Марафон расширяем горизонты Расписание и предварительная запись в проекты по достижению целей

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо, понятно, спасибо.
Если выкристаллизуются какие-то направления, постоянные и сильные, можно будет и Клуб. Но это будет понятно только по мере практики. А чтобы не лениться - всегда можно будет задавать сроки изготовления :) Но сейчас, конечно, для формата клуба очень рано.
Я хочу в рукодельную стодневку и в рукодельный клуб,потому как вяжу,вышиваю,леплю....,но лениться стала,вместе бы подстегивало)))) Можно было бы и месячники устраивать,например,сделаем что-то для дома своими руками или же нарядим куклу для дочки или же нарядим дочку/сыночка.....собачку, идей может быть много,если будет активность форумчан. Рукоделие приносит радость творчества,занимает свободное время,отвлекает от плохого),и опять же жить не скучно,когда украшаешь себя и все вокруг))))
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Други мои , а когда следующая стодневка по похудению кто-то может сказать ? Чувствую уже настоятельную потребность примкнуть к этому мероприятию .
И я хочу в 100дневку по похудению))) подскажите и мне когда набор будет?

Девочки, согласно расписанию, в ноябре:
Стодневка - Скинем лишнее: Избавляемся от лишних килограммов вместе!
Текущая:
Скинем лишнее - 9
Ближайшая: Старт ориентировочно в ноябре 2016. Будет оповещение заранее.
Модератор: @Елена Ивановна
Капитан: назначается разный в каждой новой стодневке. (Если вы обладаете знаниями в вопросах коррекции веса и желаете делиться ими и помогать другим - можете попробовать себя в роли очередного капитана и если всё будет хорошо - стать постоянным).

А пока можете создать личный дневник в соответствующем разделе форума: Скинем Лишнее. И начать свой индивидуальный путь к цели. :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я хочу в рукодельную стодневку и в рукодельный клуб,потому как вяжу,вышиваю,леплю....,но лениться стала,вместе бы подстегивало)))) Можно было бы и месячники устраивать,например,сделаем что-то для дома своими руками или же нарядим куклу для дочки или же нарядим дочку/сыночка.....собачку, идей может быть много,если будет активность форумчан. Рукоделие приносит радость творчества,занимает свободное время,отвлекает от плохого),и опять же жить не скучно,когда украшаешь себя и все вокруг))))

Ольга, рукодельная стодневка скоро будет. Возможно уже завтра-послезавтра начнётся набор. :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень хочу в стодневку по приведению в порядок образа жизни! Когда будет набор и бы не пропустить-то? )

Анисья, ориентировочно в сентябре:

Стодневка - Образ жизни: Совершенствуем образ жизни вместе!
Данная стодневка запускается как в общем смысле (когда каждый задаёт направления своего образа жизни, которые хочет оптимизировать, любые), также может запускаться узконаправленной, совершенствующей прицельно какое-то одно направление образа жизни.
Текущая: Стодневка по быту (данная стодневка - это тематическое направление общей стодневки образа жизни, отражая отдельную его часть ухода за домом)
Ближайшая: Ориентировочно в сентябре 2016. Заранее будет оповещение о наборе.
Модератор: @Елена Ивановна
Капитан: назначается разный в каждой новой стодневке.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А где можно записаться в рукодельную стодневку?

Сегодня откроется набор - будет создана тема и приглашены в неё все желающие через общефорумное оповещение :)
 

Busynka

Русалочка
Сообщения
5.300
Реакции
13.587
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

krasol

Пророк
Сообщения
7.725
Реакции
31.249
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня откроется набор - будет создана тема и приглашены в неё все желающие через общефорумное оповещение :)
пригласите пожалуйста в рукодельную стодневку - очень актуально
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Angi, скажи пожалуйста а записаться в другие 100- дневки которые будут позже здесь же можно сообщением - чтобы пришло оповещение - или же оно всем будет приходить?
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, скажи пожалуйста а записаться в другие 100- дневки которые будут позже здесь же можно сообщением - чтобы пришло оповещение - или же оно всем будет приходить?

Заранее записи нет, но по расписанию можно сориентироваться, настроится. Когда в расписании появляется конкретная дата набора в стодневку (вместо ориентировочного месяца) - значит в этот день будет создана тема и общефорумное оповещение, чтобы все желающие смогли записаться.

Но вы всегда можете в этой теме писать в какие стодневки хотите записаться, ибо иногда старт откладывается именно потому, что таких заявок не было. Вот например по сообщению выше видно, что есть желающие на Образ Жизни. Пока это вторая заявка на эту стодневку.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Angi, доброй ночи, а не сделать ли месячник по отказу от сладкого?
Вот о себе скажу, сладкое ем в виде конфет, вот лежу уснуть не могу хочу шоколада, аж ломает всю,,,,, я думаю много народу будет....
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angi, доброй ночи, а не сделать ли месячник по отказу от сладкого?
Вот о себе скажу, сладкое ем в виде конфет, вот лежу уснуть не могу хочу шоколада, аж ломает всю,,,,, я думаю много народу будет....

Багира, доброй ночи, ты как в воду глядишь :) Мы как раз на днях с Викой говорили о том, чтобы следующий месячник по отказу от кофе сделать более универсальным, не только от кофе, но и "По отказу от пристрастий в целом", тем, у кого они есть и какие есть. У кого-то кофе, у кого-то сладкое, у кого-то фастфуд - т.е. всё то, что не является криминальным уж очень, но доставляет из-за потребляемых количеств существенные проблемы. Такой универсальный месячник можно делать регулярно и он будет востребован. А если разбивать на веточки "от кофе", "от сладкого", "от фастфуда" и т.д., то они будут нерегулярны. И ещё универсальный месячник такого плана уже подразумевает под собой медальку, т.к. он будет постоянен. Подождём 2 недели как закончится Кофе и не откладывая сразу начнём универсальный "Свобода от пристрастий", который объединит разные направления!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Багира, доброй ночи, ты как в воду глядишь :) Мы как раз на днях с Викой говорили о том, чтобы следующий месячник по отказу от кофе сделать более универсальным, не только от кофе, но и "По отказу от пристрастий в целом", тем, у кого они есть и какие есть. У кого-то кофе, у кого-то сладкое, у кого-то фастфуд - т.е. всё то, что не является криминальным уж очень, но доставляет из-за потребляемых количеств существенные проблемы. Такой универсальный месячник можно делать регулярно и он будет востребован. А если разбивать на веточки "от кофе", "от сладкого", "от фастфуда" и т.д., то они будут нерегулярны. И ещё универсальный месячник такого плана уже подразумевает под собой медальку, т.к. он будет постоянен. Подождём 2 недели как закончится Кофе и не откладывая сразу начнём универсальный "Свобода от пристрастий", который объединит разные направления!
Здорово, на самом деле мне кажется что народу много будет, у каждого за пазухой есть что то некриминальное от которого надо отказаться, будем ждать
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А не пора ли название сайта поменять? [emoji3]
Тематические стодневки озадачивают, в них бывшие курильщики учатся жить без никотиновой зависимости, находят себе занятия помогающие отвлечься и переключиться от мыслей о курении на другие мысли и задачи. Чем быстрее бывший курильщик научится отвлекаться и переключаться, тем раньше наступит для него устойчивая ремиссия. Так, что все в тему отказа от курения.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу