - хочется блевать, голова кружится, ноги и руки как ватные. Оно мне надо? А тебе тогда зачем?
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщаю: в субботу закурила. И в воскресение. Проблема в психологии. Сейчас приняла другое решение- не ставить цель бросить курить навсегда. Поставить цель - не курить, не пить кофе 21 день. Как раз до дня рождения 3 недели. Вот так... Приношу извинения за оставление ваших советов без действия. Буду пить Табекс. Настроение неровное. Обидно. Самопрезрение.
Ты так и не поняла о чем рассуждали все уважаемые не курящие люди.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Качели-это да... Качаюсь и качаюсь. Надо спрыгнуть!)
Я также качался на таких качелях. Утром не курю а после обеда рука сама по предательски тянется к Отраве и так было каждый день. Но я смог выйти из этого состояния. Если интересно пиши.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Спасибо! Хоть и плакать хочется, но внутренняя вера есть, чувствуется твердость. Сегодня еще после работы иду в спорт.зал. Я решила все сразу - 21 день без зависимостей, даже без сладкого.
Главное не здавайся
Многие здесь не бросали с первого раза ,у многих были срывы ,но никто не отчаивался продолжал идти к цели В этом форум помогает иначе отчаиваешься
Никого не слушай слушай свой организм он тебе подскажет
Главное запомни ты ни от чего не отказываешься а только приобретаешь
здоровье,счастье,красоту,чувства жизнь ,сексуальность
Поэтому и спрашивается зачем ты бросаешь курить
Запомни сигарета не приносит удовольствия, а снимает страдания , которые возникает в следствии отсутвия никотина
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера посетила спортивный зал и это было что-то... В общем, чуть не померла. Тренировка была интенсивная, но без тяжелых весов - почувствовала себя мешком с углем. Сегодня иду гулять с подругой, на завтра тоже есть настрой. Пью табекс. Вчера курила 3 раза. Сегодня 1. Пачка заканчивается. Единтвенное, пью не по схеме, забываю, но штуки 3-4 за день выпиваю.
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и вчера за целый день пила только ряженку и воду. И все! Разгрузить организм так сказать. Особо аппетита и нет
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера посетила спортивный зал и это было что-то... В общем, чуть не померла. Тренировка была интенсивная, но без тяжелых весов - почувствовала себя мешком с углем. Сегодня иду гулять с подругой, на завтра тоже есть настрой. Пью табекс. Вчера курила 3 раза. Сегодня 1. Пачка заканчивается. Единтвенное, пью не по схеме, забываю, но штуки 3-4 за день выпиваю.
Наташ, первые дни обязательно по схеме пропить. Поставь напоминалки на телефоне.
Это не займет много времени, зато не будешь забывать про таблетки.
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера посетила спортивный зал и это было что-то... В общем, чуть не померла. Тренировка была интенсивная, но без тяжелых весов - почувствовала себя мешком с углем. Сегодня иду гулять с подругой, на завтра тоже есть настрой. Пью табекс. Вчера курила 3 раза. Сегодня 1. Пачка заканчивается. Единтвенное, пью не по схеме, забываю, но штуки 3-4 за день выпиваю.
Пойми пока ты сама не захочешь бросить так и будешь качаться на качелях. Ты слушала видеокурс Фахреева? Если выполнишь всё что просят то навсегда избавишься от вредных превычек.
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталочка! Привет, как обстоят твои дела?
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наталочка! Привет, как обстоят твои дела?
Привет! Дела не обстоят. Курю. На выходных выкурила три пачки - ссора, сильно перенервничала до состояния овоща. Но все также мечтаю бросить.
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Дела не обстоят. Курю. На выходных выкурила три пачки - ссора, сильно перенервничала до состояния овоща. Но все также мечтаю бросить.

Давай бросать вместе! я тоже покуриваю, но начала пить табекс. Сегодня второй день, как пью по схеме.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.852
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не поняла сути стодневки, либо я не просто не такая общительная. Зайду - там десяток страниц с сообщениями в виде еды, кофе и тд. Что при этом делать? Тоже искать в интернете картинку с бутербродами и капучино? Может, это просто не мое.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не поняла сути стодневки, либо я не просто не такая общительная. Зайду - там десяток страниц с сообщениями в виде еды, кофе и тд. Что при этом делать? Тоже искать в интернете картинку с бутербродами и капучино? Может, это просто не мое.
В стодневках народ просто общается. Отвлекается от плохих мыслей и время от времени подставляет друг другу жилетку/плечо/дает животворящий пендель (нужное подчеркнуть) :)
Просто раньше, когда их не было, в выходные, как правило, ты оставался один на один со своими мыслями и накатами. Забегаешь на форум, а тут тишинаааа... А в стодневке все время кто-то да есть, с кем-то можно просто потрепаться на отвлеченные темы и, в случае наката, получить поддержку от сокомандников.
Другое дело, что в последнее время все чаще слышны высказывания, достали вы, типа, со своими накатами, идите в дневники понойте, не мешайте нам картинки постить. Вот этого я тоже не пойму. В принципе, именно поэтому больше в стодневках и не участвую. Мне, например, и в дневниках комфортно общаться.
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Со вчерашнего дня пью табекс. за 1,5 суток курила 1 раз, так как вчера сделала чистку зубов. Немного верю в чудо.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Со вчерашнего дня пью табекс. за 1,5 суток курила 1 раз, так как вчера сделала чистку зубов. Немного верю в чудо.
Привет, Наташа! :)
Помню, после чистки, думал, что вообще никогда больше курить не буду :cold::D
К слову, я тогда еще и не собирался бросать, но это действо произвело на меня неизгладимые впечатления :D
 

Наталья Матросова

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
236
Не курю с
20.04.2017
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем советую прочитать главу 2 книги Аси Казанцевой "Как это могло быть". Описывается просто и подробно биохимическая зависимость от никотина - очень интересно и познавательно. У меня третий день Табекса. Болит голова - курить хочется все меньше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу