Марафон расширяем горизонты Расписание и предварительная запись в проекты по достижению целей

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Алекс, мне тоже хочется, я совсем распоясалась в самодисциплинном смысле. Давай опросим наш самодисциплинный "костяк", желают ли они войти в очередной сезон:

@Светлана - LA , @Мусира , @Ана Банана - ребята, хотите ли вы новую самодисциплину или не очень?
(С учётом того, что у нас есть Помодоро и скоро будет ещё и Образ Жизни, и разные обучалки, т.е. много направлений, интересна ли Самодисциплина в привычном нам формате сама по себе?). Пока ЗА начало я и Алекс.

Алекс, твоё желание капитанства в стодневке в силе?
Я тоже "за":wavespin:...я обхожусь мероприятиями на сегодня...и помидоро и бег , и 60 -ти дневная программа , и рукоделие , и ограничение в пищевых пристрастиях ....но самодисциплины никакой:nah_disagree:...исключительно набор действий...:ku:я хочу наладить режим:smile_coffee:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lusienna - думаю многим, включая меня, будет интересно выбрать главные направления жизни и вести по ним аналитическую работу в итоге приходя ко всё лучшему пониманию "чего же я хочу от жизни", структурировать и конкретизировать это понимание. Т.е. стодневка будет проходить не в привычной форме "переделать то-то и то-то", а в форме - дневника, аналитической работы своей жизни.


Это то, о чем я говорила. Все больше задумываюсь: нет ясности, понимания что и как!? Как-будто в нас
два человека: один хочет и делает, а второй думает, что хочет "что-то", но не делает,при этом наблюдает за первым и не доволен его действиями. В общем, по ходу разбираться - анализировать, использовать различные методики. Знаю что мудрЕно, но я бы присоединилась к вам в таком формате.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
чем отличается образ жизни от самодисциплины?
мне в обе?)))
Если судить по тем образам жизни, что я проходил, то дела примерно так обстоят : образ жизни - это намерение измениться в лучшую сторону, скажем, привить себе какую-нибудь хорошую привычку.
В самодисциплине уже нет слова "какую-нибудь". Тут все конкретно, почти казарма и устав. И что сложней в самодисциплине - это самодисциплина. Раз уж поставил конкретные задачи для себя - будь любезен их выполнить и отчитаться. Например, вставать в 5 утра. Это задача на каждый день. И если поначалу эта задача выполняется легко, то потом начинается метание и сомнение : а оно мне надо?, ведь было и раньше все нормально?.
Хотя Анжелика лучше этот вопрос осветит, у нее дар.
Пример для подражания идеальной самодисциплины - Стив Павлина.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если судить по тем образам жизни, что я проходил, то дела примерно так обстоят : образ жизни - это намерение измениться в лучшую сторону, скажем, привить себе какую-нибудь хорошую привычку.
В самодисциплине уже нет слова "какую-нибудь". Тут все конкретно, почти казарма и устав. И что сложней в самодисциплине - это самодисциплина. Раз уж поставил конкретные задачи для себя - будь любезен их выполнить и отчитаться. Например, вставать в 5 утра. Это задача на каждый день. И если поначалу эта задача выполняется легко, то потом начинается метание и сомнение : а оно мне надо?, ведь было и раньше все нормально?.
Хотя Анжелика лучше этот вопрос осветит, у нее дар.
Пример для подражания идеальной самодисциплины - Стив Павлина.
я в образе была
ставила конкретные задачи и иногда Не выполняла)))
просто принципиальной разницы пока не вижу... может, в отчетах это как-то отличаться будет
Я с вами)
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.883
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Вальжынка

Старожил
Сообщения
457
Реакции
828
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда обучалка следующая стартует? Я хочу!
 

Светлина

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
1.960
Не курю с
18.12.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Angelika, Рада знакомству с увлеченными людьми. Бросать курить, это борьба с пороком, хотя и очень сложная. Цели самосовершенствования(спорт, рукоделие и т.д.) - это более высокий уровень . Придумано здорово! Я со своим предложением. Включить в в марафоны по бегу- лыжи. Зимой бегают не многие, по крайне мере в Сибири. Переходят на лыжи. Единственное, на лыжню есть возможность выбраться только в выходные, и снег может начать таять уже в марте. Так что 100 дней не получается. Отчеты создавать можно в мобильном приложении Runkeeper. Возможно уже что-то подобное организовано. Не нашла. Подскажите где.:)
 

Саморитянка

Особист (-ка)
Сообщения
5.455
Реакции
16.649
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Angelika, Рада знакомству с увлеченными людьми. Бросать курить, это борьба с пороком, хотя и очень сложная. Цели самосовершенствования(спорт, рукоделие и т.д.) - это более высокий уровень . Придумано здорово! Я со своим предложением. Включить в в марафоны по бегу- лыжи. Зимой бегают не многие, по крайне мере в Сибири. Переходят на лыжи. Единственное, на лыжню есть возможность выбраться только в выходные, и снег может начать таять уже в марте. Так что 100 дней не получается. Отчеты создавать можно в мобильном приложении Runkeeper. Возможно уже что-то подобное организовано. Не нашла. Подскажите где.:)
Лыжи также есть в стодневке по бегу.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/100-stodnevka-po-begu-5-nachalo-3-oktjabrja.38912/
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня!
Как можно записаться в следующую "суперфигуру"?)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго дня!
Как можно записаться в следующую "суперфигуру"?)

С первых дней января будет открыт в новый сезон Суперфигуры, будет несколько оповещений с приглашением, вы увидите. А сам старт ориентировочно с 11 по 16 января.
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С первых дней января будет открыт в новый сезон Суперфигуры, будет несколько оповещений с приглашением, вы увидите. А сам старт ориентировочно с 11 по 16 января.
Благодарю!!! Буду отслеживать!!!;)
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Друзья, привет!

Сегодня 1 января, наступил Новый 2017 Год.
На который каждый человек во вчерашнюю новогоднюю ночь загадал желания, построил планы на будущее. И в эти праздничные дни самое время начать планировать как именно будут реализовываться эти планы и приступить к ним как можно скорее. :)

Может быть, какой-то из ближайших проектов форума позволит вам успешнее приблизиться к своим целям, ведь в командной работе это делать интереснее, веселее и часто эффективнее!

Поэтому публикую текущие проекты, которые стартуют на форуме уже в январе, с точными датами начала, чтобы вы имели возможность выбрать подходящий и настроится к его началу заранее.

Расписание на ближайшие старты проектов раздела:

Стодневки:

Суперфигура-7 -
Старт 11.01.17. Начало набора 03.01.17. * @Алллочка
Стодневка по бегу-6 -
Старт 09.01.17. Начало набора 03.01.17.
На все руки Мастер-3 - Старт 16.01.17. Начало набора 07.01.17. * @Jenidalini

Месячники:

Помодоро-5 -
Старт 16.01.17. Начало набора 11.01.17. * @Каракатица
Отказ от пищевых пристрастий-4 -
Старт 16.01.17. Начало набора 11.01.17. * @Пчелочка

Курсы:

Фитнес-курс Шона Ти -
ориентировочное начало с 16 по 23 января. * @ТишеНа
Флай-Леди -
ориентировочное начало с 11 по 17 января. * @ТишеНа

Клубы:

Книжный Клуб Форума - записаться можно в любое время. * @krasol

Рядом с каждым проектом написано имя капитана, который им управляет. По всем вопросам интересующего вас проекта вы можете обращаться к соответствующему капитану и уточнить нюансы. :)

Поздравляю вас с наступившим Новым Годом!
Пусть все мечты, цели станут в этом году реальностью, или будут сделаны ощутимые шаги в их направлении!

cbbc124f2e2e73e392cf2af67d745d09.gif

Также есть дополнительная новость: сегодня мой последний день на форуме. Завтра я улетаю в Индию, неизвестно на какой срок и возможности дальше участвовать в жизни форума нет.

Сейчас нахожусь на форуме последние часы, если кто-то хочет со мной попрощаться, буду рада перекинуться здесь парой слов на дорогу. Ибо завтра-послезавтра буду уже танцевать румбу на золотом песке берегов Индийского океана. :)

Я была очень рада взаимодействию с каждым человеком на форуме, с которым это взаимодействие было, не важно большое оно было или малое. Желаю всем форумчанам благополучия в жизни, искренней радости и оптимизма каждого дня!
 
Последнее редактирование:

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, привет!

Сегодня 1 января, наступил Новый 2017 Год.
На который каждый человек во вчерашнюю новогоднюю ночь загадал желания, построил планы на будущее. И в эти праздничные дни самое время начать планировать как именно будут реализовываться эти планы и приступить к ним как можно скорее. :)

Может быть, какой-то из ближайших проектов форума позволит вам успешнее приблизиться к своим целям, ведь в командной работе это делать интереснее, веселее и часто эффективнее!

Поэтому публикую текущие проекты, которые стартуют на форуме уже в январе, с точными датами начала, чтобы вы имели возможность выбрать подходящий и настроится к его началу заранее.

Расписание на ближайшие старты проектов раздела:

Стодневки:

Суперфигура-7 -
Старт 11.01.16. Начало набора 03.01.16. * @Алллочка
Стодневка по бегу-6 -
Старт 09.01.16. Начало набора 03.01.16.
На все руки Мастер-3 - Старт 16.01.16. Начало набора 07.01.16. * @Jenidalini

Месячники:

Помодоро-5 -
Старт 16.01.16. Начало набора 11.01.16. * @Каракатица
Отказ от пищевых пристрастий-4 -
Старт 16.01.16. Начало набора 11.01.16. * @Пчелочка

Курсы:

Фитнес-курс Шона Ти -
ориентировочное начало с 16 по 23 января. * @ТишеНа
Флай-Леди -
ориентировочное начало с 11 по 17 января. * @ТишеНа

Клубы:

Книжный Клуб Форума - записаться можно в любое время. * @krasol

Рядом с каждым проектом написано имя капитана, который им управляет. По всем вопросам интересующего вас проекта вы можете обращаться к соответствующему капитану и уточнить нюансы. :)

Поздравляю вас с наступившим Новым Годом!
Пусть все мечты, цели станут в этом году реальностью, или будут сделаны ощутимые шаги в их направлении!

Посмотреть вложение 302642

Также есть дополнительная новость: сегодня мой последний день на форуме. Завтра я улетаю в Индию, неизвестно на какой срок и возможности дальше участвовать в жизни форума нет.

Сейчас нахожусь на форуме последние часы, если кто-то хочет со мной попрощаться, буду рада перекинуться здесь парой слов на дорогу. Ибо завтра-послезавтра буду уже танцевать румбу на золотом песке берегов Индийского океана. :)

Я была очень рада взаимодействию с каждым человеком на форуме, с которым это взаимодействие было, не важно большое оно было или малое. Желаю всем форумчанам благополучия в жизни, искренней радости и оптимизма каждого дня!
Нет,нет...я не могу прощатся!!!!Очень надеюсь встретиться здесь снова!!!
Вообще хочу сказать огромное спасибо.За поддержку прежде всего!!!
Я рада,очень рада за тебя,но мне грустно...
Интернет есть по всему миру и я очень очень буду тебя ждать !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу