Вейп Пытаюсь, потому что вынуждена

Не курю с
17 Окт 2022
Способ отказа
Форум некурим

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Так тревожности тебе и создаёт сам наркотик под названием НИКОТИН!
У меня тревожности и панатаки были ещё задолго ДО курения.
От вейпа у меня нет тревожностей, и даже такой тахикардии как от сигарет тоже нет
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.455
Реакции
76.601
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Привет!
Пытаюсь бросить со стажем в лет 15...
Тревожности, психосоматики всё равно не дают курить в удовольствие уже(как раньше было)... Страхов больше, чем приятностей. Всё тлен... Короче, попытаюсь воспользоваться моментом...
Буду пыхтеть одноразовый вейп периодически, особенно когда накаты будут... Никотина что-то около двух в ней по кол-ву.
До этого пыталась бросать: по дню продержалась пару раз, через много лет девять дней держалась. Самый последний раз был года два назад - 34 дня держалась.
Вот... Больше вроде нечего сказать
Для накатов лучше не вейп, а никоретте. С вейпом трудно бросить, если только безникотиновый.
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Для накатов лучше не вейп, а никоретте. С вейпом трудно бросить, если только безникотиновый.
Да мне сам процесс приносит определённое удовольствие из-за атмосферности, дыма... А эти пшики/пластыри тупо никотин подадут и что? Потребность моя не будет удовлетворена
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.455
Реакции
76.601
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Да мне сам процесс приносит определённое удовольствие из-за атмосферности, дыма... А эти пшики/пластыри тупо никотин подадут и что? Потребность моя не будет удовлетворена
Попробуй тогда безникотиновый вейп.
 

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
@Novichok, смотри, как я быстро бросила с вэйпом https://ne-kurim.ru/forum/threads/klubnichka.41984/
А когда начинала, вообще не верила, что бросить возможно.
Делай, как чувствуешь, это правильнее всего.
Так ты на безникотиновом бросила... Я никотиновый парю, одноразовый. 2 никотина по кол-ву
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да мне сам процесс приносит определённое удовольствие из-за атмосферности, дыма... А эти пшики/пластыри тупо никотин подадут и что? Потребность моя не будет удовлетворена
Совершенно верно, (ну, видимо для тех, кто решает бросать с вейпом) то, что создаёт зависимость это привычка дышать определенным образом, а вовсе не никотин. От процесса и этого ритуала именно сложно сразу отказаться.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это ж надо дорогущий под покупать и жидкости к нему... А куда потом его дену? Неужели кто-то купит б/у?
Да, они не дешёвые! И колбы бьются. Нужно брать сразу запасные.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так ты на безникотиновом бросила... Я никотиновый парю, одноразовый. 2 никотина по кол-ву
Да без разницы. Мне просто никотин погоды не делает. Никотин не создаёт зависимость, зависимость это чисто ритуальная и дыхательная история. Нужно время, чтобы отвыкнуть от автоматизмов. Осознать их и научиться дышать.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я написала, что вынуждена бросить из-за отсутствия былого наслаждения в виду тревожностей. С вейпом нет таких эффектов, поэтому плавно хочу именно так уходить с этого всего.
Вдохновиться - это как?.. Чужим примером? Я читала ваш форум - другие люди мне не пример, иначе я бы уже давно вдохновиламь человеком из своего круга
Нет, не чужим примером. Я тоже не поддаюсь на гипнозы всякие и примеры. Но читая других людей дневники, я где-то находила себя, где то ответы на вопросы и моё желание бросить курить крепчало и мотиваций добавлялось. Но если вы считаете это бестолковым занятием и сами всё знаете и решили продолжать курить (неважно на что вы перешли с сигареты, на вейп, кольян или что угодно), то это ваш выбор. Здесь я спорить не буду. Кстати с вейпа сложнее "спрыгнуть"
. До свидания.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нет былого удовольствия от курения - тревожности мешают
Почитай 2 статьи


Страхи, фобии, тревожности - указывают на то, что есть зависимость. Они вскрываются, когда ты принимаешь решение стать свободной .
 
Последнее редактирование:

Ethan Cain

Самозабаненные
Сообщения
508
Реакции
1.369
Не курю с
05.08.2023
Лет курения
15
Метод
Вейп
Почитай 2 статьи


Страхи, фобии, тревожности - указывают на то, что есть зависимость. Они вскрываются, когда ты принимаешь решение стать свободной .
От чего тогда интересно у меня была зависимость с 12 до 17 лет?..🤔 Я уже тогда страдала тревожностью, просто в меньшем проявлении.

За Пикник спасибо. Но я смотрю вы прям многим эту песню кидаете
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Хочу бросить курить!!!111адынадын

- Попробуйте табекс.
- Не, колеса не хочу, вы что!!! Мало ли какая побочка (но АДы и нейролептики принимаю)

- Почитайте Аллена Карра.
- Не, вы что, я не внушаемая (что Карр развенчивает именно самовнушения курильщиков это побоку)

- Почитайте дневники бросивших курить
- Да не, нафига мне читать ваши дневники, у меня своих примеров получше ваших полно в реале (а у вас тут сцуки даже во взлетку с парилкой не пускают!)

- Но ведь если продолжать принимать никотин через вейп, то будет сохраняться тревожность, т.к. сам никотин ее и порождает!
- Ха! Враки! У меня уже в 12 лет была тревожность!!

- Попробуйте пластыри
- Нахрена мне ваши пластыри, мне атмосферность и дым нужны, а не вот это вот ваше все

- Попробуйте безникотиновый вейп, там есть дым и атмосферность
- да вы че меня тут разорить решили?! Я куда потом это все дену??

Да ну вас вообще, а еще сайт помощи бросающим курить называется…
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу