"Осознание" (6 месяцев) Раз и на всю жизнь! Евгений1985

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!​
Стаж употребления
В 13 лет. 20 лет стажу. Последние 5 лет я хронический алкоголик наверное уже 3 группы.
Как часто употребляете алкоголь
Запойно по 10-25 дней. Могу и пол года не пить, но только рюмка в рот попадет, меня не остановить, во мне просыпается чудовище и тяга напиться в хлам.
Что дает вам употребление алкоголя.
Сначала поднятие настроение, смелость, уверенность в себе. Но ведь я знаю, что алкоголь вызывает сначала возбуждение, а уже потом паралич нервной системы. Уже на следующий день я пью, что избежать алколомки, кумаров синючих, похмеляюсь, напиваюсь, похмеляюсь, напиваюсь, похмеляюсь, напиваюсь и т. д. ДЕНЬ СУРКА!
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Потому что больше уже нельзя, а то смерть!!! Проблемы во всех сферах моей жизни из-за алкашки. Так дальше жить нельзя!
Попыток завязать
50
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
1 раз кодировался, но понял одно. Пока сам не поймешь, ни кто и ничего не поможет.
Причины прошлых неудач
Уходили страхи, забывались все устрашающие видео, мотивация растворялась. Думал смогу випить парю рюмочек, а в итоге в хлам и телефон разбил.)
Причины прошлых удач
Было ужасно хреново, я просто не мог встать с кровати, не было сил идти.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Силой воли и осознанием что жить трезво реально лучше и полезней. Разумом.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Восстановиться здоровье, появится желание жить счастливо, в любви, увереность в себе и завтрашнем дне, самоуважение, ответственность, соц. уважение, делами хорошими займусь. Очень много полезного сделаю для родных и близких. Кардинально изменится жизнь в лучшую сторону. В спорте приуспею. Буду примером детям. Поживу подольше.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Я могу умереть, стать инвалидом, попасть в тюрьму могу, убить кого-нибудь. Долго не проживу это точно и печально все закончится. И 5 лет не проживу.
Ну и немного от себя, а лучше много
Раньше выпивал как все, работа хорошая была, перспектиы. Последние 8 лет как с цепи сорвался, начались эти запои, работу потерял, девушка ушла, с универа погнали, короче поводов много, искал утешение в бутылке. Последние 3 года нашел вроде работу другую, взялся за универ, вроде пошли дела, но как прикоснусь к рюмке, то меня могли только дней 7 остановить, пока не пробухаюсь, не успокоюсь. Универ я закончил, работу сменил уже наверное 10-ю, пить стал реже, но запойно все равно. И последний мой марафон вылился в 30 дневку, после которого я оказался в больнице. Сдав все анализы, было выдвинуто решение врачей: "БУДЕШЬ ПИТЬ, СТАНЕШЬ ИНВАЛИДОМ". Вывод я сделал и окончательный: "НЕ ПЬЮ СОВСЕМ!".
А в жизни я честный парень, добрый, отзывчивый, всегда приду на помощь, мне не безразлично на людей, у которых реально проблемы в жизни, кто-то реально обделен здоровьем или родителями, у кого-то онкология с детсва. Так что пока не поздно, я бросил пить, чего и вам советую... Люблю спорт и надеюсь в будущем найти уже свою половинку. Всем добра и крепкого здоровья господа!
img40.jpg
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!​
Стаж употребления
В 13 лет. 20 лет стажу. Последние 5 лет я хронический алкоголик наверное уже 3 группы.
Как часто употребляете алкоголь
Запойно по 10-25 дней. Могу и пол года не пить, но только рюмка в рот попадет, меня не остановить, во мне просыпается чудовище и тяга напиться в хлам.
Что дает вам употребление алкоголя.
Сначала поднятие настроение, смелость, уверенность в себе. Но ведь я знаю, что алкоголь вызывает сначала возбуждение, а уже потом паралич нервной системы. Уже на следующий день я пью, что избежать алколомки, кумаров синючих, похмеляюсь, напиваюсь, похмеляюсь, напиваюсь, похмеляюсь, напиваюсь и т. д. ДЕНЬ СУРКА!
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Потому что больше уже нельзя, а то смерть!!! Проблемы во всех сферах моей жизни из-за алкашки. Так дальше жить нельзя!
Попыток завязать
50
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
1 раз кодировался, но понял одно. Пока сам не поймешь, ни кто и ничего не поможет.
Причины прошлых неудач
Уходили страхи, забывались все устрашающие видео, мотивация растворялась. Думал смогу випить парю рюмочек, а в итоге в хлам и телефон разбил.)
Причины прошлых удач
Было ужасно хреново, я просто не мог встать с кровати, не было сил идти.

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
Силой воли и осознанием что жить трезво реально лучше и полезней. Разумом.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Восстановиться здоровье, появится желание жить счастливо, в любви, увереность в себе и завтрашнем дне, самоуважение, ответственность, соц. уважение, делами хорошими займусь. Очень много полезного сделаю для родных и близких. Кардинально изменится жизнь в лучшую сторону. В спорте приуспею. Буду примером детям. Поживу подольше.
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Я могу умереть, стать инвалидом, попасть в тюрьму могу, убить кого-нибудь. Долго не проживу это точно и печально все закончится. И 5 лет не проживу.
Ну и немного от себя, а лучше много
Раньше выпивал как все, работа хорошая была, перспектиы. Последние 8 лет как с цепи сорвался, начались эти запои, работу потерял, девушка ушла, с универа погнали, короче поводов много, искал утешение в бутылке. Последние 3 года нашел вроде работу другую, взялся за универ, вроде пошли дела, но как прикоснусь к рюмке, то меня могли только дней 7 остановить, пока не пробухаюсь, не успокоюсь. Универ я закончил, работу сменил уже наверное 10-ю, пить стал реже, но запойно все равно. И последний мой марафон вылился в 30 дневку, после которого я оказался в больнице. Сдав все анализы, было выдвинуто решение врачей: "БУДЕШЬ ПИТЬ, СТАНЕШЬ ИНВАЛИДОМ". Вывод я сделал и окончательный: "НЕ ПЬЮ СОВСЕМ!".
А в жизни я честный парень, добрый, отзывчивый, всегда приду на помощь, мне не безразлично на людей, у которых реально проблемы в жизни, кто-то реально обделен здоровьем или родителями, у кого-то онкология с детсва. Так что пока не поздно, я бросил пить, чего и вам советую... Люблю спорт и надеюсь в будущем найти уже свою половинку. Всем добра и крепкого здоровья господа!
img40.jpg
ну ничего себе,Жень...
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евгений1985, извини,что зашла..Но может не всё так плохо,как ты описал?Может просто пока нет цели"НЕ ПИТЬ"?
НЕТ семьи,я так поняла?девушки? Хорошей работы,которая нравится?
Ищем утешение....
а если всё это будет,то и вспомнить некогда будет о бутылке?!
или наоборот-Завяжешь с этим делом,и всё наладится?!
Я тебе желаю победы в этом деле!!"
Уверена ,ты справишься!
Человек, такое существо ,которое может преодолеть все преграды на пути к заветной цели!!
Поставь цель и иди к ней,а я желаю удачи тебе!!!
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Евгений1985, извини,что зашла..Но может не всё так плохо,как ты описал?Может просто пока нет цели"НЕ ПИТЬ"?
НЕТ семьи,я так поняла?девушки? Хорошей работы,которая нравится?
Ищем утешение....
а если всё это будет,то и вспомнить некогда будет о бутылке?!
или наоборот-Завяжешь с этим делом,и всё наладится?!
Я тебе желаю победы в этом деле!!"
Уверена ,ты справишься!
Человек, такое существо ,которое может преодолеть все преграды на пути к заветной цели!!
Поставь цель и иди к ней,а я желаю удачи тебе!!!
Спасибо Надя! Было все, но я не ценил и выпивал и не заметил как алкоголь взял меня в плен, я не понимал. Теперь все обдумав и наметив цели, а самое главное выявлена причина всех моих поражений - АЛКОГОЛЬ! Я только окрепчал, сделал работу над ошибками, двигаюсь вперед и знаю что мне нужно. Больше я не пью!
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Надя! Было все, но я не ценил и выпивал и не заметил как алкоголь взял меня в плен, я не понимал. Теперь все обдумав и наметив цели, а самое главное выявлена причина всех моих поражений - АЛКОГОЛЬ! Я только окрепчал, сделал работу над ошибками, двигаюсь вперед и знаю что мне нужно.
всё получится!где то будет тяжело,где то вырастут крылья от малюсенькой победы,но ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А где стоите вы в конвейре????
Я в конце((
 

Надия Я

тут ничего не написано
V.I.P
Сообщения
28.129
Реакции
45.601
Не курю с
01.09.2021
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а что это за умный дяденька?
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Да, точно. Он много правильных вещей говорит. Видеоуроков много у него.
Жданов - правильные вещи говорит. И у него кстати много по теме курения тоже есть. Я пыталась работать по его методике, но тогда не пошло к сожалению.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгений1985, Женя, желаю тебе удачи!Ты молодец, что всё понимаешь...
У меня тоже есть печальный опыт употребления алкоголя. Не пью с 2000года и очень этому рада.
У тебя всё получится, я даже не сомневаюсь в тебе)))
5a652e4baa7021de5845fae5ab4d2470.jpg
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Писать тут буду иногда, когда дата будет круглая или пить захочу. Тяги у меня нет. Все хорошо...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Passion for alcohol.
Ответы
9
Просмотры
676
"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Мое
Ответы
10
Просмотры
596
Ответы
67
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу