Quit

Не курю с
11 Окт 2020

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
22 дня!!! Поздравляю.....
krasivye-kartinki-lebedi-3.jpg
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.471
Реакции
134.104
Дневник
Читать »»
Не, вместо воображаемого Баден-Бадена, хочу побыть в воображаемом доме у воображаемого камина :rofl:
Давай в среду?
Завтра полёты!!! Никак.... Надо ещё дровишек натаскать....

В среду вечером, у камина!!! Stickers-Spotty30
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С добрым утром! Это мой котик. Сегодня я его не ругаю. Мне лучше. А тебе спасибо, что заглядываешь ко мне!
Посмотреть вложение 1300684
Оууу! Котизм :D
Тогда и мою котеевну-красотеевну держи. Можешь покормить и погладить ;)

111.jpg


Тэээкс!... Как настрой, самочувствие? Скажи: "А-а-а", покажи язык!... Справляешься? :cool:
Судя по тому что слезы из дневника ручьем не текут, и кровь невинно растерзанных форумчан не сочится - вроде бы да.
Молодец! Скоро организм тебе спасибо начнет говорить (после того как перестроится и научится жить по-новому). Ты его только слишком сильно не перекармливай :D
Все, побежал, не скучай :wavespin:
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Оууу! Котизм :D
Тогда и мою котеевну-красотеевну держи. Можешь покормить и погладить ;)

Посмотреть вложение 1301081

Тэээкс!... Как настрой, самочувствие? Скажи: "А-а-а", покажи язык!... Справляешься? :cool:
Судя по тому что слезы из дневника ручьем не текут, и кровь невинно растерзанных форумчан не сочится - вроде бы да.
Молодец! Скоро организм тебе спасибо начнет говорить (после того как перестроится и научится жить по-новому). Ты его только слишком сильно не перекармливай :D
Все, побежал, не скучай :wavespin:
Привет, Сережа!:wavespin: Я люблю котиков )
Дела у меня в порядке, бывают, конечно, сложные дни, но настрой боевой! Спасибо за фото, поднял настроение )
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
"-...Ставрогин, мы сделаем смуту - всё поедет с основ. Раскачка пойдёт такая, какой ещё мир не видал. Все рабы в рабстве равны...Первым делом, понижается уровень образования наук и талантов. Не нужно высших способностей - их изгонят или казнят. Мы пустим пьянство, сплетни, донос, мы пустим неслыханный разврат; мы всякого гения потушим в младенчестве.
Кажется, это вы сказали, что если в России бунт начинать,то непременно чтоб с атеизма. Русский бог уже спасовал перед "дешёвкой". Народ пьян, матери пьяны, дети пьяны, церкви пусты...
Но одно или два поколения разврата теперь необходимо, разврата неслыханного, подленького,когда человек обращается в гадкую трусливую, жестокую, себялюбивую дрянь - вот чего надо!"
Ф.М. Достоевский "Бесы"​
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наконец-то перевернула телефон :rofl:
I'll take you by the hand)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу