Сила воли Rauchfrei

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро мои любимые друзья!
bd33abc7f732d4f90837af12e75563f6.jpg
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
Леночка и все , все друзья добрый день!
Сегодня событий пруд- пруди)
Отмечаем.
155999108317847419.jpg
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
И таинственные знаки.
У меня бывают.

День таинственных знаков и предсказаний отмечают 8 июня​

den-tainstvennyh-znakov-i-predskazanij-otmechajut-8-ijunja-4ab40cf.jpg
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.761
Метод
Сила Воли
Ежедневно мы слышим о том, что в мире происходят различного рода события, которые идентичны на разных материках, но неожиданно происходят в одно и тоже время с разными людьми. Бывают ситуации, когда совершенно незнакомые нам люди могут выложить в социальных сетях пост, в котором фактически транслируются наши собственные мысли. Такие моменты мы редко можем заметить, а еще чаще услышать и осознать их. Однако на самом деле существуют различные тайные знаки, которые могут подсказать нам о возможности неожиданной встречи со знакомыми в отпуске и тому подобные интересные события в нашей жизни.
В судьбу даже верят атеисты, однако в их философии есть несколько отличий, по сравнению с мировоззрением верующих и оккультистов. Согласно атеистической теории, помимо сознания существуют еще наивысшее Я, которое может взять на себя роль своеобразных ангелов-хранителей, незримых духов-наставников, либо духи родственников, которые будут защищать целый род. Также к отдельным проявлениям высшего Я относят личную интуицию, которая также может проявляться у людей.

Безусловно, крайне тяжело определить источник, который предоставляет нам подсказки различного рода. Все будет зависеть от того, во что вы верите, и существование чего поддерживаете при помощи своей веры. Однако тот факт, что знаки реальны, неоспорим, ведь очень много людей, которые не сели на самолет, который в итоге потерпел крушение, либо совершали прочие правильные выборы. получив своеобразные подсказки судьбы, а уж ангелы это были, высшие силы или духи предков, не так уж и важно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@alex_lee, Саша, добрый день!!!
Спасибо за интересные новости!!!
Желаю тебе хорошего дня!
ac9065133a13c940c7e1142183ca9691.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.582
Реакции
35.651
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Олечка,привет!
Как настроение у тебя?Посмотреть вложение 1429131
Леночка Добрый вечер! Настроение хорошее. Делаю внучке подарок. Унас сегодня пасмурно и дождь. Иногда солнышко появляется.Немного удалось погулять пока перерыв был без дождя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу