Сила воли Rauchfrei

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.900
Реакции
175.484
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Олечка!
Моё предложение остаётся в силе....
Хорошего отдыха тебе!
Окна я вчера мыла))балкон тоже ждёт меня)))
Ленусь :kiss: отпуск у меня от усталости случился, чувствую что псих накрывать начало. Дай думаю схожу) За приглашение спасибо. Ты правила учи, в Испании встретимся!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Федя!
Так что ты про Ленкин дневник в теме другой писал?))))
Это самый мирный и добрый дневник.
Прошу учесть на будущее....
Хорошего дня тебе)
Лётчик,привет!!!Да я вчера вначале к тебе заглянул потом мне Аська написала я ответил а посмотреть где не посмотрел вот и спросил про твой дневник поэтому)) Я по этому и спросил думаю ничего себе))Тебе тоже хорошего дня и настроения😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лётчик,привет!!!Да я вчера вначале к тебе заглянул потом мне Аська написала я ответил а посмотреть где не посмотрел вот и спросил про твой дневник поэтому)) Я по этому и спросил думаю ничего себе))Тебе тоже хорошего дня и настроения😉
Кто такая Аська?
Я только Асеньку знаю))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купила вкуснейший чай. Пью только зелёный чай.
Со сметанным яблоком. Ещё этот фрукт называется аннона колючая.
20190825_120158.jpg

Мякоть плодов сметанного яблока съедобна в свежем виде и может быть использована для десертов с добавлением сахара и небольшого количества молока или сливок. Экстракт сметанного яблока широко используется для ароматизации чая. В тропических странах широко распространено изготовление из него освежающих напитков путём выжимания его мякоти и смешивания с молоком и сахаром. Иногда сок сметанного яблока сбраживается, и получается слабоалкогольный напиток, напоминающий сидр. Он иногда подкрашивается в розовый или зелёный цвет. Из него путём добавления бренди и пряностей делают коктейли. Мякоть сметанного яблока используется для изготовления мороженого, шербетов, сиропов, тортов, желе и варенья.
Масло семян — средство для уничтожения вшей на голове. Сок зрелых плодов обладает мочегонными свойствами и используется при заболеваниях почек. Измельчённые незрелые плоды употребляются при дизентерии. Измельчённые листья используются в качестве припарки при кожных заболеваниях. Настой размолотых семян — довольно сильное рвотное средство.
В некоторых публикациях, посвящённых альтернативной медицине, утверждалось, что сметанное яблоко является сильнейшим противораковым средством. Медицинские исследования не зафиксировали противоракового действия. Более того, оказалось, что большая доза экстракта оказывает неблагоприятное воздействие на нервные клетки и вызывает симптомы, напоминающие болезнь Паркинсона[5]. В 2010 году Французское агентство по продовольственной безопасности[fr], основываясь на результатах исследований, заявило: «…нельзя подтвердить, что наблюдаемые случаи синдрома Паркинсона […] являются связанными с потреблением Annona muricata», подчеркнув необходимость дополнительных исследований по вопросу о возможном риске для здоровья[6
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.427
Реакции
98.752
Метод
Сила Воли
Хочу Это :676866858:
И ещё для Асеньки, Саши,Лорика,Илдара, Валеры и всех, кто сейчас не может тут написать в силу определённых обстоятельств)

:676866858::676866858::676866858:
Леночка, большой спасибо!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу