Пытаюсь бросить электронную сигарету путем сокращения кол-ва затяжек

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Я бросала и не раз. И срывалась. Тут либо мотивация, вера в успех и т.д. Либо будешь страдать, вознаграждать себя никотином и жалеть, что лишилась такооооого счастья. Я не эксперт, но мне кажется, что ты ещё не поняла для чего тебе это нужно и как ты к этому пойдешь. Извини, если обидела. И уж тем более не настаиваю, что мое мнение правильное
С мотивацией, да надо поработать.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Скажите, а какие лучше сигареты купить? Я даже марки то не знаю.
Я покупала с кнопкой. Эссе по-моему. Заходила в табачку и просила любые с кнопкой, мне давали)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
У меня в офисе такая же проблема. Почти все девчонки курят, смотришь на них и тоже хочется.
Я даже на запах электронок реагирую на работе. Только появился этот запах, рука сама тянется чтобы затянуться
Я покупала с кнопкой. Эссе по-моему. Заходила в табачку и просила любые с кнопкой, мне давали)
Пойду куплю сегодня. Блин, я даже зажигалкой с колесиком не умею пользоваться
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
А я и не пристаю ни к кому)
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Я даже на запах электронок реагирую на работе. Только появился этот запах, рука сама тянется чтобы затянуться

Пойду куплю сегодня. Блин, я даже зажигалкой с колесиком не умею пользоваться
Может пока ещё взвесишь все за и против?) Табакс стоит больше 1к, сигареты рублей 200) чтобы траты не прошли в никуда, настройся лучше, осознай для чего тебе это, посмотри, почитай, послушай) и будь готова выбросить электронку)
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Обидели юродивого, отняли копеечку!)))
 

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Может пока ещё взвесишь все за и против?) Табакс стоит больше 1к, сигареты рублей 200) чтобы траты не прошли в никуда, настройся лучше, осознай для чего тебе это, посмотри, почитай, послушай) и будь готова выбросить электронку)
Попробую сигареты, надо же когда то попробовать. Думаю может когда будет сильно тянуть, делать сигаретную затяжку, мне кажется меня стошнит или будет кашель. Потом тушить и повторять так в течение дня.
 
Сообщения
7
Реакции
0

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Я бросала и не раз. И срывалась. Тут либо мотивация, вера в успех и т.д. Либо будешь страдать, вознаграждать себя никотином и жалеть, что лишилась такооооого счастья. Я не эксперт, но мне кажется, что ты ещё не поняла для чего тебе это нужно и как ты к этому пойдешь. Извини, если обидела. И уж тем более не настаиваю, что мое мнение правильное
А как вы сами реагируете на девчонок курящих перед собой на работе? Что думаете в этот момент?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу