Quit

Не курю с
11 Окт 2020

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Ульяна. Сегодня мой 1-й день без сигарет. И сегодня началась Взлетка, чему я очень рада. Мне кажется, с командой будет легче. Хотела бросить до марафона, но решила не торопиться и подготовиться, почитать информацию, дневники, пройти шаги. Сейчас я понимаю, что именно со мной происходит и чего ожидать в будущем. Надеюсь у меня всё получится.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Ульяна. Сегодня мой 1-й день без сигарет. И сегодня началась Взлетка, чему я очень рада. Мне кажется, с командой будет легче. Хотела бросить до марафона, но решила не торопиться и подготовиться, почитать информацию, дневники, пройти шаги. Сейчас я понимаю, что именно со мной происходит и чего ожидать в будущем. Надеюсь у меня всё получится.
1464762294_1638.gif
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Перестать курить - это только 1-й шаг на пути к свободе. Нужно научиться получать удовольствие от некурящей жизни и расслабляться. Не важно, от чего конкретно, важен сам факт.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Ульяна. Сегодня мой 1-й день без сигарет. И сегодня началась Взлетка, чему я очень рада. Мне кажется, с командой будет легче. Хотела бросить до марафона, но решила не торопиться и подготовиться, почитать информацию, дневники, пройти шаги. Сейчас я понимаю, что именно со мной происходит и чего ожидать в будущем. Надеюсь у меня всё получится.
Ульяна, в добрый путь :thumbsup: :kiss::kiss::kiss: Приветик:smile_coffee:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, но этого, порой, не достаточно. Мне кажется, бросать курить - это процесс
Конечно ПРОЦЕСС! Особенно если сразу предположить вариант перехода в дружные и увлекательные ряды "качельщиков" - то таки да! У них там тепло и стоны круглосуточно, о том как тяжело - никто еще одного и не заметит. Зато не страшно.
Не, можно еще "собираться с духом". Прорабатывать цели и задачи. Улучшать понимание того, что происходит с тушкой. Лучше поосновательнее и подольше. Не нуачо - ПРОЦЕСС ведь! Опять жеж - страшновато! "А как я буду вот так без нее? По-другому как?"
А то что пишут что можно смело и вообще как-то по-другому - эт врут они? Или все же нет? И никакой ПРОЦЕСС-то и не нужен?
Вот просто поверь: бросать курить может быть не только полезно, но и интересно!
Держи вот: https://yadi.sk/i/YUZdOLrq3RSxfY
 
Последнее редактирование:

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Конечно ПРОЦЕСС! Особенно если сразу предположить вариант перехода в дружные и увлекательные ряды "качельщиков" - то таки да! У них там тепло и стоны круглосуточно, о том как тяжело - никто еще одного и не заметит. Зато не страшно.
Не, можно еще "собираться с духом". Прорабатывать цели и задачи. Улучшать понимание того, что происходит с тушкой. Лучше поосновательнее и подольше. Не нуачо - ПРОЦЕСС ведь! Опять жеж - страшновато! "А как я буду вот так без нее? По-другому как?"
А то что пишут что можно смело и вообще как-то по-другому - эт врут они? Или все же нет? И никакой ПРОЦЕСС-то и не нужен?
Вот просто поверь: бросать курить может быть не только полезно, но и интересно!
Держи вот: https://yadi.sk/i/YUZdOLrq3RSxfY
Привет, Сергей, спасибо за твое мнение и ролик, у каждого свой путь )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу