Некурительный марафон Расписание и предварительная запись некурительных марафонов

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хочу в 100 дневку. Собираюсь бросать завтра. Так как это третий срыв за последний год, мне нужна поддержка. До этого не курила около 10 лет. Надеюсь, у меня получится в этот раз.
 
Я

ЯНаталИЯ

Хочу в 100 дневку. Собираюсь бросать завтра. Так как это третий срыв за последний год, мне нужна поддержка. До этого не курила около 10 лет. Надеюсь, у меня получится в этот раз.
Получится :)
Главное верь в себя и свои силы. А мы тебе поможем ;)
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.745
Реакции
56.253
Не курю с
23.03.2024
Хочу в 100 дневку. Собираюсь бросать завтра. Так как это третий срыв за последний год, мне нужна поддержка. До этого не курила около 10 лет. Надеюсь, у меня получится в этот раз.
Лучше сначала с взлетки начать, 30ти дневный марафон. Взлетная полоса в некурящую жизнь, а потом закрепить стодневкой). На взлетке все начинающие и так легче) ну это мое мнение, вы конечно как вам удобнее делайте))
 
Я

ЯНаталИЯ

Добрый день! Ребята я с вами в стодневку, не забудьте меня пожалуйста:running::)

Лучше сначала с взлетки начать, 30ти дневный марафон. Взлетная полоса в некурящую жизнь, а потом закрепить стодневкой). На взлетке все начинающие и так легче) ну это мое мнение, вы конечно как вам удобнее делайте))
Не забудем :)
 
Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
20.04.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Добрый вечер! И меня, пожалуйста, примите в 30-стодневку.
 

Charlie_Black

Писатель
Сообщения
575
Реакции
1.487
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, хочу оставить предварительную заявку в 30-й марафон.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.728
Реакции
74.298
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, хочу в новую 30 100-ку по отказу от курения. Прошу отметьте, запишите, оповестите)))))
 
Я

ЯНаталИЯ

Добрый день сейчас в 29 стодневке, хочу в 30.запишите плиз)))

Добрый день, хочу в новую 30 100-ку по отказу от курения. Прошу отметьте, запишите, оповестите)))))

Я хочу в следующую стодневку!
Позовём, запишем :)
 
Реакции: Nero

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу