Табекс Рассчитать количество таблеток

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 4-5 день без сигарет появились приступы агрессии. Боюсь кого-нибудь прибить ненароком)) А если серьезно,то срываюсь на пустом месте и только потом ловлю себя на мысли,что окружающие не виноваты в том,что я столько лет курила и теперь взялась за ум. Ум всячески от этого отказывается.
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stepanida, привет!!! Это норма, в смысле не в том, что норма, это у всех так... Я купила афобозол и пью курсом, а если все равно нервничаю, еще и валерьянку принимаю..
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На 4-5 день без сигарет появились приступы агрессии. Боюсь кого-нибудь прибить ненароком)) А если серьезно,то срываюсь на пустом месте и только потом ловлю себя на мысли,что окружающие не виноваты в том,что я столько лет курила и теперь взялась за ум. Ум всячески от этого отказывается.
Это пройдет, держи себя в руках...
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще появилась плаксивость и обида на весь мир. Придется кого-нибудь убить и оплакивать))
Привет! А таблеточки какие - нибудь попить? Начиная в валерианы, пустырника, новопассит и до Адаптола. Легче будет. Меня первые 7 дней крыло - начала пить - у меня сын маленький , тоже не виноват, что у мамы абстинентный синдром. Пила таблетки. Сейчас бывает, конечно, но не то, что было. Удачи тебе. Держись! Сложно первые 7 дней.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stepanida, нас тут таких много. Кучкуемся. Общаемся. Помогает))))
Успокоительные стоит попить, больше заниматься тем, что нравится. Хобби себе организовать.
 
F

FedorNOsmoke

На 4-5 день без сигарет появились приступы агрессии. Боюсь кого-нибудь прибить ненароком)) А если серьезно,то срываюсь на пустом месте и только потом ловлю себя на мысли,что окружающие не виноваты в том,что я столько лет курила и теперь взялась за ум. Ум всячески от этого отказывается.
Здравствуй Елена. Аватарка шикарная,я конечно люблю таких пышных женщин но люблю не курящих....
От которых пахнет сеном и молоком.:DРусская женщина должна быть некурящей. Это все нервы,на почве отказа. Если так кроет на нервной почве,может че нибудь разбить? Что нибудь ненужное и хрупокое. Люди пишут что помогает.Сам не пробовал сказать не могу. Или если хардкорный вариант не устраивает может успокоительного накатить. В любом случае,знай что это не постоянное явление а временное. Держись все будет хорошо.Если че жми сос-кнопку примчимся...
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А таблеточки какие - нибудь попить? Начиная в валерианы, пустырника, новопассит и до Адаптола. Легче будет.
Я боюсь,что с таблетками я совсем из кровати не выберусь,сонливость ужасная. Да и за рулем много времени провожу,плюс по ночам частенько работаю. Хороша я буду))
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На 4-5 день без сигарет появились приступы агрессии. Боюсь кого-нибудь прибить ненароком)) А если серьезно,то срываюсь на пустом месте и только потом ловлю себя на мысли,что окружающие не виноваты в том,что я столько лет курила и теперь взялась за ум. Ум всячески от этого отказывается.
Окружающих предупреди, пусть знают.
А что-нибудь сокрушить - можно, только найди что. Кулаками в стену...
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Anyuta.Shklyaeva

Авторитетная личность
Сообщения
864
Реакции
1.388
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да , афобазол курсом нужно пропить. потому что на 3-4 неделе опять накроет. Я вот целыми днями реветь могу сидеть. А сонливость а и без таблеток у многих первый месяц. организм же стресс перенес и перестраивается в работе
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я боюсь,что с таблетками я совсем из кровати не выберусь,сонливость ужасная. Да и за рулем много времени провожу,плюс по ночам частенько работаю. Хороша я буду))
Попробуй при приступах агрессии поделать присядания. Много места не надо, уединиться всегда можно, физ нагрузки способствуют снижению приступа ярости, да и для вестибюлярного аппарата полезно (голова кружиться перестанет)
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще появилась плаксивость и обида на весь мир. Придется кого-нибудь убить и оплакивать))
Отличная идея!
Вот оказывается к чему почти год стремится мой организм.
Спасибо за подсказку!
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
luna34rus, не пугай человека годом. 3-4 недели и агрессия пройдет!
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Stepanida, набери (напиши) 10 сообщений и мы увидим как ты нажимаешь "Мне нравится"
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На 4-5 день без сигарет появились приступы агрессии. Боюсь кого-нибудь прибить ненароком)) А если серьезно,то срываюсь на пустом месте и только потом ловлю себя на мысли,что окружающие не виноваты в том,что я столько лет курила и теперь взялась за ум. Ум всячески от этого отказывается.
Потерпи, чуть время дай своей психике и все пройдёт, будешь спокойная как удав, крепись:kiss:
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, спасибо Вам всем большущее за поддержку! Я ее в таком объеме от всех своих знакомых и близких вместе взятых не получала! Даже моя старшая дочь отправляет меня покурить, предатель))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Stepanida, привет! У меня такая же проблема. На этом форуме мне посоветовали пропить курс афобазола.
Я послушался и был счастлив )) Видел ночью приятные сны и высыпался. Днем ни агрессии, ни сонливости.
Это вам не димедрол с водкой - выпил и прибился)) Афобазол пьют курсом и тогда он работает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу