Сила воли Rauchfrei

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А теперь, извините, пора бежать. Я сейчас с работы домой, наведу марафет и на день рождения. Поэтому меня не теряйте ;)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А теперь, извините, пора бежать. Я сейчас с работы домой, наведу марафет и на день рождения. Поэтому меня не теряйте ;)
Я отвечу сейчас, Альбина, будет время тогда и прочитаешь. Я был в Самарканде, правда давно уже. С тех пор и полюбил узбекскую кухню. Не буду перечислять любимые блюда, это целая тема, совершенно отдельная, которую нельзя обижать кратким изложением. Естественно, узбекские лепешки неповторимы, и это зависит не только от исходных продуктов. Атмосфера очень влияет на восприятие этого казалось бы простого продукта. Я пытался повторить именно такие в духовке, нет, не то. Больше не пытаюсь.
Те, которые сделал я, называются Тирольские ржаные на закваске. Недавно Ефим скидывал ссылку на хлебопечка.ру, это оттуда. Я начинающий новичок любитель, просто в силу жизненных обстоятельств максимально занимаю свободное время.
И ещё. Альбина, лучше на ты, хорошо? Меня зовут Тойво, можно Той.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
История про узбекских поваров. Несколько лет назад я был приглашён в Казань на день рождения моего давнишнего партнера по работе. Отмечали на природе, достаточно далеко от города, на какой-то базе с пейнтболлом на озере. Приглашённых было два автобуса и много ещё машин. Еды было море, в том числе, среди прочего, на больших казанах на кострах готовили плов и шурпу из баранины. Для этих блюд были приглашены два узбекских профессиональных повара. Началось с того, что они забраковали баранину, рис, специи и морковь, купленные заранее. Именинник отправил их в город на машине на рынок покупать нужное. Купили, вернулись и начали готовить. После пейнтболла и купания, суп и плов мне показались просто волшебными. Я тогда поверил имениннику и не выпивал, чтобы оценить вкус приготовленного. До сих пор не могу понять, как можно на костре готовить настолько вкусно.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никого? Всем спокойной ночи!
Руслан, доброе утро!
У меня ещё ночь была в это время.;)
Но теперь, доброе утро всем!
109183cfbc637c3763837f4b004e35f1b23339a06ebccb611758ccbe3ffc0d41.0.gif
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро и отличного дня! Сегодня у сына в школе выпускной, поэтому меня не теряйте. Буду наверное вечером. :kiss:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не успеваю писать на форуме!
Очень много разговариваю с подругой и её девочкой. Вчера в городе были,сегодня будем ходить по разным учреждениям. Завтра вечером они поедут обратно)
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не успеваю писать на форуме!
Очень много разговариваю с подругой и её девочкой. Вчера в городе были,сегодня будем ходить по разным учреждениям. Завтра вечером они поедут обратно)
Леночка, доброе утро. Не переживай, общайся с гостями спокойно. Мы никуда не убежим, а они к тебе итаа не надолго приехали. Мы потом все тебе расскажем. :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, доброе утро. Не переживай, общайся с гостями спокойно. Мы никуда не убежим, а они к тебе итаа не надолго приехали. Мы потом все тебе расскажем. :kiss:
Спасибо, Альбиночка!
Как прошло твоё испытание вчера?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу