Вейп Пытаюсь перейти на электронную сигарету на первом этапе.

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Тем более нельзя курить!:rolleyes:
Детям нужны здоровые родители!
Я на завтра настраиваюсь...на начало курса табекса. Надо ложиться спать и входить в режим. Одно сегодня огорчает...второй день планирую на велотренажер сесть-но пока на карачках и в присядку наползаешься уже ничего и неохото. А так день нормально прошел.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на завтра настраиваюсь...на начало курса табекса. Надо ложиться спать и входить в режим. Одно сегодня огорчает...второй день планирую на велотренажер сесть-но пока на карачках и в присядку наползаешься уже ничего и неохото. А так день нормально прошел.
Отдыхай, Лёнчик)))
Я завтра к детям поеду.
Буду на форуме утром и ближе к вечеру)
Спокойной ночи ноченьки)
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Итак завтра начинаю принимать табекс и сокращать количество выкуриваемых сигарет...тянуть нет смысла, если получится то постараюсь вообще не курить.
@nachtigal, Лен кинь мне какое нибудь мотивируещее видео, а...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак завтра начинаю принимать табекс и сокращать количество выкуриваемых сигарет...тянуть нет смысла, если получится то постараюсь вообще не курить.
@nachtigal, Лен кинь мне какое нибудь мотивируещее видео, а...
4172459.jpg
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Мне такое нельзя смотреть. Спасибо большое что кинула. А смотреть нельзя из-за внушения...для меня это опасно...не буду заморачивать, просто нельзя. Спокойной ночи Лен и сладких снов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне такое нельзя смотреть. Спасибо большое что кинула. А смотреть нельзя из-за внушения...для меня это опасно...не буду заморачивать, просто нельзя. Спокойной ночи Лен и сладких снов.
Извини,я не знала.
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Итак сегодня мой первый день приема табекса. Утром колебался что сделать сначала, покурить или выпить таблетку. В общем сделал и то и другое. Тянуть нет смысла, надеюсь что тяга пройдет.
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Уже искурил 3 сигареты за полтора часа, до приема табекса 30 минут-дурдом :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Доброе утро Лёнчик)
Доброе утро Лен. Увеличение количества сигарет при приеме табекса для меня нормально или просто это триггер частоту позывов к курению которого не замечал.
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Итак...те кто говорят что табекс не помогает...просто не принимали его по инструкции. На 3й таблетке через 4 часа просто невозможно курить состояние физиологическое просто убитое...немного покалывет в груди а в голову словно налили свинца. Сходить покурить...чисто психологический позыв, сходить постоять, дым попускать, подержать дымящуюся сигарету. Увеличивается время между перекурами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу