"Раз и навсегда!"

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всесторонне развитый ребенок
И не говори, Анжел, ходит в садик с мешком игрушек.:)Вчера первый раз осталась на вест день, т.к. мама на работу вышла. Вроде как и ничего, но без слёз, конечно не обошлось.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
! С имениницей тебя
Спасибо, Танюшка.Я тоже хорошо помню свои переживания три года назад. А вчера переживала за внучу, потому что первый раз дитё осталось на весь день, почти до 7 вечера, без мамы. Слёзки были, но в целом всё в порядке. Спать в саду не очень хочет, пришлось игрушку кота с собой дать, с которым дома спит.:)(она его Барселой зовёт).
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
наш больше года орал.
О-о, это мне знакомо и ещё как.Была такая у меня мадам в ясельках(сейчас подготовишка).Ни на шаг меня не отпускала от себя, даже, пардон, у дверей туалета стояла и орала, как резаная. Спала в тихий час по 15 минут, а потом снова ор:facepalm: Никого из персонала к себе не подпускала.И так 7!!! месяцев. Я думала, что в психушку попаду, чесслово.Потом её к психологу возили, стали давать какие-то таблеточки перед сном. И всё наладилось в течении 2 недель. Я до сих пор у неё любимый воспитатель, если у меня выходной, она каким-то образом об этом узнаёт и в сад ни ногой:) Или после обеда приказывает её забрать. Это такой единственный случай в моей приктике, помнить буду всю жизнь:)
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
рала, как резаная. Спала в тихий час по 15 минут, а потом снова ор:facepalm:
наш только утром орал, начинал из дома еще.:facepalm: потом целый день играл с ребятишками и спал нормально:).
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У моей внучи, всё не как у людей:facepalm:На аппликации мастерили неваляшек.Работа моей мадамы сразу отличается.Воспитательница сказала, что Лиля категорически отказалась рисовать лицо.:)
YtSTwSe4Ppw.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
У моей внучи, всё не как у людей:facepalm:На аппликации мастерили неваляшек.Работа моей мадамы сразу отличается.Воспитательница сказала, что Лиля категорически отказалась рисовать лицо.:)Посмотреть вложение 589447
Я всегда говорила-неординарная она у вас! Эксклюзив! Девушка с характером! Ух, сколько же пацанам она сердце разобьет!:facepalm:и не сосчитаешь!:D
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Друзья мои! А я не могу не поделиться с вами своим счастьем- наконец то, среди слез и мытарств, среди предательств и измен, издевательств и пыток:( не побоюсь этого слова, я обрела Гавань! Мою тихую и счастливую гавань! Где царит любовь и покой, гармония и радость, наслаждение и обретение себя, нужной! Необходимой, как воздух, людям, которые тебя понимают! Это же такое счастье-когда ты любишь и любят тебя!:wub: когда в унисон, когда твоя рука -Он, а ты -его нога:inlove:! Вообщем-вторая половина тебя! Оказывается, это есть на самом деле!:inlove:сто часов счастья! Чистейшего без обмана! Сто часов счастья-ну разве этого мало? Сколько дней проводила за счастьем в погоне-на продрогшем перроне:cold:в гремящем вагоне:cold:ворожила над ним, колдовала! Случалось, бывало, что из горького горя я счастье свое добывала! И я его заслужила! Правда, правда! Теперь у меня есть дом-моя тихая гавань, где я ложусь счастливой и встаю счастливой! Боже! Спасибо! Наконец я поняла, что значит-жить! Умные люди говорят, что счастье не зависит от внешних обстоятельств! Я утверждаю-врут! Зависит! От человека, который с тобой рядом, от дома, в котором ты живешь, от города, улицы и страны в конце концов! Я жила и страдала! А когда Господь меня сподобил и направил и я все изменила-я обрела гармонию! И теперь я не говорю, что жизнь-бессмыслена! Моя жизнь драгоценна и она обрела смысл! Огромный! Главное-побороть в себе страх перемен! Неважно, в каком ты возрасте! Меняйся!сам и меняй вокруг себя все! Что тебя не устраивает! И я вам говорю-рузультат будет! Всем смертям назло! В 50 лет жизнь только начинается! Я теперь это точно знаю! И главное, символичное название-улица Гаванская!:dance:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девушка с характером
Эт точно:facepalm: Как закатит на прогулке :"Где моя мама-а-а-а?"!!!! Фиг чем успокоишь. А потом , когда мама придёт за ней, она скажет:"В садике так хорошо, мне понравилось, завтра ещё пойду":)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, неугомонная Татьяна!! Таки ж переехала? Описала-то всё как красочно:) Тебе мемуары писать надо, чесслово:) , умеешь ты красивишно фразы завернуть:thumbsup:.Дай-то Боже, чтоб было всё так, как ты рассказываешь и чтоб не случилось больше б обмана и предательства. Ещё живы в памяти твои восхищённые посты, когда ты только мечтала о такой жизни, а потом вмешалось одно обстоятельство(знаешь, какое)- и всё :слёзы-горе-алкоголь-закуры-депрессия. Очень желаю, чтобы это не повторилось. Что с работой? Нашла себе дело по душе? Ты всё о какой-то вражине пишешь, которая читает тебя здесь. Неужто, снова нелады? Не пропадай. Можешь в личку.:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А Лёха @Alex5947 лайкнул и смылся:) Лёшик, как дела-то? Как внучок?Уже дёргает тебя за усы? Если усов нет-отрасти, пусть парень подёргает, отведёт душу:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет, неугомонная Татьяна!! Таки ж переехала? Описала-то всё как красочно:) Тебе мемуары писать надо, чесслово:) , умеешь ты красивишно фразы завернуть:thumbsup:.Дай-то Боже, чтоб было всё так, как ты рассказываешь и чтоб не случилось больше б обмана и предательства. Ещё живы в памяти твои восхищённые посты, когда ты только мечтала о такой жизни, а потом вмешалось одно обстоятельство(знаешь, какое)- и всё :слёзы-горе-алкоголь-закуры-депрессия. Очень желаю, чтобы это не повторилось. Что с работой? Нашла себе дело по душе? Ты всё о какой-то вражине пишешь, которая читает тебя здесь. Неужто, снова нелады? Не пропадай. Можешь в личку.:kiss::kiss::kiss:
Ох, спасибо Надюша дорогая за теплые слова и поддержку! :kiss:а дальше жди письма в личку! Я тебе все расскажу, как на духу! Конечно в жизни может все быть и слезы и предательства-но я теперь вооружена и ничего не боюсь! Я стала сильной!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу