"Раз и навсегда!"

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня первые три недели пролетели легко! А сейчас какое то состояние не понятное, вроде чего то хочется, не поймешь что.
Курение оно ведь было универсальным времяпрепровождением, на любые ситуации, так и на эту, вроде как посидеть покурить:)
Но курить точно не выход:) С табексом я зря завязал. Надо было допить полный курс
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (11).jpg
С двадцаткой!!! Пусть лёгким будет твой путь!!!
 
Реакции: Lea

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Владимир Файб, ИМХО, возобновляйте табекс! А то че- то настроения у Вас... А вот пластыри никоретте не пробовали? Тоже очень помогают, если бы у мну аллергии на них не случилось, то удобнее таблеток. Налепишь утром на весь день и не надо по часам таблы глотать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ИМХО, возобновляйте табекс! А то че- то настроения у Вас..
Настроение к новому году устаканится:) Про табекс, ну если только совсем прижмет:) Вот же... если бы не форум, давно бы закурил, а то ведь.... цель если не Эверест, то хотя бы месяц:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, закурить после 3 недель не так то просто:) Если учесть что в жизни такого перерыва в курении не было:) тут уже не просто жалко счетчик обнулять, тут уже организма успела почувствовать, что значит быть некурящим и уже травиться больше не хочет. Вот пока пиво пью... в качестве обезбаливающего-одурманивающего:)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как твое самочувствие?
Анхен, самочувствие нормуль, бодрая, некашляющая, самасебяхвалящая. Подлючки, типа "Щас ба штучку и к печке" выползают, но я их ножкой-ножкой, да ещё и каблучком. Неча здесь у нас чистодышащих делать! Как ты?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Ты где болтаешься-там Шурочка в гости ждет,шашлык,роллы,а я тебя по всему форуму ищу!!!
 
Реакции: Lea

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С двадцаткой!!! Пусть лёгким будет твой путь!!!
Анхен, спасибо, дорогая, только зашла, а тут столько всего яркого, вкусного, приятного. Салатик просто прЭлесть, возьму на вооружение, а советы позитивного я буду предлагать своим девкам-хандрилкам. Спасибо огромнейшее ещё много,много,много,много,много,много,много раз.
b6b485d574ab699e1f14826fd1d39634.gif
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, Миронушка, прости меня, дуру грешную!
image.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Танечка, главное, что ты себя и наказала, и простила(почти как у Достоевского)))Как ты себя сегодня чувствуешь?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Танечка, главное, что ты себя и наказала, и простила(почти как у Достоевского)))Как ты себя сегодня чувствуешь?
Спасибо тебе, добрая душа)))) по пьяни чего-нибудь натворишь, потом очень и очень стыдно..:cold:. Прости еще раз! Вот имени твоего не знаю, а хотелось бы назвать по имени...
Я идиотка, опять курю сегодня, ну выкурила одну сигу:banghead:, начну табекс пить, на душе прям кошки скребут, нога вроде полегче....
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе, добрая душа)))) по пьяни чего-нибудь натворишь, потом очень и очень стыдно..:cold:. Прости еще раз! Вот имени твоего не знаю, а хотелось бы назвать по имени...
Tereshechka, Меня Надеждой зовут.А тебя отлупить надо, злыдня ты этакая.Терёнь, ну ты же меня вчера дурой обзывала, а сегодня я тебя должна нехорошими словами крыть?Ну-ка, возьми себя в руки, и в ноги, и в хоть ещё чего.Мы ж бабы сильные, и в горящую избу и коня на скаку...Давай, миленькая, начинай пить "Табекс", "Афобазольчик," "Глицинчик"и вперёд, без дури. А то я с тобой играть не буду.:p
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka, Меня Надеждой зовут.А тебя отлупить надо, злыдня ты этакая.Терёнь, ну ты же меня вчера дурой обзывала, а сегодня я тебя должна нехорошими словами крыть?Ну-ка, возьми себя в руки, и в ноги, и в хоть ещё чего.Мы ж бабы сильные, и в горящую избу и коня на скаку...Давай, миленькая, начинай пить "Табекс", "Афобазольчик," "Глицинчик"и вперёд, без дури. А то я с тобой играть не буду.:p
Надежда-какое хорошее имя! Это как у Макаревича- пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь, остается в живых лишь Надежда! Будем надеяться только на лучшее))) а мне надо да как следует мозги промыть и опять в светлое будущее...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу