Марафон расширяем горизонты Расписание и предварительная запись в проекты по достижению целей

Герол

Старожил
Сообщения
337
Реакции
1.834
Не курю с
25.10.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Angelika, пожалуйста, про меня не забудьте в похудательную 100-дневку. Там же не надо каждый день отчитываться? А то что-то интернет часто отключают.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Angelika, пожалуйста, про меня не забудьте в похудательную 100-дневку. Там же не надо каждый день отчитываться? А то что-то интернет часто отключают.

Обязательно будет приглашение. Отчитываться в стодневке нужно будет раз в неделю, но для себя дома заполнять форму каждый день. А потом сводную таблицу за неделю в отчёте. :)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А когда примерно планируется раздел обучение?
Хочу стать членом))

Планируется то уже давно, объявление всё руки не доходят о нём сделать. В течение 3х дней - обязательно будет! Прочитаете правила - и жду вас там ;)
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Планируется то уже давно, объявление всё руки не доходят о нём сделать. В течение 3х дней - обязательно будет! Прочитаете правила - и жду вас там ;)
вот это да)
14243405391864.jpg
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желающие в обучальню есть вообще?:( или я такая некудышная
меня заставлять надо и регламентировать занятия правилами
ибо мотивация на нуле))))
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.249
Нежральня
Читать »»
Желающие в обучальню есть вообще?:( или я такая некудышная
меня заставлять надо и регламентировать занятия правилами
ибо мотивация на нуле))))
мы тут, ждем-с:D
ты не одна такая:giggle:
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
здесь, наверное,
А что такое обучальня?
Киньте ссылкой, пожалуйста))

А я вот очень хочу бытовуху)
нам ссылочку оставят

Обучальня - это постановка и выполнение задач, которые необходимы именно вам. Мне английский нужен, например, кому-то вверх по карьерной лестнице или для учебы нужны другие предметы
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
MAMASHECHKA, Jenidalini, ТишеНа, Lusienna, девочки, привет!

Обучальня ( :giggle: ) будет из себя представлять немного иное, что вы решили (судя по содержанию сообщений) - это будут курсы, разного вида, по разным направлениям. Т.е. узконаправленные команды, пример которой уже один есть - это курс Insanity.

А вот для той цели, которую обсуждаете вы, можно создать стодневку "Учимся" - там будет проходить обучение чему-либо (любому), что для себя заявит каждый из участников команд. Именно такой подход вам интересен?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MAMASHECHKA, Jenidalini, ТишеНа, Lusienna, девочки, привет!

Обучальня ( :giggle: ) будет из себя представлять немного иное, что вы решили (судя по содержанию сообщений) - это будут курсы, разного вида, по разным направлениям. Т.е. узконаправленные команды, пример которой уже один есть - это курс Insanity.

А вот для той цели, которую обсуждаете вы, можно создать стодневку "Учимся" - там будет проходить обучение чему-либо (любому), что для себя заявит каждый из участников команд. Именно такой подход вам интересен?
Спасибо) теперь более или менее понятно.
Я пока сама не знаю, что мне нужно, понимаю только, что нужно что-то изменить в привычном укладе жизни, а для этого что-то нужно делать.
Вот и пытаюсь и там, и тут, глядишь, где-нибудь ставка сыграет)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо) теперь более или менее понятно.
Я пока сама не знаю, что мне нужно, понимаю только, что нужно что-то изменить в привычном укладе жизни, а для этого что-то нужно делать.
Вот и пытаюсь и там, и тут, глядишь, где-нибудь ставка сыграет)

Скоро ещё стодневка "Образ жизни" начнётся, как раз хорошо подходит под описание ситуации :)
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
MAMASHECHKA, Jenidalini, ТишеНа, Lusienna, девочки, привет!

Обучальня ( :giggle: ) будет из себя представлять немного иное, что вы решили (судя по содержанию сообщений) - это будут курсы, разного вида, по разным направлениям. Т.е. узконаправленные команды, пример которой уже один есть - это курс Insanity.

А вот для той цели, которую обсуждаете вы, можно создать стодневку "Учимся" - там будет проходить обучение чему-либо (любому), что для себя заявит каждый из участников команд. Именно такой подход вам интересен?
Я за любой кипиш, кроме голодовки ))) и за учебу, и за курсы
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.957
Реакции
151.249
Нежральня
Читать »»
Образ жизни будет куда более универсальным, потому что с трудом представляю как может выглядеть обучалка по иностранному, учитывая разные уровни, разные программы которые выберет для себя тот или иной участник и, чего уж молчать, вообще разные языки:D

Можно ли в образ жизни добавить (по желанию) не просто цель на всю стодневку, но и примерную цель на каждую неделю:

например (буду исходить из своих целей): при сдаче воскресного отчета или в понедельник отписаться: на этой недели план - выучить 10 новых слов, пройти урок №№, посмотреть видео, изучить песню или....
а в конце недели отчитаться насколько продвинулся в поставленном.
например: спорт - на этой недели провести две тренировки или заняться кардио или силовой или попробовать бег или попробовать составить тренировку и откатать ее и т.д.

Подобные цели можно или на неделю ставить, или на месяц, это будет давать направление деятельности, потому что просто позаниматься каким-либо обучением в целом/спортом/ремонтом/уборкой и т.д. может дать результат (таким лентяем как я) что за это неделю я чего-то вроде поделала по этому мне плюсик
smushenie-180.gif

Пусть такие планы раз от раза проваливаются или не доделываются, за то это стимулирует на поиски оптимальных решений - в какое время делать, какие методики, сколько времени, как это распределить и пр., пр., пр.:
например: (если взять в цели: уборка в доме) - уборка в доме - попробовать на этой недели флай леди, а отчет за неделю - методика с треском провалилось, на следующей недели попробую уборку три раза в неделю.

Но, наверное, это все же по желанию, потому что трудно составить план, если кто то захочет в цель - гладить в течении недели что бы не копилось на выходные:D

Как то так, надеюсь понятно расписала:D
(автор списывал всё с себя, все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны:giggle:)
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Образ жизни будет куда более универсальным, потому что с трудом представляю как может выглядеть обучалка по иностранному, учитывая разные уровни, разные программы которые выдерет для себя тот или иной участник и, чего уж молчать, вообще разные языки:D

Можно ли в образ жизни добавить (по желанию) не просто цель на всю стодневку, но и примерную цель на каждую неделю:

например (буду исходить из своих целей): при сдаче воскресного отчета или в понедельник отписаться: на этой недели план - выучить 10 новых слов, прости урок №№, посмотреть видео, изучить песню и тд.
а в конце недели отчитаться насколько продвинулся в поставленном.
например: спорт - на этой недели провести две тренировки/заняться кардио/силовой/попробовать бег/попробовать составить тренировку и откатать ее и т.д.

Подобные цели можно или на неделю ставить, или на месяц, это будет давать направление деятельности, потому что просто позаниматься каким-либо обучением в целом/спортом/ремонтом/уборкой и т.д. может дать результат (таким лентяем как я) что за это неделю я чего-то вроде поделала по этому мне плюсик
smushenie-180.gif

Пусть такие планы раз от раза проваливаются или не доделываются, за то это стимулирует на поиски оптимальных решений - в какое время делать, какие методики, сколько времени, как это распределить и пр., пр., пр.:
например: (если взять в цели: уборка в доме) - уборка в доме - попробовать на этой недели флай леди, а отчет за неделю - методика с треском провалилось, на следующей недели попробую уборку три раза в неделю.

Но, наверное, это все же по желанию, потому что трудно составить план, если кто то захочет в цель - гладить в течении недели что бы не копилось на выходные:D

Как то так, надеюсь понятно расписала:D
(автор списывал всё с себя, все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения случайны:giggle:)
Аленка, привет, как мудренно все написала, ....:p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу