Архив дневников Растеряю друзей, но пить не буду....

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и до этой стороны своей жизни добралась...
Никогда не считала себя алкоголиком, хотя какой сумасшедший признается, что у него непорядок с головой?))) НО когда задумалась, то очень много дней в году проведены были с возлияниями. Все радостные и печальные события в моей семье, а также в семьях друзей, родственников, коллег и соседей без рюмашечки, бокальчика, кружечки не проходили.

Не скажу, даже сейчас, на пороге принятия решения, что считаю это абсолютно отвратительным явлением. Просто это ужасно непривычно жить СОВСЕМ без алкоголя.

И думаю, что будет непросто. очень непросто. Не из-за лично моей тяги к спиртному, здесь проблем нет. А вот что делать с ментальностью....? Уже подав заявку на вступление в команду непьющих, позитивно настроенных людей и не принимая алкоголь с конца прошлого года (трезвая встреча Нового Года была!) принимала у себя бывших коллег. И не получилось не выпить с ними. Просто взяли на слабо слабодушную тетьку((( Никакого кайфв от самого факта приема спиртного, но посидели душевно и весело. Вспоминали, хохотали, прикалывались. Было бы так на трезвую голову? Не знаю. НО очень хочу научиться, не смотря ни на что....
203691783_da579a4c6925b85cd4cffbdd6557db66_800.jpg

2838601397b9.jpg
Ой, Жанна, вот и я вся измаялась, записываться собралась и что-то все никак не запишусь, а так хочется попробовать...
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, Жанна, вот и я вся измаялась, записываться собралась и что-то все никак не запишусь, а так хочется попробовать...
Мариш, а может уже рискнешь? Всё больше родных лиц будет в команде. Проще будет продержаться!
 
С

Сулпан

@Куздра , Жанна, молодец,что решилась. Это только твоё решение, если душа и тело готовы к перерождению и обновлению, то почему бы не попробовать.
4mADuKFJzwQ.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Куздра , Жанна, молодец,что решилась. Это только твоё решение, если душа и тело готовы к перерождению и обновлению, то почему бы не попробовать.
4mADuKFJzwQ.jpg
Спасибо, моя хорошая! Очень надеюсь, что "будь что будет" окажется каким надо)))) Некрасиво взрослому человеку вести себя как малолетка. Все еще пытаюсь научиться соответствовать, но....не очень получается
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот такой вот милоты тебе, как ты сама, мягкой и милой
76xjLSJDzl8.jpg
Что может быть прикольнее для кошатника, чем эти непревзойденные котячьи улыбки))) У меня дочка до сих пор прикалывается: " Народ! Куда делись детские фотографии кота!?" Был такой казус :rofl:
 
С

Сулпан

Что может быть прикольнее для кошатника, чем эти непревзойденные котячьи улыбки))) У меня дочка до сих пор прикалывается: " Народ! Куда делись детские фотографии кота!?" Был такой казус :rofl:
Хоть и нет у меня сейчас кота, но я много лет держала кошек и котов, маме очень сильно помог слепой кот после инфаркта восстановиться. Люблю их пушистиков. И на улице подбирала беременных кошек и выхаживала,раздавала, оставляла у себя. Все их болячки знаю. И смерть их переживала со слезами. И фотки делала своих замухрышек на пленку тогда ещё. Сейчас кормлю на улице,покупаю корм сухой. Но домой не решаюсь взять,может как нибудь решусь. Так что я тоже кошатник. :giggle:
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Что может быть прикольнее для кошатника, чем эти непревзойденные котячьи улыбки))) У меня дочка до сих пор прикалывается: " Народ! Куда делись детские фотографии кота!?" Был такой казус :rofl:
тогда тебе, разводи
a18a14.jpg
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Класс!!!!! А то я там уже просила, чтобы тебя взяли обязательно)))) Теперь там ты, я и Ксеня @Ksene4kaFeb Не страшно! На праздниках будем вместе держаться, придумывать как себя вести, чтобы весело было!
Да. будем трезвые и веселые, а до чего красивыееее)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Tartuf, ПРивет, Сережка! Видишь, какой резонанс вышел из мирной вначале беседы))) Давай будем наводить мосты. Все мы тут люди нервные, но потом оказывается, что мало чем друг от друга отличаемся. И дружить начинаем по настоящему. Так что, давай попробуем еще раз..... жаль, что Игорёша @GoteS в бане. ОН классный парень и его право решать - пить или нет, есть вредную еду или нет. А мое дело (и твое, получается) доказать временем и делом, что люди отказавшиеся от алкоголя не становятся занудными какашками!
u_091bf3b970bd9afa861b590f214f49f7_800.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу