Пытаюсь бросить курить на силе воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.703
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@мазян, Привет! Добро пожаловать! Мы тебе очень рады! Страшно дальше курить!! Если какие вопросики то здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
image (54).jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.711
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте хочу бросить курить с завтрешнего дня но страшно как то,подскажите кто как бросает,и как самочувствие?
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания
9dd949c05ea9da125d7ff7b7d66d9827.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.484
Реакции
500.711
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте хочу бросить курить с завтрешнего дня но страшно как то,подскажите кто как бросает,и как самочувствие?

Приветик! Добро пожаловать!
Не бойся, это не больно!:D
Расскажи немного о себе, какой стаж курения?
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.
Самочувствие лучше с каждым днём.
Все бросают по разному. У кого сильная физическая зависимость применяют лекарства. От психологической помогает этот форум)
Почитай дневники некурящих.
 

Pasha_e

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
420
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте хочу бросить курить с завтрешнего дня но страшно как то,подскажите кто как бросает,и как самочувствие?
Привет)
Бросай и не бойся )
Поставь цель и иди к ней) верь в себя !))
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Здравствуйте хочу бросить курить с завтрешнего дня но страшно как то,подскажите кто как бросает,и как самочувствие?
Почему с завтрашнего дня? Начинай прямо сейчас.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Здравствуйте хочу бросить курить с завтрешнего дня но страшно как то,подскажите кто как бросает,и как самочувствие?
Привет, все получится если очень захотеть!
Психологически будет нелегко, у каждого свои круги ада. Самочуствие будет улучшаться с каждым днём - очищение и восстановление организма это классно:)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.785
Реакции
56.311
Не курю с
23.03.2024
Здравствуйте хочу бросить курить с завтрешнего дня но страшно как то,подскажите кто как бросает,и как самочувствие?
Добро пожаловать к нам! Не бойся!,Это кажется только, что страшно, на самом деле это круто наблюдать, как здоровье и уверенность в себе возвращается к тебе!
С поддержкой на форуме бросать гораздо легче и комфортнее! Смелее!;)
 

Сергей из Сиба

Неотступающий
Сообщения
389
Реакции
891
Не курю с
17.04.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давай, не откладывай, я например бросал не с утра, а с обеда, тут не время важно, с настрой. Готова?
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.785
Реакции
56.311
Не курю с
23.03.2024
Давай, не откладывай, я например бросал не с утра, а с обеда, тут не время важно, с настрой. Готова?
Согласна! Я тоже бросала в пятницу и не с самого утра. Утром пила кофе и курила как обычно. А перед выходом на работу выкинула сигареты в мусор, который по пути выносила, и сказала, все не курю. И вот с 8 утра пятницы не курю))). Тут не обязательно ждать понедельника, 1 числа, нового года и тд. Главное иметь огромное желание и цель).
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте хочу бросить курить с завтрешнего дня но страшно как то,подскажите кто как бросает,и как самочувствие?
Привет и добро пожаловать :) Не надо бояться, смотри сколько нас тут рядом. Если что всегда поможем, у тебя все получится ;)
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте хочу бросить курить с завтрешнего дня но страшно как то,подскажите кто как бросает,и как самочувствие?
Бросай, не бойся! В любом случае это позитивно скажется на твоём самочувствии на длинной дистанции!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу