Пытаюсь бросить электронную сигарету путем сокращения кол-ва затяжек

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
У тебя там как?) Глянь как сколыхнула общественность: самый популярный дневник)
Как то странно для дневника в котором не бросают. Пока никак. Жду очередные выходные чтобы настроиться.
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Как то странно для дневника в котором не бросают. Пока никак. Жду очередные выходные чтобы настроиться.
Обычно все ждут понедельника, нового года, начала месяца, а ты выходных))
 

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Потому что можно остаться одной дома и не видеть всех курящих коллег и опять собраться с мыслями.
Я также бросала: ушла на три выходных как раз на день отказа при употреблении табакса. Там на 5 день бросают, а у меня заклинило почему-то, что на третий. Так и бросила)
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.257
Реакции
28.196
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Сообщения
15.257
Реакции
28.196
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Обычно все ждут понедельника, нового года, начала месяца, а ты выходных))
Хочется поделиться как прошел сегодня день. Вчера так хорошо повалялась в ванной после трудовой недели, накурилась вдоль. С вечера убрала свою соску в дальнюю комнату в шкаф, чтобы опять посмотреть что со мной будет с утра. В итоге вскочила в 5 утра от никотиновой жажды, думала полежу немного, перетерплю и опять усну, но как бы не так. Сон совсем исчез минут через 40, думала отвлечься с помощью телефона, зашла на этот сайт, посидела полчасика, к сожалению не отпустило, взяла соску, минут 5 попарила и меня отпустило и я смогла опять заснуть. Поспала пару часов, опять только с соской удалось "сходить". Днем как ни странно удалось держаться, занималась домашними делами, сорвалась только после обеда, сейчас опять держусь. Мне кажется это какой то небольшой успех, но надо что то делать со сном и справлением нужды, никак не получается.
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.323
Реакции
4.713
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочется поделиться как прошел сегодня день. Вчера так хорошо повалялась в ванной после трудовой недели, накурилась вдоль. С вечера убрала свою соску в дальнюю комнату в шкаф, чтобы опять посмотреть что со мной будет с утра. В итоге вскочила в 5 утра от никотиновой жажды, думала полежу немного, перетерплю и опять усну, но как бы не так. Сон совсем исчез минут через 40, думала отвлечься с помощью телефона, зашла на этот сайт, посидела полчасика, к сожалению не отпустило, взяла соску, минут 5 попарила и меня отпустило и я смогла опять заснуть. Поспала пару часов, опять только с соской удалось "сходить". Днем как ни странно удалось держаться, занималась домашними делами, сорвалась только после обеда, сейчас опять держусь. Мне кажется это какой то небольшой успех, но надо что то делать со сном и справлением нужды, никак не получается.
Пока дома есть электронка, к ней будет тянуть. Лучше не оставить себе выбора, можно оставить только никотиновые жвачки.)
Молодец, что стараешься держаться!
Водички пьешь достаточно? Засекай количество выпитых стаканов.)
 

Paolina

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
33
Пока дома есть электронка, к ней будет тянуть. Лучше не оставить себе выбора, можно оставить только никотиновые жвачки.)
Молодец, что стараешься держаться!
Водички пьешь достаточно? Засекай количество выпитых стаканов.)
Планирую что то такое, типо жевачки. Стараюсь пить больше. Пока в деле не помагает
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.158
Реакции
4.369
Дневник
Читать »»
Планирую что то такое, типо жевачки. Стараюсь пить больше. Пока в деле не помагает
Уважаемый аффтор! Вы ждете чуда. А его не будет. Бессонница, кошмары, холодный пот, понос сменяющийся запором, температура переходящая в озноб и все другие прелести АБСТИНЕНТНОГО СИНДРОМА надо просто пережить. Хоть и пережить их не просто. Будет хреново. Надо терпеть.
 

сирень

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
21
Курила +/- 20 лет, последние годы айкос, бросила, не курю 23 дня. Нормально уже себя чувствую.
Не нужно боятся ,,ломки,, она не будет всегда, она очень скоро пройдет.
у меня появился румянец на щеках, я давно забыла, что это, вкус еды изменился, вкуснее стало, дышать легче стало.
Все нормально прошло, у меня небыло никаких запоров, поносов, температур и ночных кошмаров, просто, очень хотелось курить первые дни, все.
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже с парилок сейчас слезаю. Понимаю Вас, что хочется - привычного всегда хочется. Другой вопрос, что не всë привычное стоит поддерживать.
Сигареты не пробуйте. Да, дым противен, но зависимость сможет приноровить Вас и к нему, лишь бы никотин был. Плюс ритуальность, аналогичная парению, один в один.
Уж лучше жвачку никотиновую - она реально противная😄
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.936
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

сирень

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
21
Я тоже с парилок сейчас слезаю. Понимаю Вас, что хочется - привычного всегда хочется.
Уж лучше жвачку никотиновую - она реально противная😄
Я от жевачек хочу курить, они стимулируют выработку слюны. Мне помогает кофе утром. Я вообще не пью спиртное, мне оно никогда не нравилось, но сейчас, так как то, что не ужен, то стакан вина, бАюся привыкну, не курю 27 дней.
Я заметила, что мозг работает хуже, концентрация внимания упала, после того, как бросила курить, рассеяность какая то дурацкая появляется, вчера , встала и пошла обедать, в столовую, на работе, иду по длинному коридору, прозрачные перегородки, все сидят, работают, иду думаю, чего это они... все худеют что ли...прихожу в столовую, никого нет, еды нет, поваров нет, смотрю на часы, а до обеда еще час...
Как я могла перепуть время...
Вес не радует +4,500 кг, ем как обычно.
 
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я от жевачек хочу курить, они стимулируют выработку слюны. Мне помогает кофе утром. Я вообще не пью спиртное, мне оно никогда не нравилось, но сейчас, так как то, что не ужен, то стакан вина, бАюся привыкну, не курю 27 дней.
Я заметила, что мозг работает хуже, концентрация внимания упала, после того, как бросила курить, рассеяность какая то дурацкая появляется, вчера , встала и пошла обедать, в столовую, на работе, иду по длинному коридору, прозрачные перегородки, все сидят, работают, иду думаю, чего это они... все худеют что ли...прихожу в столовую, никого нет, еды нет, поваров нет, смотрю на часы, а до обеда еще час...
Как я могла перепуть время...
Вес не радует +4,500 кг, ем как обычно.
Я не врач, но это у Вас совершенно случайно не следствие легкого похмелья от вина вечернего? 🤔 Может, не надо? Алкоголь коварен.
Кода что-то тревожит(даже и не курение) - есть, да, такое странное состояние, как подвешенность, рассеянность. Потом же стабилизируется состояние. Я надеюсь, сама как в вате😊
 

сирень

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
21
Я не врач, но это у Вас совершенно случайно не следствие легкого похмелья от вина вечернего? 🤔 Может, не надо? Алкоголь коварен.
Кода что-то тревожит(даже и не курение) - есть, да, такое странное состояние, как подвешенность, рассеянность. Потом же стабилизируется состояние. Я надеюсь, сама как в вате😊
Бросила 15 апреля, не курю, от алкаголя сейчас эффект плохой, он бъет по нервной системе, а она и так с трудом справляется.
Появились какие то фантомные боли то тут то там, это пугает, то зуб заболит, то спина, то ноги, живот с вечным непонятным вздутием каким то, отечность ног и рук. Беспокойства какие то появились, стала плохо спать.
Набор веса +
Тяжело
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу