Сила воли Rauchfrei

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
Всем приветик) И хорошего настроения!
Dobrogo-utra-horoshego-nastroeniya.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal
Доброе утро, Леночка! Утром никак не получилось написать, так что утро, плавно переходит в день и вечер! Хорошего тебе настроения, позитивчика и как твои автомобильные дела? Хоть пару слов.

Посмотреть вложение 1008510
Олечка, пару слов....
Экзамен был в среду, в четверг я была на вождении и окончательно поссорилась с инструктором.
Он постоянно орёт...Я чувствую, что я с ним экзамен не сдам и нервы не выдержали...сейчас в поиске нового инструктора.
В пассивном поиске)))на работе сейчас...У меня когда смены...я только домашние дела делаю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олечка, пару слов....
Экзамен был в среду, в четверг я была на вождении и окончательно поссорилась с инструктором.
Он постоянно орёт...Я чувствую, что я с ним экзамен не сдам и нервы не выдержали...сейчас в поиске нового инструктора.
В пассивном поиске)))на работе сейчас...У меня когда смены...я только домашние дела делаю.
@nachtigal
Лена, по идее школа должна дать нового инструктора, если тебя не устраивает твой - ты же платишь деньги, значит, и музыку заказываешь. Сейчас главное успокоиться, может, поговорить начистоту ( что орет) со старым инструктором и решить вопрос полюбовно?
Не могу советовать на расстоянии, а пожелать всё решить на месте - могу легко! Леночка, ты решишь все вопросы легко, я заказала, вот увидишь, потом Напишешь!

1 права.jpg
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
поговорить начистоту ( что орет) со старым инструктором и решить вопрос полюбовно?

Посмотреть вложение 1008676
Алёна, полностью согласен с Олей, что стоит переговорить с инструктором. Примерно вот так:

 
Последнее редактирование:

shigik

Гуру
Сообщения
13.583
Реакции
35.653
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Олечка, а сейчас как зуб?надеюсь, не болит
Добрый день!!!1 Сам зуб сейчас вроде не болит,но болит десна,после анестезии,сделали 2 укола,лошадиная доза и та правда не помогла.Вся скула болит.Что то мне последнее время не прёт. То одно то другое. Обезболивающее не помогает.Облегчает только смола кедровая растворёная в масле.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день!!!1 Сам зуб сейчас вроде не болит,но болит десна,после анестезии,сделали 2 укола,лошадиная доза и та правда не помогла.Вся скула болит.Что то мне последнее время не прёт. То одно то другое. Обезболивающее не помогает.Облегчает только смола кедровая растворёная в масле.
Олечка, полощи шалфеем. Снимает воспаление.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal
Лена, по идее школа должна дать нового инструктора, если тебя не устраивает твой - ты же платишь деньги, значит, и музыку заказываешь. Сейчас главное успокоиться, может, поговорить начистоту ( что орет) со старым инструктором и решить вопрос полюбовно?
Не могу советовать на расстоянии, а пожелать всё решить на месте - могу легко! Леночка, ты решишь все вопросы легко, я заказала, вот увидишь, потом Напишешь!

Посмотреть вложение 1008676
Олечка, спасибо!!!
Я с ним поговорила.
Мы с ним пять занятий отъездили.на втором занятии я попросила не повышать на меня голос. Но это не помогло.я сама очень спокойная....и не терплю крика...тем более за 38 евро в час)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу