Табекс Рассчитать количество таблеток

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не боись,все будет только лучше,организм сам знает что делать...Мы хотим чтоб все сразу и разом,но так не бывает.Сначала травим себя по 25 лет,а потом кричим,что ломает и что даже афабозол не помогает.Надо терпеть и верить, что все будет хорошо.
Не, я не боюсь совсем. Сижу глупенько похихикиваю над 40 днем и годинами)))
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты - это очень уж
странный
предмет...
Всякая вещь - или есть,
или нет,
-А сигареты (я никак не пойму, в чем
секрет!)...если есть, то их сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам...
( Винни-Пух)
Это я к тому, что вчера у меня не возникло ни одного мало- мальского желания курить. Сегодня такие позывы уже были, хотя еще утро.
Видимо, на работе у меня меньше возможностей думать об этом и меньше стереотипов приводящих к курению. Но сегодня я одержала еще одну маленькую победу над собой. Иду я утром по улице и вдруг,чую запах сигарет ароматизированных, типа императора виноградного ... Никогда не любила сиги с запахом, а тут мне прям вкусно и сладко во рту стало. Эх... Но к счастью, рядом палатка мороженое была и я, с боооольшим удовольствием купила себе крем-брюле. Иду по улице к дому, на этой дорожке я всегда курила, ем мороженое. Я его не ела лет сто, да и мой организм не получал углеводов никаких уже недель 6. Он от такого счастья сразу о сигаретах забыл. Но, мороженое съедено, эндорфины кончились и опять чего- то хочется. Не могу точно сказать, что хочется курить, но чего- то не хватает. Какое -то постоянное чувство, что хочу то, не знаю что. Какой -то внутренний зуд ,как комар. Вроде не сильно раздражает, но и расслабиться полностью не дает. Тешу себя мыслью, что все проходит и это пройдет!
 

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Сигареты - это очень уж
странный
предмет...
Всякая вещь - или есть,
или нет,
-А сигареты (я никак не пойму, в чем
секрет!)...если есть, то их сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам...
( Винни-Пух)
Это я к тому, что вчера у меня не возникло ни одного мало- мальского желания курить. Сегодня такие позывы уже были, хотя еще утро.
Видимо, на работе у меня меньше возможностей думать об этом и меньше стереотипов приводящих к курению. Но сегодня я одержала еще одну маленькую победу над собой. Иду я утром по улице и вдруг,чую запах сигарет ароматизированных, типа императора виноградного ... Никогда не любила сиги с запахом, а тут мне прям вкусно и сладко во рту стало. Эх... Но к счастью, рядом палатка мороженое была и я, с боооольшим удовольствием купила себе крем-брюле. Иду по улице к дому, на этой дорожке я всегда курила, ем мороженое. Я его не ела лет сто, да и мой организм не получал углеводов никаких уже недель 6. Он от такого счастья сразу о сигаретах забыл. Но, мороженое съедено, эндорфины кончились и опять чего- то хочется. Не могу точно сказать, что хочется курить, но чего- то не хватает. Какое -то постоянное чувство, что хочу то, не знаю что. Какой -то внутренний зуд ,как комар. Вроде не сильно раздражает, но и расслабиться полностью не дает. Тешу себя мыслью, что все проходит и это пройдет!
И еще когда руку в карман суешь,чтобы сиги достать,а там их нет,то психуешь.Это привычка.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще когда руку в карман суешь,чтобы сиги достать,а там их нет,то психуешь.Это привычка.
Вот с карманами у меня точно проблем нет. Я не люблю сумки, кошельки и прочие вещи занимающие руки. Документы на машину, телефон и банковскую карту в карман кинула и поскакала. И когда там еще были сигареты, зажигалка, жвачка- то места всем не хватало и карманы напоминали мешки с картошкой.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
image.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.726
Реакции
46.101
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
эндорфины кончились и опять чего- то хочется. Не могу точно сказать, что хочется курить, но чего- то не хватает. Какое -то постоянное чувство, что хочу то, не знаю что. Какой -то внутренний зуд ,как комар. Вроде не сильно раздражает, но и расслабиться полностью не дает. Тешу себя мыслью, что все проходит и это пройдет!
ВсёПройдет3.JPG
Когда-то эта мысль мне просто покоя не давала: оно вапче когда-нибудь кончится? пройдет??? :confused:
Да! Пройдет. Просто не сразу. Но со временем проходит начисто, порой даже до невозможности вспомнить те положительные эмоции, которые когда-то приходили вместе с сигаретой. Короче, как школьная любоффь. А ить когда-тось страдалось нипадеццки! )))
Правда, проходит, чес-слово :oops: .
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слабые все-таки существа женщины(( Что бы не сорваться, я стрескала целую шоколадку на ночь глядя. Мой неискушенный этим баловством организьм полностью удовлетворен, т.к. это второй бонус за сегодняшний день. А у меня , между прочим, борьба с лишним весом )) Видимо, перестать жрать и курить одновременно, не самое верное решение. Но не жрать появилось гораздо раньше и что мне со всем этим делать? А еще , кожа на моем лице, похожа на кирзовый сапог(( Я читала в календаре некурения, что такое может быть. Но не думала, что так))) Чувствую себе прыщавым и нервным подростком в период пубертата, который мается от собственной непривлекательности и оттого, что ему никто не дает
 
Последнее редактирование:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же аццки хотелось курить первую половину дня. Ощущение, что просто тупонекую и табекс не действует. Ходила по квартире, как гопник, с зубочисткой во рту. Леди))) Но, стоило мне выйти из дома и желание само по себе растворилось на свежем воздухе. Сделала вывод, что на работе и вне дома курить не хочется. Жаль, что плохая погода и не погуляешь особо( хотя я не фанат прогулок).Взяла небольшой тайм-аут в своей безуглеводной диете, купила фруктов и горького шоколада. Никогда не думала, что они могут заменить мне сигарету. Закидала никотинового монстра внутри себя апельсинами. Пока молчит, надеюсь сдох
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот уже 12ый денек пошел, как я в завязке:smoking:. Даже не верится, т. к. это моя первая и осознанная попытка и если все пойдет не так, как я планирую, то видимо и единственная. Никаких изменений в моем самочувствии по прежнему нет. Мне не снятся 3D сны ( везет некоторым тут), я не кашляю, не болит голова и все, как прежде. Желание убивать появляется все реже и исключительно дома, вспыхиваю моментально :timebomb:, бедные мои дети))По утрам мой череп гложет беспокойство в районе затылка и это похоже на желание курить. Помогает с этим справится кола лайт и еда, нет МНОГО еды. Слава Богу, что она почти вся безвредная, за исключением горького шоколада.Часто ловлю себя на мысли, как правило дома, сейчас доделаю дела и покурю)) Потом вспоминаю, что просто доделаю))) Бонус этих дней, что меня перестал нервировать табачный дым и на работе я могу спокойно ходить в курилку за компанию. Надеюсь, скоро все минусы закончатся и останутся только плюсы.
 

carp

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Не курю с
09.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Ну вот уже 12ый денек пошел, как я в завязке:smoking:. Даже не верится, т. к. это моя первая и осознанная попытка и если все пойдет не так, как я планирую, то видимо и единственная. Никаких изменений в моем самочувствии по прежнему нет. Мне не снятся 3D сны ( везет некоторым тут), я не кашляю, не болит голова и все, как прежде. Желание убивать появляется все реже и исключительно дома, вспыхиваю моментально :timebomb:, бедные мои дети))По утрам мой череп гложет беспокойство в районе затылка и это похоже на желание курить. Помогает с этим справится кола лайт и еда, нет МНОГО еды. Слава Богу, что она почти вся безвредная, за исключением горького шоколада.Часто ловлю себя на мысли, как правило дома, сейчас доделаю дела и покурю)) Потом вспоминаю, что просто доделаю))) Бонус этих дней, что меня перестал нервировать табачный дым и на работе я могу спокойно ходить в курилку за компанию. Надеюсь, скоро все минусы закончатся и останутся только плюсы.
Молодец!И пусть все пойдет как ты планируешь.
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никаких изменений в моем самочувствии по прежнему нет. Мне не снятся 3D сны ( везет некоторым тут), я не кашляю, не болит голова и все, как прежде. Желание убивать появляется все реже и исключительно дома, вспыхиваю моментально :timebomb:, бедные мои дети))Бонус этих дней, что меня перестал нервировать табачный дым и на работе я могу спокойно ходить в курилку за компанию. Надеюсь, скоро все минусы закончатся и останутся только плюсы.

Замечательно, держитесь!

Однако, главные испытания ещё впереди. Поэтому, может не стоит в курилку ходить? Ведь как ни крути, но Вы пассивный курильщик получаетесь. :smoke:
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот уже 12ый денек пошел, как я в завязке:smoking:. Даже не верится, т. к. это моя первая и осознанная попытка и если все пойдет не так, как я планирую, то видимо и единственная. Никаких изменений в моем самочувствии по прежнему нет. Мне не снятся 3D сны ( везет некоторым тут), я не кашляю, не болит голова и все, как прежде. Желание убивать появляется все реже и исключительно дома, вспыхиваю моментально :timebomb:, бедные мои дети))По утрам мой череп гложет беспокойство в районе затылка и это похоже на желание курить. Помогает с этим справится кола лайт и еда, нет МНОГО еды. Слава Богу, что она почти вся безвредная, за исключением горького шоколада.Часто ловлю себя на мысли, как правило дома, сейчас доделаю дела и покурю)) Потом вспоминаю, что просто доделаю))) Бонус этих дней, что меня перестал нервировать табачный дым и на работе я могу спокойно ходить в курилку за компанию. Надеюсь, скоро все минусы закончатся и останутся только плюсы.
100% все скоро закончиться и только лучшее впереди.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Замечательно, держитесь!

Однако, главные испытания ещё впереди. Поэтому, может не стоит в курилку ходить? Ведь как ни крути, но Вы пассивный курильщик получаетесь. :smoke:
Я не зарекаюсь ни отчего в этой жизни,но
это моя первая и осознанная попытка и если все пойдет не так, как я планирую, то видимо и единственная.
и просто не могу ее не использовать.
Я очень упрямый человек по жизни, как оказалось, это не всегда минус. А единичные походы в курилку,это проверка для себя самой и они бывают в те периоды,когда я в себе уверена. В теплое время года у нас все дымят на крыше здания. Я ж себе не враг)) Если главные испытания впереди,значит так тому и быть. Время покажет,насколько я сильна в своих убеждениях. Всю сознательную жизнь моей силы воли хватало на все,что угодно:не есть,не пить,не спать, сделать шаг в никуда и развернуть жизнь на 90 градусов.Но на то,чтобы не курить этой воли никогда не хватало.Оказывается и это возможно. Наверное,все это написала больше для себя ))
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1. На 4-5 день без сигарет появились приступы агрессии. Боюсь кого-нибудь прибить ненароком))

2. Всю сознательную жизнь моей силы воли хватало на все,что угодно:не есть,не пить,не спать, сделать шаг в никуда и развернуть жизнь на 90 градусов.Но на то,чтобы не курить этой воли никогда не хватало.Оказывается и это возможно. Наверное,все это написала больше для себя ))

Прогресс на лицо! :showoff:
 
Реакции: carp

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прогресс на лицо! :showoff:
Да нет, убивать все еще хочется иногда,но уже совсем редко. Может это уже и не связано с желанием курить, а объективно надо избавится от некоторых личностей))
Еще,я постоянный клиент аптеки:oops:. Купила адаптол,который тут советовали. Ем шоколад в неприличном количестве и добрею( в душе и в ширь))
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока ждите волшебный, девятый день.:skip:
Удивительная вещь, человеческий мозг. На девятый день, действительно хотелось курить, это действовало не нервы. Следующие 5 дней,я уже и не вспоминала о сигаретах от слова совсем. Все 25 лет отравы стерлись из памяти. Сегодня же с самого утра в голове вертится мысль, что я хочу курить! Откуда бы ей взяться? Что за подставы со стороны мозга? Я уже успокоилась и подумала, что отказалась от сигарет очень легко. Курить я не буду, но какое количество времени эти мысли будут закрадываться ( вопрос риторический)
 

Bobrikus

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
224
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу