Вопрос дня Работа с некурящим коллективом реально ли?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я работала в таком коллективе когда курила. Это был детский сад, со штатом 45 человек.
Я вначале подумала, что это ты и 45 детей, которые хихикали, когда ты курнуть отбегала)
 
Последнее редактирование:

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Хочу найти работу в некурящем коллективе, реально ли это? Или с коллективом, с кем не будешь контактировать в момент перерывов. Кто сталкивался с данной ситуацией или какого вам живется в курящем коллективе? Возможно, стоя уверенно на некурящих ногах будет всё равно кто курит во круг, но всё же.
Да пускай курят. Всегда будут окружать курящие люди. На улице, в компаниях и т.д. Да пофиг на них вообще.
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Не смогла бы уже работать с курящими, ни дружить, ни жить.
Есть в этом что-то ненормальное, помимо объективной вони.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дым очень вреден для окружающих, больше, чем сигарета для курящих.
Не о психологической проработке речь, а об органическом вреде и просто об ужасном запахе от курящих. Если всё нормально с обонянием.
Тем паче, пассивное курение является вредным для окружающих. Вы имеете полное право попросить, чтобы не курили в присутствии вас. Ибо курят они, а страдаете и курите вместе с ними вы.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Привет. Хочу найти работу в некурящем коллективе, реально ли это? Или с коллективом, с кем не будешь контактировать в момент перерывов. Кто сталкивался с данной ситуацией или какого вам живется в курящем коллективе? Возможно, стоя уверенно на некурящих ногах будет всё равно кто курит во круг, но всё же.
У меня такая работа.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@Flint, Евгений, у тебя на аве моя любимая порода кошек 😳
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Хочу найти работу в некурящем коллективе, реально ли это? Или с коллективом, с кем не будешь контактировать в момент перерывов. Кто сталкивался с данной ситуацией или какого вам живется в курящем коллективе? Возможно, стоя уверенно на некурящих ногах будет всё равно кто курит во круг, но всё же.
У меня руководство никто не курят) Несколько челов из всей компании тока курят, электронные сигареты. И один обычные, но он в другой башне даже, далеко от нас. В перерыв никто не ломится наперевес с сигами. Подавляющее большинство -некурящие. Никто не приходит потом с перекура со "шлейфом" аромата) это мне повезло видимо.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе сейчас напишу супер лучший ответ- работа в не курящем коллективе - это удаленка
Леша, а куда удалиться, если дома все курят? Мне было очень тяжело поначалу, я решила бросить, дома курили все. Еще и ржали надо мной. Сейчас все поменялось - сын перешел на электронку, муж бросил (вроде бы) тоже. На работе наоборот, у меня было спасение и не хотелось идти домой, зная, что вот сейчас я приеду и буду дышать этими ароматами, когда уже настроилась не курить. на работе в основном некурящий коллектив. И срыв произошел отчасти возможно и поэтому, что меня дома никто не поддержал. И форума тогда не было) это было почти год назад, во время летит)
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо их пожалеть. Как в том посте : ах ты, жалкая букашка.. Читал?


Как легко бросить курить? Работающий способ. Моя история.

Как легко бросить курить? ... А так же бухать, колоться, жрать три ведра комбикорма на ужин, дрочить, так... нет, дрочить полезно для простаты поэтому оставляем. Для начала я расскажу свою историю многолетнего поклонения ацтекским богам через раскуривание ароматной табачины вирджин. Я курил...
turbo.pikabu.ru

turbo.pikabu.ru вот еще интересно почитать
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леша, а куда удалиться, если дома все курят? Мне было очень тяжело поначалу, я решила бросить, дома курили все. Еще и ржали надо мной. Сейчас все поменялось - сын перешел на электронку, муж бросил (вроде бы) тоже. На работе наоборот, у меня было спасение и не хотелось идти домой, зная, что вот сейчас я приеду и буду дышать этими ароматами, когда уже настроилась не курить. на работе в основном некурящий коллектив. И срыв произошел отчасти возможно и поэтому, что меня дома никто не поддержал. И форума тогда не было) это было почти год назад, во время летит)
Я живу один)
На удаленке - это не значит работать дома
 

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Я живу один)
На удаленке - это не значит работать дома
Каворкинг тоже не панацея, мне попадались с бездельниками, с заражающим безделием. Лучший конечно вариант удаленка в своем просторном кабинете с прекрасным видом из окна
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Хочу найти работу в некурящем коллективе, реально ли это? Или с коллективом, с кем не будешь контактировать в момент перерывов. Кто сталкивался с данной ситуацией или какого вам живется в курящем коллективе? Возможно, стоя уверенно на некурящих ногах будет всё равно кто курит во круг, но всё же.
я щитаю что курящий коллектив закаляет. только так и удалось бросить в последний раз
а избегание триггеров приводит к срывам на длительных сроках, что особенно больно. так как из жизни их совсем не исключить.
из личного опыта
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.343
Реакции
15.413
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я щитаю что курящий коллектив закаляет. только так и удалось бросить в последний раз
а избегание триггеров приводит к срывам на длительных сроках, что особенно больно. так как из жизни их совсем не исключить.
из личного опыта
Так-то согласен. Но есть один нюанс. Когда сажаешь дерево, сначала саженец слабенький и его нужно оградить от внешних воздействий. По мере роста и укрепления саженца, можно и нужно постепенно закалять окружающей средой.
При бросании курения или алко, тоже самое. Вначале лучше оградить себя от сильных триггеров.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так-то согласен. Но есть один нюанс. Когда сажаешь дерево, сначала саженец слабенький и его нужно оградить от внешних воздействий. По мере роста и укрепления саженца, можно и нужно постепенно закалять окружающей средой.
При бросании курения или алко, тоже самое. Вначале лучше оградить себя от сильных триггеров.
так-то можно всю жизнь прождать идеальных условий и отмазывая свое курение.

про алко согласна с тобой, лучше не бухать и держаться подальше от бухающих. но это проще, чем создать себе некурящее окружение, курит то всегда кто-то на работе или дома
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я щитаю что курящий коллектив закаляет. только так и удалось бросить в последний раз
а избегание триггеров приводит к срывам на длительных сроках, что особенно больно. так как из жизни их совсем не исключить.
из личного опыта
Поддерживаю Настю на все 100
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.343
Реакции
15.413
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу