Архив дневников Растеряю друзей, но пить не буду....

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.007
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нашлася потеряшка...
Желание понятно, удивило название дневничка:eek:
Кого потеряете - те не друзья, а собутыльники. Это ооочень разные категории. Если единственная связь с человеком через бутылку, то причем тут дружба?
Как и при отказе от курения надо стараться выстроить общение таким образом, чтобы не стать "немым укором" для остальных. Когда я бросила курить, я на год перестала и пить алкогольные напитки. Просто в моем бокале был сок или минералка, и очень скоро все к этому привыкли и не предлагали мне другого. А на "перекуры" я выходила вместе с курящими, и мы продолжали беседовать, шутить, смеяться. Самое интересное, что те знакомые, которые не последовали моему примеру быстро перестали комплексовать по этому поводу (но я никогода никого не агитировала бросать курить, помогала только тем, кто сам изъявлял такое желание). Это описать долго и не очень просто, а по жизни делается все легко. Насколько могу судить по нашему общению, у Вас все должно получиться. Удачи!
А это - для поднятия настроения:
ya-brosila-kurit-chto-menya-zhdet.jpg
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жизнь без алкоголя несколько жёстче, однако краски жизни воспринимаются ярче!
Как у вас мозги вывернуты просто ужас. Веселиться без спиртного это кайф. Что хорошего если травишь себя алкоголем? Все предрассудки по поводу выпивки в нас закладывались с детства. Попробуй побороть ложные убеждения. Чем алкоголик отличается от умеренно пьющего человека?
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За четыре года один раз только выпила пива, раньше не могла понять как можно веселиться и расслабляться когда не пьешь, а вокруг все выпившие, оказалось МОЖНО, да еще намного интересней жизнь становится - люди ведь когда выпившие - по разному себя ведут)))) А сейчас и с сигаретами прощаюсь))) И, кстати, со временем и друзья и я сама привыкла к моему образу жизни - другой вопрос или Вам интересно будет в той или иной компании
 

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
За четыре года один раз только выпила пива, раньше не могла понять как можно веселиться и расслабляться когда не пьешь, а вокруг все выпившие, оказалось МОЖНО, да еще намного интересней жизнь становится - люди ведь когда выпившие - по разному себя ведут)))) А сейчас и с сигаретами прощаюсь))) И, кстати, со временем и друзья и я сама привыкла к моему образу жизни - другой вопрос или Вам интересно будет в той или иной компании
Те люди которые не могут без алкоголя это больные люди.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Те люди которые не могут без алкоголя это больные люди.
которые не могут без сигарет, еды и т.д - тоже больные, любая зависимость - это болезнь и с ней нужно как-то по-дружески разойтись))))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Как у вас мозги вывернуты просто ужас. Веселиться без спиртного это кайф. Что хорошего если травишь себя алкоголем? Все предрассудки по поводу выпивки в нас закладывались с детства. Попробуй побороть ложные убеждения. Чем алкоголик отличается от умеренно пьющего человека?
Тем что алкоголик это инвалид и 100 % трезвенник тоже инвалид. трезвенник это та же крайность что и алкоголик, только с другой стороны. еще раз скажу. Жрать мясо тоже вредно, и воду из под крана пить, и овощи с химикатами кушать. жизнь вообще такая штука, что обязательго заканчивается смертью.... Мозги у нас повернуты правильно ибо 95 % употребляют.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
которые не могут без сигарет, еды и т.д - тоже больные, любая зависимость - это болезнь и с ней нужно как-то по-дружески разойтись))))
Жанна бросишь пить станешь такой же злобной и вредной.:D:D,
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Еще как, смотрю на Ваши посты и хочется уйти в запой недели так на две, купив блок сигарет, и целую свинью для закуски. Понаслаждаться жизнью.и порадоваться, что моя жизнь нормальная.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понятие нормальности у каждого свое, Вам так не кажется? Посты мои можете не смотреть, Вас к этому не принуждают...Лучше телятину - меньше вреда:)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Понятие нормальности у каждого свое, Вам так не кажется? Посты мои можете не смотреть, Вас к этому не принуждают...Лучше телятину - меньше вреда:)
Нет, именно свинью жирную с салом и жарить на углях чтоб кацерогенов побольше...
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хозяин - барин, жизнь Ваша и Вам решать как жить
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу