"Раз и навсегда!"

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Привет,Леш,не знаю,как с телефона фото грузить,а то б показала,как нога:facepalm:Отек стал больше и чёт посинел.Но хожу:)
Ой,Надюш,дула б ты лучше к врачу.И чем быстрее тем лучше.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, @Alex5947, други мои дорогие,большое вам мерси за переживания и заботу,но мне по врачам недосуг,да и не любят я походы
к ним.А вывих мой-привычное дело,через пару дней прыгать начну .Вот вы не видели мою лапку,когда я в
оные времена клеила в туалете потолок и навернулась с табурета в аккурат на эту же подвернутую ногу.Летела и думала тока об одном-хоть ба не перелом,доклеить же надо ж.Тогда нога да,была страшная-черно-синяя и как мяч надутая.И вы думаете,я поехала к врачу?Щаз.Дстала с холодильника капустный лист,наскребла с морозилки снега,примотала и полезла доклеивать.Потому как никто,кроме меня:).
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, @Alex5947, други мои дорогие,большое вам мерси за переживания и заботу,но мне по врачам недосуг,да и не любят я походы
к ним.А вывих мой-привычное дело,через пару дней прыгать начну .Вот вы не видели мою лапку,когда я в
оные времена клеила в туалете потолок и навернулась с табурета в аккурат на эту же подвернутую ногу.Летела и думала тока об одном-хоть ба не перелом,доклеить же надо ж.Тогда нога да,была страшная-черно-синяя и как мяч надутая.И вы думаете,я поехала к врачу?Щаз.Дстала с холодильника капустный лист,наскребла с морозилки снега,примотала и полезла доклеивать.Потому как никто,кроме меня:).
Телефон постоянно перевирает текст сообщения .Проверяла вроде,но все одно наврал.Не не любят походы к врачам,а не люблю.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Мирон, @Alex5947, привет, дорогие мои! Сегодня бы было ровно 3 года, как я не курю.
Но, как всегда все начинаю с чистого листа. Сегодня не курю, пока накатов нет, но психологическое состояние не айс. Хотя я на грандаксине. Но прям совсем не айс.:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, держись,мать,где наша не пропадала?Мы ж и коня на скаку,и в избу,а уж от отравы ради себя любимых отказать-это раз плюнуть.Мы с тобой,мы в тебя верим.Вспоминаю,как в начале пути друг дружку поддерживали и как много она значила,эта поддержка .Хорошие были времена:wub:Тань,перемелется все:kiss:
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Мирон, @Alex5947, привет, дорогие мои! Сегодня бы было ровно 3 года, как я не курю.
Но, как всегда все начинаю с чистого листа. Сегодня не курю, пока накатов нет, но психологическое состояние не айс. Хотя я на грандаксине. Но прям совсем не айс.:cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry:

Не знаю права я или нет, но мне кажется тебе нужен свой дневник. Я думаю он тебе поможет. Ну, и мы естественно. Друзья всегда помогут в трудную минуту. И сама в себе не сомневайся, ты же сильная.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Мирон, @Sage11, @Alex5947, ребят, спасибо огромное за поддержку!
Мне так помогают мои друзья и подруги в реале! Дай Бог всем нам! Вытаскивают из дома, даже неважно куда. Ну например я сегодня ходила в кино с Томом Крузом на последнюю "миссию невыполнимую" Так круто, хочу вам сказать! Мне так понравилось! Давно не получала столько адреналина, хотя вру, вся моя недолгая жизнь в Питере- сплошной адреналин.
Ну очень хорошее кино!
Про курево конечно вспоминаю, но это все фигня!
Еще неделька и забуду окончательно! Лех, а мы с тобой долго будем по горам этим Эверестам скакать? Туда-сюда, туда-сюда?:D:D:D Может уже устроим на самой вершине лежбище? А?
Я надеюсь, все-таки что устроим навсегда! И будем почивать на лаврах!:D и дышать чистым, горным воздухом!
Все таки все познается в сравнении, согласись, что жизнь без курева-намного лучше и качественней, чем жизнь в никотиновом тумане, иначе бы наверно больше не бросали, курили бы себе и курили до конца дней своих.
Конечно,, мне предстоит огромная работа над собой во всех направлениях. И прежде всего по восстановлению всех семь моих энергетических оболочек, которых с меня содрали и оставили голую ауру, в которую сейчас можно и плевать и че угодно делать.. Шучу..
Но козлы чуют, место свободное, и активизировались. Но теперь я козлов вижу за версту.
Впрочем и самого лучшего на свете человека я тоже сейчас не готова впустить в свою жизнь, я сейчас совсем без кожи. Мне нужно время. Кстати, бойтесь своих желаний. Мне пришла в голову идиотская мысль, хотелось, чтобы кровь пошла из руки или из ноги. И так я сегодня на улице шлепнулась в темноте! Все коленки ободрала, как в детстве. Кровь долго струилась, а я радовалась. Может я схожу с ума?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ребят, привет! А тут валяюсь в гамаке на даче! Коленки свои ободранные рассматриваю! 20180808_135005.jpg
эх жизнь хороша! Как же природа восстанавливает энергию! Всем рекомендую! И гадость не курю!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
20180808_135508.jpg
20180808_135452.jpg

вон красотень какая вокруг меня! А то все лето провела под грохот трамваев и угарный газ! Наслаждаюсь тишиной!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, замечательные такие коленки:)У меня левая нога такая была:facepalm:,а на правой сустав до сих пор расплывшийся,мазюкаю его гепаринкой.С внучей болеть низзя:nah_disagree:В субботу отчалят..Ведь скучать буду.И даже очень.Мы даже спим с ней вместе:unsure:Крик"ба-а-аушка-а!!!!!!!!"слышу тыщщ десять раз в день:facepalm:Танюшик,будь подольше и побольше на природе,она тебя поправит лучше любого психотерапевта.Ей-бо.:kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka, тока отписала.Хорошо у тебя там,пока не работаешь-сиди себе в лесу.Пока отлучаюсь,пойду пытаться внучь спать укомкать.:facepalm:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Tereshechka, замечательные такие коленки:)У меня левая нога такая была:facepalm:,а на правой сустав до сих пор расплывшийся,мазюкаю его гепаринкой.С внучей болеть низзя:nah_disagree:В субботу отчалят..Ведь скучать буду.И даже очень.Мы даже спим с ней вместе:unsure:Крик"ба-а-аушка-а!!!!!!!!"слышу тыщщ десять раз в день:facepalm:Танюшик,будь подольше и побольше на природе,она тебя поправит лучше любого психотерапевта.Ей-бо.:kiss:
Это точно Надюш! Шелест листьев, синее небо в облаках, пение цыкад и солнце, единение с природой-лучше всех на свете докторов!
Я вот и сижу тут и наслаждаюсь! И буду сидеть, пока есть возможность!
Тебе сидеть некогда с такой внучей! Забот-полон рот!
Вот знаешь Надюш после таких роковых романов люди в Тибете восстанавливаются, а мне Тибет и буддизм их на фиг не нужен!
Мне помогают родные березки и сосенки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу