Пытаюсь бросить электронную сигарету путем сокращения кол-ва затяжек

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.403
Реакции
28.391
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Постараюсь воспользоваться советами.
Делай))) пробуй, ищи еще информацию, пиши дневник, может какие то впечатления. Кто то что нить еще полезного подкинет))) сейчас много информации в нете о вреде электронок, ароматизированного табака. Почитай )))
И главное не бойся и все будет хорошо))))
 

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Пока к сожалению сильное желание курить, что я даже себя не контролирую. Вставала сегодня в 2 часа ночи и дудела минуты 2 чтобы успокоился организм и заснуть. Сейчас с утра приходится дудеть чтобы особо долго не засиживаться в "кабинете" и собираться на работу. Похоже опять все переношу на выходные, потому что нет времени экспериментировать. Замечаю что когда я весь день дома на выходных я курю меньше, как на работе всё, не могу ничего сделать, курю в офисе практически весь день, прерываясь на походы на перекур с девчонками и на то чтобы попить чай с электронкой.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока к сожалению сильное желание курить, что я даже себя не контролирую. Вставала сегодня в 2 часа ночи и дудела минуты 2 чтобы успокоился организм и заснуть. Сейчас с утра приходится дудеть чтобы особо долго не засиживаться в "кабинете" и собираться на работу. Похоже опять все переношу на выходные, потому что нет времени экспериментировать. Замечаю что когда я весь день дома на выходных я курю меньше, как на работе всё, не могу ничего сделать, курю в офисе практически весь день, прерываясь на походы на перекур с девчонками и на то чтобы попить чай с электронкой.
Ну я бы на твоем месте вооружилась никотиновыми жвачками – пожевал и ощущаешь, что как бы организму хотеть больше нечего в плане никотина. 😂
Мой совет: купи жвачки сегодня, на выходных жуй их, гуляй на свежем воздухе, занимайся чем-то интересным, отмечай прекрасное вокруг себя. Погуляй с кем-то некурящим. 😅 Потом поймёшь, что рука даже не тянулась особо покурить.
Я тоже целыми днями в лапе зажимала одноразку. Ничего, быстро перестроилась.
 

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Ну я бы на твоем месте вооружилась никотиновыми жвачками – пожевал и ощущаешь, что как бы организму хотеть больше нечего в плане никотина. 😂
Мой совет: купи жвачки сегодня, на выходных жуй их, гуляй на свежем воздухе, занимайся чем-то интересным, отмечай прекрасное вокруг себя. Погуляй с кем-то некурящим. 😅 Потом поймёшь, что рука даже не тянулась особо покурить.
Я тоже целыми днями в лапе зажимала одноразку. Ничего, быстро перестроилась.
А у меня некурящих знакомых нет с кем можно погулять. Этим человеком была раньше я. Пока они начинали с сигарет, айкосов, я это жутко ненавидела, потом соблазнили попробовать парилку.
 

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Ну я бы на твоем месте вооружилась никотиновыми жвачками – пожевал и ощущаешь, что как бы организму хотеть больше нечего в плане никотина. 😂
Мой совет: купи жвачки сегодня, на выходных жуй их, гуляй на свежем воздухе, занимайся чем-то интересным, отмечай прекрасное вокруг себя. Погуляй с кем-то некурящим. 😅 Потом поймёшь, что рука даже не тянулась особо покурить.
Я тоже целыми днями в лапе зажимала одноразку. Ничего, быстро перестроилась.
Думала купить жевачку. Подскажите пожалуйста какую лучше купить и где продаются?
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!) Ну во-первых странно, что электронка при отказе у тебя в наличии) убирай, выбрасывай, дари ее) так конечно она у тебя всегда будет отмазанной и очень нужной. Во-вторых, почему-то я прям уверена, что у тебя нет непроходимости каловых масс. День не сходишь, два, а на третий придется))
Расскажу как я бросала электронку: свою я выкинула сразу. Перешла на вонючие сигареты и начала пить табакс. Курила эту вонь три дня и одно утро, после чего выкинула сигареты, закрылась дома на 2 дня и отлично переборола первые приступы желания. Электронку я не курила принципиально (для этого и были сигареты). Типа если прям хочешь покурить, одевайся и иди на улицу. Сейчас уже полет абсолютно нормальный: дома курит электронку муж, при том вкусные одноразки. На работе курят почти все девочки, но прикладываешь немного контроля, в каких-то местах напоминаешь себе, что ты не куришь и всё хорошо)
У меня все недокуренные пачки дома. А зачем их выбрасывать? Они же за деньги куплены. Я не пью, но дома есть водка, вино, коньяк и меня это ничуть не напрягает. С сигаретами как то иначе?
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
У меня все недокуренные пачки дома. А зачем их выбрасывать? Они же за деньги куплены. Я не пью, но дома есть водка, вино, коньяк и меня это ничуть не напрягает. С сигаретами как то иначе?
Ну Вы крутая, а мы слабовольные)
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Судя по счетчику и методу бросания, это вы смеетесь конечно надо мной, но я действительно не понимаю такой расточительности.
Я не смеюсь) для меня действительно есть риск сорваться при наличии дома опасных факторов: поругалась с мужем - на автомате пошла затянулась, например. С алко у меня попроще, но и его стараюсь передарить) не вижу смысла искушать судьбу)
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Пытаюсь сделать первые шаги по самостоятельному отказу от парения электронки, путем сокращения количества затяжек, но уже с утра столкнулась с проблемой "справления нужды" точнее полным отсутствием. Просидела с утра минут 20, тишина, не выдержала пошла за дуделкой, посидела, подудела, минуты 3 и о, чудо, все получилось, заработало. Сейчас сижу и думаю и как дальше бросать. Хотела вообще с утра начать не парить, а парить уже когда уже сильно хочется. К примеру захочется подудеть пока жду автобус, но потом же у меня последует ответная реакция. Как быть.
У тебя там как?) Глянь как сколыхнула общественность: самый популярный дневник)
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думала купить жевачку. Подскажите пожалуйста какую лучше купить и где продаются?
Я не из России… поэтому не подскажу достаточно хорошо.
Жевала никоретте, 2 мг никотина. Для сильных накатов купила ещё 4 мг и изредка использовала. Но я без понятия, стоило так делать или нет.
Они вроде везде есть в аптеках, читала на форуме, что ребята покупают??? Ну тут лучше другой кто-то подскажет…
 
Последнее редактирование:

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня некурящих знакомых нет с кем можно погулять. Этим человеком была раньше я. Пока они начинали с сигарет, айкосов, я это жутко ненавидела, потом соблазнили попробовать парилку.
Тогда позвать погулять с условием не курить. 😅
А что, прикольно, даже челлендж для них. На слабо можно попробовать взять, если упираются. Хотя я без вопросов в свое время не курила во время общения с человеком, если он просил.
 
Последнее редактирование:

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя там как?) Глянь как сколыхнула общественность: самый популярный дневник)
Я не из России… поэтому не подскажу достаточно хорошо.
Жевала никоретте, 2 мг никотина. Для сильных накатов купила ещё 4 мг и изредка использовала. Но я без понятия, стоило так делать или нет.
Они вроде везде есть в аптеках, читала на форуме, что ребята покупают??? Ну тут лучше другой кто-то подскажет…
Привет @Виктория2109 ! Может, ты подскажешь про никотиновые жвачки? Или ты ими не пользовалась?
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет @Виктория2109 ! Может, ты подскажешь про никотиновые жвачки? Или ты ими не пользовалась?
Привет! Нет, ни разу не употребляла) была никотиновая пшиколка, но от нее у меня дыхание перехватывало, поэтому я ее утилизировала))
А вообще хочу делиться радостью с этим новым законом о запрете продажи несовершеннолетним. Не очень поняла, правда, потому что и ранее, например, в моем вэйп-шопе была табличка, что продажа 18+. Но пусть дублируют, главное, чтобы дети не парили эту дрянь! Прям больно это наблюдать. Знаю, что учителя уже устали отбирать у них вэйпы и одноразки. С витрин сейчас должны всё убрать. Может и правда поможет
 

Olga05!

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
218
Не курю с
24.03.2023
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Вот кстати да, многие так делают. Потому что электронку из-за ее "легкости" и "безопасности" сложнее бросить
Кому как. Я с помощью электронки от курева отказалась. Она стала промежуточным звеном между сигаретами и жизнью без курева. Покурила 2 недели электронку, кончилась выкинула и не купила новую.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
15.403
Реакции
28.391
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Кому как. Я с помощью электронки от курева отказалась. Она стала промежуточным звеном между сигаретами и жизнью без курева. Покурила 2 недели электронку, кончилась выкинула и не купила новую.
Вообще это плохо(( но я так же правда я парил 1,5 месяца от сигарет отвыкал долго недели три где то
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу