Некурительный марафон Расписание и предварительная запись некурительных марафонов

dima

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
68
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Всем добрый день. У меня вопрос. Курю уже давно, 14 лет. Никотиновая зависимость по всем тестам да и по ощущениям очень сильная. За все эти годы курение стало даже не просто привычкой, а стилем жизни. Не помню, когда уже последний раз пробовал бросить курить, но попыток было много, в последнее время я слишком сильно отдалился от этой цели. Наоборот, понял, что курение в моём сознании связано с чем-то радостным и положительным, столько позитивных привязок, связанных с курением, что я не могу выбраться из их власти. Не нахожу ни одной убедительной позитивной установки, чтобы мобилизовать свои внутренние силы и попытаться отказаться. Но внутренне чувствую, что это путь в никуда. Так вот, вопрос: что мне делать, вернее куда мне нужно пройти, в какую группу, чтобы начать этот путь? Пока что ещё слабо ориентируюсь на форуме. Извиняюсь за такое количество "букафф")
 

dima

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
68
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ещё ни разу не участвовал в ваших марафонах. Пытался бросить только самостоятельно, самый долгий период - чуть более 3 месяцев. Может, у вас есть группы или болталки для тех, кто собирается с духом?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё ни разу не участвовал в ваших марафонах. Пытался бросить только самостоятельно, самый долгий период - чуть более 3 месяцев. Может, у вас есть группы или болталки для тех, кто собирается с духом?
Дима,привет!
Советую написать тебе дневник.
И там будем болтать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем добрый день. У меня вопрос. Курю уже давно, 14 лет. Никотиновая зависимость по всем тестам да и по ощущениям очень сильная. За все эти годы курение стало даже не просто привычкой, а стилем жизни. Не помню, когда уже последний раз пробовал бросить курить, но попыток было много, в последнее время я слишком сильно отдалился от этой цели. Наоборот, понял, что курение в моём сознании связано с чем-то радостным и положительным, столько позитивных привязок, связанных с курением, что я не могу выбраться из их власти. Не нахожу ни одной убедительной позитивной установки, чтобы мобилизовать свои внутренние силы и попытаться отказаться. Но внутренне чувствую, что это путь в никуда. Так вот, вопрос: что мне делать, вернее куда мне нужно пройти, в какую группу, чтобы начать этот путь? Пока что ещё слабо ориентируюсь на форуме. Извиняюсь за такое количество "букафф")
Ты можешь этот пост перенести в дневник.
Нужно создать тему в разделе
Ещё курю.Вот ссылка на дневник
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.800
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@dima, привет!
Через пару недель начнется запись в 30-дневный марафон Взлетной полосы, если хочешь, тебя обязательно пригласят на регистрацию. А пока можешь начать писать дневник, как выше тебе посоветовала Леночка @nachtigal , и посмотри-почитай текущую взлетку
https://ne-kurim.ru/forum/forums/vzletnaya-polosa/
 

lemari

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
323
Не курю с
24.03.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Zaйcom,
Привет! А можно и меня присоединить к действующему марафону? Не курю 10 дней)😊
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
,
@Zaйcom,
Привет! А можно и меня присоединить к действующему марафону? Не курю 10 дней)😊
Привет уже нет, он идет к завершению уже , позовем на регистрацию в 31-ю , а пока можно пройти в командах познакомиться с ребятами, завести дневник. https://ne-kurim.ru/forum/forums/vzletnaya-polosa/
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю второй день. Для меня рекорд. Бросаю первый раз. Хочу какую-то движуху в помощь.

Хочу на 31 взлётную полосу бросающих курить!

Всем привет! Хочу в новую взлетку, возьмите меня пожалуйста!
Привет , скоро позовем)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Даурия

Старожил
Сообщения
325
Реакции
760
Дневник
Читать »»
"Здравствуйте. Примите меня в балет. " (С). Очень хотелось бы присоединиться к марафону. Если нет возможности, то с благодарностью вступлю в любую другую движуху. Бросаю в первый раз, стаж 33 года.
 

Marisabel95

Оракул
Сообщения
3.178
Реакции
15.112
Не курю с
15.03.2022
Лет курения
37

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу