Сила воли Ради себя, любимой! А также красивой, здоровой и успешной.

Aitameni

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
49
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Мама, я думаю, в ожидании: что-то теперь будет?..:unsure: Она же уже наблюдала накрывание первого раза и разброд и шатание второго. =)
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Мама, я думаю, в ожидании: что-то теперь будет?..:unsure: Она же уже наблюдала накрывание первого раза и разброд и шатание второго. =)

Aitameni, не делай больно своей маме, захочешь сорваться- вспомни, ты доставляешь боль, той которая ради тебя отдаст свою жизнь, и остановись... В тот момент ты сделаешь ее счастливой, даже если она никогда не узнает об этой секунде борьбы. сделай правильный выбор.
 

Aitameni

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
49
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и не только ей... Спасибо, такие мысли действительно могут поддержать-удержать.
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aitameni

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
49
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер! =)
Тоже проверка была: суббота у меня и так достаточно напряженный день всегда, а сегодня обнаружилось, что потеряли важные документы и придется мне их восстанавливать в разных органах. =( Конечно, в этот момент очень хотелось закурить, помог вопрос «И что???». Ясно же, что документы от этого не найдутся, а мне только хреновее станет. Поэтому я просто втихомолку поревела. По-девичьи так. Злобно. С инвективной лексикой.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Супер! =)
Тоже проверка была: суббота у меня и так достаточно напряженный день всегда, а сегодня обнаружилось, что потеряли важные документы и придется мне их восстанавливать в разных органах. =( Конечно, в этот момент очень хотелось закурить, помог вопрос «И что???». Ясно же, что документы от этого не найдутся, а мне только хреновее станет. Поэтому я просто втихомолку поревела. По-девичьи так. Злобно. С инвективной лексикой.

С победой!
 

Aitameni

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
49
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще смешно: несколько раз ловила себя на том, что мозг вроде и не думал курить, а тело уже на выход лыжи навострило. Прям по Гете: «Zwei Seelen wohnen, ach! in meiner Brust, die eine will sich von der andern trennen». В смысле «Ах, две души живет в моей груди, одна желает отделиться от другой», не знаю, какой там у нас литературный перевод этих строчек принят, в лом искать, неважно...
И жутко болит голова.
Пока писала, позвонили с неприятной новостью. Все для меня сегодня.:unsure: Опять реветь походу буду =(
 

Aitameni

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
49
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером иду на концерт. Компания на 250 % курящая. Начиталась дневников, чтобы наесться нужных эманаций.

Основная эмоция: не хочу быть на качелях «туда-сюда, туда-сюда»!
Мысль, которая заняла: Бросила или не курю? Многие здесь дискутируют на эту психолингвистическую тему. Думаю, что именно бросила — бросила полтора дня назад и пошла дальше. (И теперь не курю, ага:giggle:)

в итоге когда тянет покурить
Новый образ: стою на дороге, от брошенной пачки ушла уже на полтора дня... «Ты что, сейчас попрешься полтора (!) дня (!) назад, чтобы просто покурить?! Детка... Может, лучше к психиатру?.. =/» После этого мысль «И правда, чего это я? =)»
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Aitameni, меня крепко держит вот это 1334748386_18-04-12_3_1.jpg. Не будь как все;)
 

Флорена

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
239
Не курю с
09.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в итогекогда тянет покурить
Новый образ: стою на дороге, от брошенной пачки ушла уже на полтора дня... «Ты что, сейчас попрешься полтора (!) дня (!) назад, чтобы просто покурить?! Детка... Может, лучше к психиатру?.. =/» После этого мысль «И правда, чего это я? =)»

:rofl:Класс! С юмором легче бросать! :)
Держись! Я пориодически попадаю в стрессовые ситуации для бросивших курить. Мы с подругами периодически ходим в ночной клуб потанцевать. Вот там все дымят, как паровозы. Хотелось закурить не раз. Удержалась, и сейчас меня ничто не заставит закурить.
Конечно, может так себя не надо специально провоцировать. Но если деваться некуда, то надо запасаться силой воли. И, желательно, поддержкой друзей. Даже если они курят и бросать не собираются, то стоит с ними поговорить, чтобы они постарались не провоцировать на курево. Типа подобных предложений "пойдем покурим?"... У меня мои подруги умницы! Сразу все "забыли", что я курю! А я и вправду, не курю!
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люба для второго дня некурения прекрасно держитесь. Просмотрел Ваш дневник. Желаю Вам удачи, все будет хорошо. Считайте, что Вы сейчас родили себя новую и чистую и "травить" себя табаком нельзя. Держитесь. Помоги Вам Господь.
 

Aitameni

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
49
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
xad, спасибо, спасибо!!! Так вовремя! Я как раз зашла сопли по теме размазать (я, конечно, птица гордая, но, по правде говоря, не очень-то мне кайфово сейчас), а тут ваш пост. Я прям замерла, пока читала. Написала на всю ладонь черным жирным маркером «Я же новая и чистая, блин!» (по-японски, чтоб никто не догадался;)) и чувствую, что силы появились.
 
Реакции: xad

Aitameni

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
49
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А иероглиф для чистой означает еще и красивая. :rolleyes:
Vatashiwa.jpg
Вот так вот ненавязчиво попробую себя строить...
 

Marina40

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
52
Метод
Сила Воли
Люба, Удачи! У тебя все прекрасно, не нужно возвращаться в прокуренное вонючее нездоровое прошлое! Ты прекрасна, чиста. Ты уже не куришь! И ты справишься!
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Aitameni

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
49
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marina40, спасибо! Слово «вонючее» очень бодрит! :D
Все, уехала.
Ночью загляну.
 

CaptainPro

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
199
Не курю с
26.01.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
CaptainPro, а что есть связь между спиртом и никотином?:D
После принятия спирта очень хочется курить. Еще одно заблуждение. Типа накатит ещё лучше и сильнее. Многие в этот момент срываются. :(
Пока писала, позвонили с неприятной новостью. Все для меня сегодня.:unsure: Опять реветь походу буду =(
Только не раскисать. Все живы здоровы? Есть есть что? Остальное восстановится и купится. Кроме здоровья конечно. Его придется зарабатывать :) Т.ч. дерзай. Ты молодец, давай и дальше в том же духе!
 

Aitameni

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
49
Не курю с
02.02.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Остальное восстановится и купится.
Ты, конечно, прав. Жаль, что эта новость относилась как раз к тому, что редко восстанавливается и никогда не покупается.
Ты молодец, давай и дальше в том же духе!
Да, я молодец. Вчера после концерта развозила нетрезвый прокуренный народ по незнакомым районам (надо знать и любить родной город, ага), блуждала по невнятным указаниям лишний час с гаком (это ночью-то!), и все время говорила себе, что я молодец (ну и еще пару слов. Но они непечатные). А обычно в таких ситуациях закуривала, конечно. Ибо бесит. А вчера в итоге просто ржать уже начала, и даже извинилась, что за счет некоторых изучаю незнакомые части малой родины.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу