"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
И ЕЩЕ! какой же кайф, делать то, что я люблю! Одеваться, как я хочу, краситься, носить украшения, делать педикюр, маникюр, ходить туда, куда я хочу, говорить то, что я хочу сказать, заниматься любимым делом и конечно петь! Ведь в Питере все это было мне запрещено! Строжайше! Я, как в армии отслужила! Только выполняла команды! Как мне сказали, плохо выполняла! За бонус конечно, а так бы вообще....
Сегодня буду петь! Ура!!!!!!
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Sage11, Оля, это крик души! Ну надо мне выговорится, если буду в себе держать, заболею!

Танюш, я поняла. Поэтому и написала: Лечи душу. Это ни в коем случае не осуждение. Тебе надо, как птице Феникс возродится из пепла. Хватит уже искать приключений на свою......
0_157579_718b6b46_orig
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ЕЩЕ! какой же кайф, делать то, что я люблю! Одеваться, как я хочу, краситься, носить украшения, делать педикюр, маникюр, ходить туда, куда я хочу, говорить то, что я хочу сказать, заниматься любимым делом и конечно петь! Ведь в Питере все это было мне запрещено! Строжайше! Я, как в армии отслужила! Только выполняла команды! Как мне сказали, плохо выполняла! За бонус конечно, а так бы вообще....
Сегодня буду петь! Ура!!!!!!
Ну,наконец-то!:kiss:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Да уж!

Голос не сорвала? Говорить не можешь? Пиши!
Приходи в себя!
7789782aa14614ebd936fe06de4741e5_i-9347.jpg
Иваныч, как догадался? Сорвала конечно, с непривычки! Ой, ты где пропадал? на рыбалке? я соскучилась! Роза какая красивая в снегу, прям в тему!
Поклубилась, посмотрела на молодых и поняла, что я чужая на этом празднике жизни..
Уже неинтересно!
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иваныч, как догадался? Сорвала конечно, с непривычки! Ой, ты где пропадал? на рыбалке? я соскучилась! Роза какая красивая в снегу, прям в тему!
Поклубилась, посмотрела на молодых и поняла, что я чужая на этом празднике жизни..
Уже неинтересно!
Привет! Танюша! Я на даче живу со средины мая:)! Рыбачу естественно! Пенсион успел заработать, да малость жирку накопить, вот и балдеем с супругой! Сегодня родственники проездом через Пермь, надо повидаться, потому и дома оказался и в интернет попал.
Что касается праздников жизни. Так они разные бывают! Ты просто еще на свой не попала;)!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, Тереня,как ты там,дома?С работой что-нибудь вырисовывается?Питер не беспокоит?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет! Танюша! Я на даче живу со средины мая:)! Рыбачу естественно! Пенсион успел заработать, да малость жирку накопить, вот и балдеем с супругой! Сегодня родственники проездом через Пермь, надо повидаться, потому и дома оказался и в интернет попал.
Что касается праздников жизни. Так они разные бывают! Ты просто еще на свой не попала;)!
@Мирон, ребят, вчера была в Серебряном Бору на нудийском пляже :wub:. и поняла, что и на этом празднике жизни я-чужая :confused:. Пойду значит искать праздник жизни, на котором буду своя.. Была кстати в плавках, как меня не уговаривали, в отличии от всех остальных старых и молодых людей. Ох и насмотрелась я..:confused: Даже гермафродитку видела, женщину с грудью, и с членом:cold: Ужас!
Надюш, Питер при всем желании не сможет по-беспокоить, я сменила телефон. Но вот мое душевное состояние меня стало очень беспокоить. Совсем нет никаких сил. С утра встаю вся разбитая и в :smoking:раздрайве. Я не знаю, как жить дальше. Провожу над собой работу. Но тяжко, очень тяжко, с каждым днем накрывает все больше и больше:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
Сижу на таблетках. И пока курю:smoking:
Мне настолько все по фиг, что даже работу не ищу. Апатия совершенная апатия.Мне все противно и неприятно. Друзья пытаются помочь, но к сожалению, кроме меня самой, мне никто помочь не сможет. А у меня сил нет. Плохо мне, очень плохо.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, Танька,каким ветром тебя на пляж этот (хотела матюкнуться,но вдруг забанят ветераншу?):wub:нудистский замело? И это.Зря,Таня,очень зря ты не открыла все свои прэлести:nah_disagree:Думаю,там есть на что позырить:rolleyes:Вот наш Евген слюной бы задавился,ей бо:giggle:.Танюшик,кидай на хрен курить. И бери себя в лапки.Все у тебя наладится,поверь,у меня бабка ведьмой была.Может,и мне уже на шабаш пора?:wub:Обнимашечки тебе и целый поток положительных эмоций.Их у меня щас через край,в няньках ведь ,родители укатили,мы с внучей удваех теперь.:kiss:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
вчера была в Серебряном Бору на нудийском пляже
Танюш,ты по моему куда то не туда ходишь...
кроме меня самой, мне никто помочь не сможет
Вот и давай.Собирайся с мыслями.Жизнь то продолжается.:)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Танюш,ты по моему куда то не туда ходишь...
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:ну насмешил Леша! я хоть накупалась там и то, слава Богу! Жара же ведь невыносимая! а там сосновый бор и Москва-река в этом месте только начинается, вода чистая!
хоть раз в жизни хотела надо все наверное попробовать! но больше не хочу! буду на обычные пляжи ходить, где нормальные люди:D:D:D
я кстати видела, как у вас на Васе, в центре города у воды девушка загорала совсем голая:facepalm:
Ладно... буду брать себя в руки...
Спасибо тебе брат за поддержку!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, Танька,каким ветром тебя на пляж этот (хотела матюкнуться,но вдруг забанят ветераншу?):wub:нудистский замело? И это.Зря,Таня,очень зря ты не открыла все свои прэлести:nah_disagree:Думаю,там есть на что позырить:rolleyes:Вот наш Евген слюной бы задавился,ей бо:giggle:.Танюшик,кидай на хрен курить. И бери себя в лапки.Все у тебя наладится,поверь,у меня бабка ведьмой была.Может,и мне уже на шабаш пора?:wub:Обнимашечки тебе и целый поток положительных эмоций.Их у меня щас через край,в няньках ведь ,родители укатили,мы с внучей удваех теперь.:kiss:
:kiss::kiss::kiss:да вот затащили басурмане!:D:D:D кстати, ты Надюш, как в воду смотришь, все мужики пялились на мою грудь:wub::wub::wub:, и если бы я была не одна (я была с другом), хрен знает:rolleyes:
хотя мне сейчас все мужики противны:alien: не готова я ни к каким отношениям. Себя бы собрать. 5-го брошу, уж и так сил нет, а тут еще это курево проклятое!
Везет тебе, ты с такой прекрасной внучей там играешься! Характер показывает?
Спасибо тебе дорогая, я твои положительные эмоции очень сильно чувствую и принимаю! :kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
я кстати видела, как у вас на Васе, в центре города у воды девушка загорала совсем голая
Не переведутся на Русси...
А про 5 е число- ЗАМЕТАНО.И счетчичек обнови пожалуйста.Буду следить за твоими успехами:D
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё как показывает:facepalm:Но у бабушки много не покапризничаешь.Она без мамы лучше.Бабушка вот только сегодня с небольшой лесенки шмякнулась,одну ногу чувствительно ободрала,другую подвернула(вечный мой привычный вывих),сустав распух,еле кондыбаю,приложила лопух,намазала хозяйственным мылом.Завтра надо как-то уже поправиться:facepalm:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ещё как показывает:facepalm:Но у бабушки много не покапризничаешь.Она без мамы лучше.Бабушка вот только сегодня с небольшой лесенки шмякнулась,одну ногу чувствительно ободрала,другую подвернула(вечный мой привычный вывих),сустав распух,еле кондыбаю,приложила лопух,намазала хозяйственным мылом.Завтра надо как-то уже поправиться:facepalm:
Надя, ну как же ты так неаккуратно? Ты зачем на лестницу то полезла? Ты давай береги себя, ты нам всем и внучке здоровой нужна! Выздоравливай скорее!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу