Сила воли Rauchfrei

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.762
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что за виндоуз такая, если её переустанавливать надо. NT всегда надёжная была, начиная с 4 версии. Переустанавливать нужно было только 95 и 98, а кто их сейчас применяет? Вообще, виндоуз только для игрушек нужна. Для работы, тем более в Сети, лучше Юникс поставить. Например, ubuntu.
У меня 7 винда и потом комп мне нужен не только в сети сидеть.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.559
Реакции
88.542
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@alex_lee, В общем Саша, мне жена полчаса назад еще майку принесла. Сказала что бы мне обидно не было :eek:
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@alex_lee, привет)
Готовьтесь))
Вспоминайте свою службу...
Рассказывайте, кто где служил)
Полгода -- тамбовский учебный центр радиоэлектронной борьбы.
Затем год -- солнечное Забайкалье -- отдельный полк радиоэлектронной борьбы, рота обнаружения и целеуказания, радиотелеграфист-оператор.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня 7 винда и потом комп мне нужен не только в сети сидеть.
У меня 7 восемь лет как новенькая работает. Либо проводник сменить, либо вирусы выгнать и предохраняться в дальнейшем.
Мне офисом пользоваться приходится и данные передавать.
Кроме мелкософтовской конторы есть открытая и бесплатная...
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.559
Реакции
88.542
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима мне что посоветуешь?
А не знаю! Знаю но тут на вкус все фломастеры разные. Мне так седьмая и осталась по вкусу, хотя по десятке уже бегаю от и до. Меня напрягает то что покупаешь вроде мощный ноут. Навешиваешь на него новейшие программы... и о чудо! Он становится таким же тормозом как и предыдущий )))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.559
Реакции
88.542
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на новый Асер пытался 7-ку прикрутить, так половина дров просто набекрень становились. Лечится! Да! Только зачем так заморачиваться. Два дня моск себе ломал.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А не знаю! Знаю но тут на вкус все фломастеры разные. Мне так седьмая и осталась по вкусу, хотя по десятке уже бегаю от и до. Меня напрягает то что покупаешь вроде мощный ноут. Навешиваешь на него новейшие программы... и о чудо! Он становится таким же тормозом как и предыдущий )))
Так было всегда и так будет.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, просто очень быстро всё происходит. Компьютер -- это схемотехника плюс математика (программное обеспечение). Любое новшество в технологии схемотехники мгновенно используется программистами на полную катушку.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.559
Реакции
88.542
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, просто очень быстро всё происходит. Компьютер -- это схемотехника плюс математика (программное обеспечение). Любое новшество в технологии схемотехники мгновенно используется программистами на полную катушку.
новшество в технологии схемотехники мгновенно используется продается программистами на полную катушку.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.559
Реакции
88.542
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только я с юмором, уж не подумайте что я спорю )
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.762
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня как то была такая хрень.Я там и реестр чистила и ещё многое другое. В конце концов комп вообще работать перестал. И всё равно пришлось винду переустанавливать. Я думаю вирусняк какой то засел. Много разных программ скачивала неудивительно могла где то подцепить.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.559
Реакции
88.542
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@shigik, Я уже тоже перестал с этим заморачиваться. Переустанавливаю сразу и все, бывает раз в 2-3 года.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.762
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@shigik, Я уже тоже перестал с этим заморачиваться. Переустанавливаю сразу и все, бывает раз в 2-3 года.
В инете советуют первое это винду переустановить. Потому что найти проблемную папку очень сложно и долго. Завтра с утра займусь. Неохота конечно,но быстрее будет.
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня как то была такая хрень.Я там и реестр чистила и ещё многое другое. В конце концов комп вообще работать перестал. И всё равно пришлось винду переустанавливать. Я думаю вирусняк какой то засел. Много разных программ скачивала неудивительно могла где то подцепить.
А почему такая преданность мелкософту? Я отошёл от виндоуз, потому что она не спрашивая разрешения вечно лезет обновлять что-нибудь.))) Убунту в этом смысле культурная -- всегда спрашивает -- можно или подождать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу