Ради здоровья

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, знаешь, как надо мной муж с ребенком ржали :rofl:
Дочь 10 лет, пыталась отобрать :giggle:

Да, пока ты в Выборе только "думаю", как только почувствуешь в себе силы, переведем в Шанс :)
Представляю))) и правда смешно)))
 
Реакции: Inoe

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, день третий как и второй увы прошёл с сигаретами. Ну никак мне не удаётся взять себя в руки. Третий день выкурено аж пять сигарет, четвёртый три. Ждём очередное завтра. Мотивация бросить крайне слабая. Вроде я и понимаю что это вредно но мозг утверждает " от одной сигаретки ничего не будет" и я опять попадаю в ловушку. К тому же муж курит дома и мне позволяет из за чего бросить ещё труднее. Но я буду вести этот дневник пока все таки не брошу, к апрелю я должна быть стройной некурящей мамочкой. Стыд какой курящая мать! Даже одна сигарета это путь в длинный неприятный путь под названиями болезни и зависимость. Вот опять-таки не спится и хочется курить. Даже нет, тяни к никотину вроде бы нет, хочется просто задумчиво гонять дым. Вот как избавится от этой потребности? Возьму себя в руки и лягу спать. А завтра если муж наутро сигарету оставит я Ее поломаю и выкину. Я сделаю это. Все, сладких снов!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, день третий как и второй увы прошёл с сигаретами. Ну никак мне не удаётся взять себя в руки. Третий день выкурено аж пять сигарет, четвёртый три. Ждём очередное завтра. Мотивация бросить крайне слабая. Вроде я и понимаю что это вредно но мозг утверждает " от одной сигаретки ничего не будет" и я опять попадаю в ловушку. К тому же муж курит дома и мне позволяет из за чего бросить ещё труднее. Но я буду вести этот дневник пока все таки не брошу, к апрелю я должна быть стройной некурящей мамочкой. Стыд какой курящая мать! Даже одна сигарета это путь в длинный неприятный путь под названиями болезни и зависимость. Вот опять-таки не спится и хочется курить. Даже нет, тяни к никотину вроде бы нет, хочется просто задумчиво гонять дым. Вот как избавится от этой потребности? Возьму себя в руки и лягу спать. А завтра если муж наутро сигарету оставит я Ее поломаю и выкину. Я сделаю это. Все, сладких снов!
попробую другой метод! С 12 часов ночи объявляю 100 часов без сигарет! Посмотрим как мне удастся справиться))) у меня должно получиться это же такая мелочь) ну все ради сына 100 часов без сигарет
 
Реакции: Inoe

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
К тому же муж курит дома и мне позволяет из за чего бросить ещё труднее.
У вас ребенок, а он в доме курит??:eek:
Мужа на улицу - не фиг травить ребенка, да и тебе поддержка. и сигареты пусть держит не на видном месте, так чтоб ты не нашла
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В доме лучше не курить, так и бросить легче, да и окружающим вещам и людям проще
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В доме лучше не курить, так и бросить легче, да и окружающим вещам и людям проще
А как мужа уговорить не курить в квартире? В подъезде курить не хочет одеваться надо чтобы выйти, вот и курит в окошко
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У вас ребенок, а он в доме курит??:eek:
Мужа на улицу - не фиг травить ребенка, да и тебе поддержка. и сигареты пусть держит не на видном месте, так чтоб ты не нашла
Ага, вот такая вот беда(((
 

Vk Seo

Продвинутый
Сообщения
173
Реакции
291
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как мужа уговорить не курить в квартире? В подъезде курить не хочет одеваться надо чтобы выйти, вот и курит в окошко
Не надо уговаривать, просто сесть и поговорить. Объяснить, что хочешь бросить, но это сложно, когда он курит рядом.
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не надо уговаривать, просто сесть и поговорить. Объяснить, что хочешь бросить, но это сложно, когда он курит рядом.
Надо попробовать!! Спасибо! Ты крепись там, давай ещё девять дней без сигарет
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
День пятый. С утра выкурена 1 сигарета в 10 часов утра, больше пока ни одной. Муж приедет в 8 вот где борьба начнётся) но ничего креплюсь. Была сегодня в магазине не купила себе пачку, уже молодец. Осталось с мужем поговорить чтобы сигареты мне не оставлял и сегодняшний вечер выдержать
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ничего у меня не получается, муж курит и я((( завтра уйдёт на работу а сигареты дома останутся. И я опять не устою. Ну как же мне настроиться? А!!! Помогите люди добрые!!!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот 5 часов уже не курю, главное вечно пережить не закурить и завтра с утра. А остальное время переживём. Надо выдержать один первый день, потом три потом пять неделя и двадцать один день чтобы отказаться от привычки
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот 5 часов уже не курю, главное вечно пережить не закурить и завтра с утра. А остальное время переживём. Надо выдержать один первый день, потом три потом пять неделя и двадцать один день чтобы отказаться от привычки
А курить охота(( держусь из последних сил!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ну вот 5 часов уже не курю, главное вечно пережить не закурить и завтра с утра. А остальное время переживём. Надо выдержать один первый день, потом три потом пять неделя и двадцать один день чтобы отказаться от привычки

Екатерина , ты умничка , 5 часов это твоя маленькая , но победа ! Не думай о закурить , постарайся не думать об этом вообще , начни утро как то иначе , не как обычно , постарайся избежать привычного , что ассоциирует ...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну вот 5 часов уже не курю, главное вечно пережить не закурить и завтра с утра. А остальное время переживём. Надо выдержать один первый день, потом три потом пять неделя и двадцать один день чтобы отказаться от привычки
Все совершенно верно!!! Не следует загадывать далеко наперед. Надо переждать один день и лечь спать... И так каждый день! А они сложатся в недели, месяцы, года.
Желаю удачи!
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Екатерина , ты умничка , 5 часов это твоя маленькая , но победа ! Не думай о закурить , постарайся не думать об этом вообще , начни утро как то иначе , не как обычно , постарайся избежать привычного , что ассоциирует ...
Спасибо, да я стараюсь держусь! Кофе напилась с сыром надеюсь охоту отобьёт! Спасибо за поддержку мне бы время убить до сна
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все совершенно верно!!! Не следует загадывать далеко наперед. Надо переждать один день и лечь спать... И так каждый день! А они сложатся в недели, месяцы, года.
Желаю удачи!
Спасибо! Постараюсь уснуть надеюсь получится
 

Klykovka_ket

Человек создан для счастья, как птица для полета
Сообщения
654
Реакции
708
Не курю с
10.08.2020
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да ... После кофе с сыром к утру как раз уснешь)))
Слушай Кать я тебя давно наблюдаю...ты всё пытаешься-пытаешься....и хочешь и не можешь ...но и попытки делаешь вновь!
Может тебе Табекс принимать для подмоги? И мужа в ссылку! Сколько ещё мучиться будешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу