Расширяю горизонт

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Интересно, почему когда пучит называют метеоризмом, получается когда не добежал до туалета вообще в открытый космос вышел:rolleyes:
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
ещё и в теннис настольный поиграл аж ноги болят :)
Игра в теннис - ещё один способ расширить горизонт - занятие стоит 150 рублей всего - вообщем-то недорого и люди там интересные, только ракетку нужно подороже купить, минимум за тысячу посоветовали.
Я там сыграл с самым слабым любителем и за 2 часа не выиграл ни одной партии - обычный счёт от 4:11 до 7:11, парень откровенно скучал со мной, он хотел с другими поиграть, но другим тоже хотелось посерьёзней соперника, так что пришлось ему меня тренировать :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
В прошлый выходной щука сорвалась в этот поймаю может - горизонт расширю :)
Через пару часов откроется рыболовный магазин, схожу куплю леску, джиги, и сьедобную резину лаки джон цвета машинное масло - обещают, что зима в Башкирию в ноябре ещё не придёт, так что ещё порыбачу в отпуске, алла бирса, как мои друзья татары говорят :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Через пару часов откроется рыболовный магазин, схожу куплю леску, джиги, и сьедобную резину лаки джон цвета машинное масло - обещают, что зима в Башкирию в ноябре ещё не придёт, так что ещё порыбачу в отпуске, алла бирса, как мои друзья татары говорят :)
Передумал чёта
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сука, какое же я гавно на данном этапе моего пребывания на этой планете - просто дерьмо, если бы меня сейчас видел бы Сталин расстрелял бы и правильно сделал бы, да еслм ьы был у меня пистолет и никого бы у меня не было может и сам бы ай не знаю, дурак я сейчас короче
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Почему бы не сдохнуть прямо сейчас? Но нельзя, пока ты нужен кому то - нельзя :), а сука, хочется :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вот пьянь то подзаборная.
Чёта затух расширяться, завтра начну
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Снова сижу один
Снова курю, мама, снова!
А в ответ тишина,
Взятая за основу...

Не знаю слабину дал или наоборот - то, что закурил плохо наверно, но не раскис - хорошо.
Завтра срочно в Уфу надо с утра.
Думаю расширю горизонт там.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сходил на волейбол Урал-Белогорье - расширил горизонт можно сказать.
Вчера курил - баран.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вчера пил - бамбук, башкирский пустой бамбук.
Почти всегда в отпуске решаю проблемы, а не отдыхаю (
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня два раза минимум расширил горизонт. Ещё бросить курить опять надо пока не соишком затянуло да и с выпивкой тоже надо завязывать как нибудь
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
IMG_20171128_135831.jpg
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Только пришел с работы малёха под градусом и прокуренный, но довольный - главное расширяюсь, думаю, а с вредными привычками бороться буду, но в меру, а может просто постораться курить в меру, пить в меру и радоваться жизни?
Проснусь, подумаю, наверно :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Сегодня весь день расширял горизонт с малышом. Не бухал, но курю. Завтра с утра всё неопределенно, но буду стараться
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Администрация:
@Ботаник, балл предупреждения за мат. Тема перенесена в Старт.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу