#Некурим Радость, гордость, уверенность

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проблемы с кишечником позади, но не верю я, что для того чтобы их не было нужно курить, это не честно :D и, поэтому, я закупилась черносливом и инжиром, еще буду делать салаты со свеклой и есть гречку(самая доступная клетчатка) и надеяться на лучшее) ну, в добрый путь

п.с. От сигарет тошнит и болит голова, жжет во рту, воняют волосы и кожа, даже те участки куда не попадает дым, видимо, запах выходит через поры.
Ощущения, когда я закурила были двойственные. Первая сигарета принесла радость, казалось, что жизнь снова стала цветной, но вторая и несколько последующих сигарет были бесячими, вонючими и тошнотворными
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первая сигарета видать еще и вставила) Всегда так когда долго не куришь. Тогда тоже использовала табекс?
 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первая сигарета видать еще и вставила) Всегда так когда долго не куришь. Тогда тоже использовала табекс?
вставила, вставила :D не, без табекса, у меня после первого бросания с ним несколько лет назад больше дружбы не выходит, рези в желудке ужасные, жалею, что тогда начала, с ним вообще без единой проблемы бросила, а начала тогда как обычно..одну за компанию
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Жаль то как (((( давай заново!!!Если что - пиши...давай стартуй сначала!ты должна победить этого никотинового зверя
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Могла устать воля. Потому срывы на больших сроках - ...эээ... :thumbdown:
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да из-за все тех же проблем с жкт, вот похоже на отмазку, конечно,но после недели физическая тяга как раз полностью пропадала у меня, и начинались эти проблемы и ни таблетки ни рацион особый не дают результатов (( прям через силу начинаю курить, потом снова бросаю и таже история(
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вам нужно бросить и попытаться разорваться от ЖКТ. Вы или бросите или погибните от взрыва :giggle:

 

gummy

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
226
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пожалуйста откликнитесь! Просьба особенно к старичкам на форуме) Покидайте ссылки или ники,названия дневников людей, которые уже на эвересте, но которым очень тяжело далось бросание. И подскажите в какой раздел можно написать эту просьбу, чтобы побольше людей откликнулось
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пожалуйста откликнитесь! Просьба особенно к старичкам на форуме) Покидайте ссылки или ники,названия дневников людей, которые уже на эвересте, но которым очень тяжело далось бросание. И подскажите в какой раздел можно написать эту просьбу, чтобы побольше людей откликнулось
Привет! Меня больше всего поразил дневник @Igors. Вот где настоящая ломка и сила воли!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу