Расширяю горизонт

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня на работе попытался расширить горизонт, не знаю пока, что получилось, но то что попытался уже хорошо. Блин, дома расширять и расширять горизонт, а у меня конь не валялся, ладно, что нибудь придумаю..., ладно пора спать и пусть мне присниться борщ из порося ну можно и карася ещё добавить к поросю:sleep:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вспоминаю недавно просмотренные фильмы про концлагеря и для себя решил что его всётаки нет но надо жить так как будто он есть ощущение болота под ногами но не трясины надо выбираться расширять горизонт приготовить борщ как нибудь на днях до работы доковылять глядишь там горизонт расширишь веселее станет да и сейчас дома можно начать горизонт расширять вот сейчас прям и начну :running:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Нет, всё, хватит, сегодня последний унылый и пасмурный день в моей жизни, поменьше думать побольше делать - Движуха началась!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Перфекционизм зло - борщ добро!
Вчера и сегодня расширил гооизонт дома и на работе.
С блинами борщ вдвойне вкусней!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
В радиусе40кмуничтожатвсехживотныхсожгутсолому
Вилы в боку но ещё на 3 метра расширил горизонт на работе всего в этом месяце уже на 7 метров
Вкуснее винограда только виноград ну и борщ тоже вкусный даже вкуснее винограда наверно, да определенно вкуснее, без сомнений...:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня купилнужныевещи горизонтрасширил РоссиявкрасномКореявбеломборщсосметаной:) 3:0 два автоголаяподстолом:rofl:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Расширил горизонт на краю города сейчас на другой край города возможно там тоже расширю Салават Юлаев скачет по Сибири уже 3 разница без меня победят бес что ли в под ребро вселился надо изогнать горизонт расширить а борщ попозже поем может даже в заводской столовой
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Бочина вводит в кручину Украина наверно выиграет у Хорватии с салом борщ ичёрным хлебом тоженичего! Горизонт расширилнаработеопятьнадваметра всего 14 метров
Начал учить ме тный яз расширяюсь опять
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Расширил горизонт до 11 метров и после работы расширил на 1 метр кишмиш сладкий а борщ вкусный бочина кручинит от камеди вумен под столом:rofl:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Запарился считать расширения ну дома где то на метр на плантациях до 15 метров ещё на 7 метров приготовил почву для расширения - как то так
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Если накормить весь мир борщем во всем мире был бы мир и все бы стали сытыми и добрыми:rolleyes:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
В каменоломне расширился до 21 метра, ещё 2 метра ждут в понедельник.
Щавеля захотелось и борща со сметаной и с хлебом с маслом и в деревенской избе покушать, чтобы во дворе мычала корова, кудахтали куры, а на окне сидел кот Васька
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дома расширился сегодня, завтра тоже расширюсь дома
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Истина в борще а в Японии днём с огнём свеклы не найдёшь и рыбу они не солят а сахарят - несчастные люди, что ещё скажешь...
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
В каменоломне продолбил пещеру до 23 метров и сделал попытку расшириться до 29 метров, сегодня узнаю точно.
Дом тоже нормально так расширил - всё по плану идёт.
Борща навернул, всё супер!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
В каменоломне расширил пещеру до 29 метров, сегодня предпринял попытку расширить её ещё на 11 метров - так дело дальше пойдёт моё племя нарисует меня на стенах пещеры убивающим мамонта :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
В каменоломне расширил пещеру до 29 метров, сегодня предпринял попытку расширить её ещё на 11 метров - так дело дальше пойдёт моё племя нарисует меня на стенах пещеры убивающим мамонта :)
37 метров плюс 5 узнаю потом!
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
41 плюс 5
Сделал узи первый раз за 29 лет, узнал много нового о себе - расширил горизонт однако :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
45плюс 2+1
Сегодня расширил горизонт малёха
На завтра надо настроисться ещё
Много раздражительных и несчастных людей вокруг, посмотришь на них и хочеться нарушить свой сухой закон но тогда скорее всего я присоединюсь к ним а может и нет, если закушу борщиком со сметанкой и чёрным хлебушком )
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу