Табекс Рассчитать количество таблеток

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stepanida, здравствуйте!
По правилам у каждого бросающего только один дневник. Вы сегодня завели уже второй, этот. Что делать с этой темой, удалить? Или соединить в одну с предыдущей?
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Stepanida, через все это придется пройти ни без этого,потом легче и легче будет с каждым месяцем, удачи тебе!!!Сильно ни кого не бей)в идеале ни кого не думай даже бить!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Stepanida, не могу ни чего сказать по этому поводу, не пил ни чего и никогда поэтому не знаю , курить будет тянуть долго но постепенно организм перестроится и тяга угаснет, здесь главное перестроить мышление вместе с организмом!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Angi, соединяй лучше в одну тему)
 
Реакции: Angi

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Агрессия у бывшего курильщика - это навсегда.

Категорически не согласен. Уже 16-й день не курю. Спокоен как удав. Даже не совсем пойму, о какой вообще агрессии идет речь. Так же, могу сказать точно, что дневник бросившего курить, по моим наблюдениям, не имеет ничего общего с реальностью. Кроме, наверное, вероятных дней срывов.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вот тоже уже думаю, хозяйка что-то не появляется..

@Stepanida ваши темы объединены в одну, эту.
Хозяйка ненадолго отъехала. Но вы уже справились и без меня))) Я честно говоря, не думала, что тема и дневник- одно и то же. Буду знать. Спасибо
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Разрешите с вами не согласиться. Агрессия у бывшего курильщика - это навсегда.
Ну лан, пойду наемником. Все же говорят, что физические нагрузки после бросания легче переносятся. Агрессия есть, физическая форма со временем улучшится, чо еще надо?
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ну лан, пойду наемником. Все же говорят, что физические нагрузки после бросания легче переносятся. Агрессия есть, физическая форма со временем улучшится, чо еще надо?
Опыт надо))агресии и физической формы маловато ))
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я честно говоря, не думала, что тема и дневник- одно и то же. Буду знать. Спасибо

В разделе "Личные дневники пользователей" - да, одна тема, он же дневник, где вы отображаете ваш личный путь освобождения от курения. Эта тема, дневник, переезжает из подраздела в подраздел в зависимости от срока некурения.

В некоторых других разделах и подразделах форума можно создавать неограниченное количество тем (хотя не во всех), например, тема о количестве таблеток подходит для подраздела "Общие вопросы о курении". Обсудить интересующий вопрос, вообще не касамый курения никоим образом в "Болтологии". Ну и так далее. Но прежде желательно глянуть, может быть такая тема уже есть, и просто продолжить существующую. Т.е. по ситуации.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В разделе "Личные дневники пользователей" - да, одна тема, он же дневник, где вы отображаете ваш личный путь освобождения от курения. Эта тема, дневник, переезжает из подраздела в подраздел в зависимости от срока некурения.

В некоторых других разделах и подразделах форума можно создавать неограниченное количество тем (хотя не во всех), например, тема о количестве таблеток подходит для подраздела "Общие вопросы о курении". Обсудить интересующий вопрос, вообще не касамый курения никоим образом в "Болтологии". Ну и так далее. Но прежде желательно глянуть, может быть такая тема уже есть, и просто продолжить существующую. Т.е. по ситуации.
Спасибо
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой день начинается в 6:00 и заканчивается примерно в 23:00, соответственно до вечера мне таблеток не хватает. Сегодня пошел 10 день приема, а таблеток схомячено уже за 12 дней. Дальше промежутки между ними удлиняются и съем я пачку гораздо быстрее, чем 25 дней. Еще одну покупать?
Добро пожаловать ! Думаю да .
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, бывает ли привыкание к этим пилюлям? На второй и третий день мне курить практически не хотелось, делала это на автомате. Сейчас же, постоянно думаю о сигаретах и о том, как хочется курить. И нет ощущения ненужности сигареты, как в первые дни. Вот ведь женщины, существа не постоянные: горячо- холодно, люблю- не люблю, хочу- не хочу. Я хочу курить, но закуривать по новой я совсем не хочу. Дайте водки с димедролом:vomit:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще я пошла на поводу у своих желаний и купила электронную сигарету без никотина. И вот сосу я сегодня эту дрянь и как бы не сгрызть ее к утру
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу