"Раз и навсегда!"

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Никола Самарский , Коляша, глянь, твои малята-джельтмены, девочкам танец танцуют.
-sjjzGRDR40.jpg
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мирон,
Всегда цвети, всегда сияй,
Как солнце в день чудесный, ясный!
Будь счастлива, не унывай,
Всегда будь радостна, прекрасна.

А жизнь пусть будет хороша,
Теплом наполнится пусть дом,
Весна в него чтобы пришла.
С Международным женским днем!
8-marta-otkrytka.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Спасибо, Олюша.Ей там нравится, ходит с удовольставием и встаёт рано без капризов.Только вот спать днём ни в какую. Со следующей недели уже будут приучать к дневному сну в садике. Да ещё б не хулиганила:)
Вождь краснокожих?:D:D:D молодец девчонка, с характером ! И наверняка лидер, да?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Всем привет!:wavespin: у меня сплошные очень приятные хлопоты, поэтому и не появляюсь!:frantics: эх, так хочется поделится с вами, друзья мои, да нельзя из-за вражин, которые подглядывают! :confused: у меня все очень прекрасно, не курю и не пью! И не хочу! :thumbsup: чего и всем желаю!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И наверняка лидер, да?
Пока не знаю, ходила 2 дня, потом заболела, сейчас опять второй день ходит.Но характер показывает. Сегодня ей 3 годика исполняется.
Так на подарок не куколку запросила, а дом-конюшню:) Он такой большой, там стойла, животные, всякая кормёжка, душ, предметы ухода за лошадьми и проч. Общается со мной по скайпу, такая деловая, в наушниках. На лето ко мне привезут:facepalm:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Пока не знаю, ходила 2 дня, потом заболела, сейчас опять второй день ходит.Но характер показывает. Сегодня ей 3 годика исполняется.
Так на подарок не куколку запросила, а дом-конюшню:) Он такой большой, там стойла, животные, всякая кормёжка, душ, предметы ухода за лошадьми и проч. Общается со мной по скайпу, такая деловая, в наушниках. На лето ко мне привезут:facepalm:
Поздравляю, бабуля!!! С имениницей тебя! Как щас помню ты 3 года назад переживала о дочкиных родах, а теперь вон какой человек уже большой! Здоровья вам Надюш крепкого и пора уже внучка заводить!
А Лиля умная у тебя, правильно! Конюшня куда интересней какой то там куклы! Мы такими торговали на прошлой работе, помнишь, с лошадиными перевозками?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет, шальная Татьяна! ты вся в бегах и заботах. Представляю, в каких. Дай Бог, чтоб ты счастлива была и не страдала.:kiss:
Спасибо, подруга дорогая! Летом свидимся наконец вживую, вот увидишь! Я теперь тоже научилась предсказывать!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АлександрИванович, Никола Самарский, спасибо, ребята. Разговаривали сегодня с именинницей по скайпу, похвасталась подарками, среди которых лошадка с наездницей, которая сама скачет(лошадка)) Как раз в её новую конюшню.
-RvKsyWOc_Q (2).jpg

Думаю эта вундеркиндка осилит!
Она б, Сань, такому подарку была рада безмерно:)Я ей уже дарила как-то набор инструментов-пассатижи там всякие, отвёртки.:) Вот теперь лошадями увлеклась.:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу