Сила воли Rauchfrei

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal Доброе утро Леночка и гости 😊❤️
photowords_ru_11362.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nachtigal Леночка как ты себя чувствуешь? У нас сегодня дождливо я котлетки жарю и суп их чечевицы варю ☺️.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal Леночка как ты себя чувствуешь? У нас сегодня дождливо я котлетки жарю и суп их чечевицы варю ☺️.
Леночка, у меня сегодня всё хорошо!
И погода хорошая.
Я буду варить суп из белой фасоли)))
Желаю тебе хорошего дня! :676866858:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леночка, у меня сегодня всё хорошо!
И погода хорошая.
Я буду варить суп из белой фасоли)))
Желаю тебе хорошего дня! :676866858:
@nachtigal Спасибо) Леночка и тебе хорошего дня! ❤️🌹Я люблю суп из фосоли☺️
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера минут 40 замораживали глаз и потом за 7 минут сделали операцию. Сегодня ездила к врачу сказал всё отлично. Вчера всё запретили телевизор,комп,телефон и наклоняться.Сегодня разрешили ,кроме наклоняться и носить на улице тёмные очки. Делали в платном медцентре по квоте мне понравилось все очень вежливые и внимательные. Забрали и потом сдали в руки сыну.Сделали один глаз и пока сижу в очках,но вижу очень чётко.Буквы стали чёрные,а не серые. Прикол был вчера Подходит медсестра капли закапывать рядом бабушке и говорит откройте глаз,а та открыла рот и говорит глаз,а не рот не у стоматолога!Месяц теперь капать капли по схеме.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вчера минут 40 замораживали глаз и потом за 7 минут сделали операцию. Сегодня ездила к врачу сказал всё отлично. Вчера всё запретили телевизор,комп,телефон и наклоняться.Сегодня разрешили ,кроме наклоняться и носить на улице тёмные очки. Делали в платном медцентре по квоте мне понравилось все очень вежливые и внимательные. Забрали и потом сдали в руки сыну.Сделали один глаз и пока сижу в очках,но вижу очень чётко.Буквы стали чёрные,а не серые. Прикол был вчера Подходит медсестра капли закапывать рядом бабушке и говорит откройте глаз,а та открыла рот и говорит глаз,а не рот не у стоматолога!Месяц теперь капать капли по схеме.
У нас сегодня пасмурно и дождь.Встречает знакомая и спрашивает Ты чего в солнцезащитных очках? Да говорю солнце слепит смотреть больно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас сегодня пасмурно и дождь.Встречает знакомая и спрашивает Ты чего в солнцезащитных очках? Да говорю солнце слепит смотреть больно.
Как долго нужно их носить?
Когда будет вторая операция?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля, у нас с Ксенией плохо.
Врачи ничего не могут определить, температура не падает и слабеет на глазах.
Надеюсь, что положат в больницу. Но туда никого не пускают. Такие плохие новости у меня.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как долго нужно их носить?
Когда будет вторая операция?
Пока сказали носить.Через 2 недели к врачу и там скажут. И вновь поставят на очередь второй глаз делать.
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.625
Реакции
35.764
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оля, у нас с Ксенией плохо.
Врачи ничего не могут определить, температура не падает и слабеет на глазах.
Надеюсь, что положат в больницу. Но туда никого не пускают. Такие плохие новости у меня.
У меня у сына так было. Поругалась с педиатром и пошла к заведующей она поменяла антибиотики и ещё послала на кардиограмму.Оказалось не грипп и не ОРЗ,а скарлатина.Повлияла на сердце.От врача много зависит и от правильного лечения.Не отчаивайся посмотрят другие врачи и правильное лечение назначат и всё будет хорошо. Маму то с ней не положат? Всё же маленькая ещё.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня у сына так было. Поругалась с педиатром и пошла к заведующей она поменяла антибиотики и ещё послала на кардиограмму.Оказалось не грипп и не ОРЗ,а скарлатина.Повлияла на сердце.От врача много зависит и от правильного лечения.Не отчаивайся посмотрят другие врачи и правильное лечение назначат и всё будет хорошо. Маму то с ней не положат? Всё же маленькая ещё.
Маму положат.
Вчера были в больнице, не положили, ничего не нашли
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу