"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, как я тебя понимаю. Но ты не плач. :nah_disagree: Начинай ждать следующую встречу.
23e54404a58a.png
Так уже жду. Может , соберусь в сентябре на пару-тройку дней к ним в Питер. Дочь говорит, что Лилька её бабушкой называет:)
xPoiS_ofqUg.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Ребят, меня в больницу завтра кладут на операцию:banghead::help::(
Ничее бесследно не проходит, особенно старания ведьм ленинградских:autodafe: сжечь их всех:timebomb:
Но я не курю, хотя иногда прям тянет:cry::cry::cry:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
завтра кладут на операцию
Батюшки светы, Тань, что с тобой такое приключилось? Что за операция? В любом случае, ничего не бойся и не волнуйся, всё будет хорошо. Я точно знаю.:kiss:
29_1_3_zoom.jpg
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ребят, меня в больницу завтра кладут на операцию:banghead::help::(
Ничее бесследно не проходит, особенно старания ведьм ленинградских:autodafe: сжечь их всех:timebomb:
Но я не курю, хотя иногда прям тянет:cry::cry::cry:

Час от часу не легче. Что приключилось? Танюш, напиши в личку, что дало сбой, за что молиться. Какая помощь нужна?
Все образуется. Держу тебя за руку. Выздоравливай. Вот тебе цветочки (сама фоткала)
20180807_132518.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Sage11, Олюшка, все уже позади! Спасибо за помощь!
Отхожу по-тихоньку от наркоза,
Ну девочки, мальчики я вам хочу сказать, сегодня душа моя с Ангелом повстречалась!
Не сочтите за сумасшедшую, но сегодня под наркозом я реально видела свою душу, которая с Ангелом общалась.
я не чувствовала тела, не было ни единой мысли и памяти
Было только "вечное сияние чистого разума"
Когда поняла, что вернулась на грешную землю, тут же почувствовала боль душевную и заплакала
А несколько дней назад я в Новом Иерусалиме молилась и прикладывалась к мощам Святой Великомученицы Татьяны
Вот видать сегодня она мне свой лик и явила! Это такая благодать, хочу вам сказать, не хотелось возвращаться
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Оль, природа у нас хорошА, только вот жалко её очень. Место, где стою на фото скоро станет запретным для входа, потому как уже отсыпают берег и будут строить 16 коттеджей для туристов. По другую сторону уже построены штук 7, скоро заселят. Там, куда раньше ходили отдыхать или по грибы и ягоды, понастроили дач обеспеченные люди из Питера и Москвы. В чудесном сосновом бору стоит дача, огорожена по периметру на энное количество метров. Оккупировали нашу местность питерцы и москвичи. Кразами и камазами возят щебень, раздолбали всю дорогу, асфальт весь в заплатках и дырах.Скоро весь лес пораскупят. Наше карельское правительство не думает о потомках, а только карманы свои бездонные набивает, распродавая земли и участки в лесу. Печально всё это.:(
Надежда красавица.
Ну, это перебор;)
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да, Оль, природа у нас хорошА, только вот жалко её очень. Место, где стою на фото скоро станет запретным для входа, потому как уже отсыпают берег и будут строить 16 коттеджей для туристов. По другую сторону уже построены штук 7, скоро заселят. Там, куда раньше ходили отдыхать или по грибы и ягоды, понастроили дач обеспеченные люди из Питера и Москвы. В чудесном сосновом бору стоит дача, огорожена по периметру на энное количество метров. Оккупировали нашу местность питерцы и москвичи. Кразами и камазами возят щебень, раздолбали всю дорогу, асфальт весь в заплатках и дырах.Скоро весь лес пораскупят. Наше карельское правительство не думает о потомках, а только карманы свои бездонные набивает, распродавая земли и участки в лесу. Печально всё это.:(

:cry:

Ну, это перебор;)

Это правда и не спорь. :kiss:
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Да, Оль, природа у нас хорошА, только вот жалко её очень. Место, где стою на фото скоро станет запретным для входа, потому как уже отсыпают берег и будут строить 16 коттеджей для туристов. По другую сторону уже построены штук 7, скоро заселят. Там, куда раньше ходили отдыхать или по грибы и ягоды, понастроили дач обеспеченные люди из Питера и Москвы. В чудесном сосновом бору стоит дача, огорожена по периметру на энное количество метров. Оккупировали нашу местность питерцы и москвичи. Кразами и камазами возят щебень, раздолбали всю дорогу, асфальт весь в заплатках и дырах.Скоро весь лес пораскупят. Наше карельское правительство не думает о потомках, а только карманы свои бездонные набивает, распродавая земли и участки в лесу. Печально всё это.:(

Ужас какой! Что у нас в стране скоро и на природу будет любоваться только тот, у кого деньги есть? Все для людей, блин.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tereshechka Да,Танюшик,все к тому и идет.И ведь правды не добьешься,везде все куплено.Прямо около моего дома лес стоит нетронутый,но где гарантия,что завтра сюда богатеи не понаедут со своими бульдозерами?
 
Последнее редактирование:

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу