"Раз и навсегда!"

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прощаю.Тока чё уж так сразу-гада-то?Нам простительно-мы пенсионеры:facepalm:
С прошедшими именинами! И сбытия мечт!!!
Спасибо, Сань, агроменное, оч.-оч. приятственно:kiss::kiss::kiss:
что ты слева!!!!
Как ты угадал?:wub: Точно я.Ещё раз:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надюшка! Привет! Я тут по сусекам поскреб! Есть еще не засушенные и не завядшие!!
cvety-poxozhie-na-romashki-1-1.jpg

С шестилеточкой подруга!!!! Пусть все будет как захочешь!!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут по сусекам поскреб! Есть еще не засушенные и не завядшие!!
Ты, как всегда, галантен и предусмотрителен. Ромашки -просто блеск, про лето напомнили
С шестилеточкой подруга!!!! Пусть все будет как захочешь!!!!
Благодарю покорнейше, рада тебе всегда, особенно у себя. Сама тут с октября месяца не бывала. :kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счётчик показывает, что дышу свежестью аж 2191 день! Вот это да-а!Шесть лет проскочили, как 6 месяцев.Поначалу не было полной уверенности, что справлюсь, что не сорвусь, потому как не один раз уже пробовала избавиться от зависимости. Что-то всегда провоцировало на покурить. А сейчас, даже когда брат курит в печку и пахнет дымом, мне как-то фиолетово. Дым неприятен. Чую его, как ищейка, за несколько метров.:) Очень-очень-очень горжусь собой и радуюсь избавлению от гада никотинового.Ведь теперь, собираясь на работу, не хлопаю по карманам, дабы убедиться о наличии сигарет и зажигалки.От меня приятно пахнет парфюмом, а не воняет дымом. На работе не надо прятаться от детей, чтоб курнуть по-пырому, а потом вылить на себя пол бутылки духов, чтоб дети не учуяли. И родители тоже. Не просыпаюсь ночью с мыслью о том, что уже хочется подымить, не кашляю , как труба, утром. И ещё много, много всяческих плюсиков. Счастье-то какое!
kisspng-smiley-emoji-emoticon-prayer-5afc6f16c9aa30.310154711526492950826.jpg
Люди!!!Не курите! А если курите, то бросайте немедленно. Я теперь знаю, что это по силам каждому. По такому случаю немножко можно и тяпнуть.
konyak_002.jpg
И к коньячку вкусностей каких-нить
ad51118f996f44d1586580a90dec7eb7.jpg
Теперь, канешн, мы не нулеваним, как раньше, всё же традицию нарушать негоже. Так что милости прошу на огонёк.:kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Мирон Надюш, ну вот точно пенсия плюс склероз у меня. Ведь помнила про твои 6 лет и в последний момент мозг сыграл злую шутку, я забыла. :facepalm:Вот в ночи вспомнила.....
И так.....
Дорогая моя Наденька, разреши ото всей души поздравить тебя с шестью годами свободной, свежей жизнью. Ты умница-разумница.
Как всегда твои любимые цветы
16.gif

1575064120815.png


17.gif
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Надюша! Забежала на форум, решила уже всех оббежать, все ли в порядке. Ты молодцом, как всегда, оптимист. Уверенно движешься вперед, наматывая на счетчик солидные цифры. Как твои дела? Работаешь так же с детишками или уже тоже ушла на заслуженный отдых? Как Анхен? Уже освоилась на новом месте? Передавай привет. Ну и, конечно, мои поздравления с 6 летием!

Nature_Flowers_White_Daisies_018900_29.jpg
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@EVA_13, привет,Лен.И впрямь,сто лет ты к нам не заглядывала.Рада твоему визиту.Интересно хоть иногда встречаться со старой гвардией.Прочла у Юрка,что ты на отдыхе и все у тебя в порядке.Так и должно быть. Анхен тоже редкий гость здесь,поддерживаем иногда связь в О.К.На новом месте прижилась,теперь рядышком с детьми и внуками.Привет передам обязательно.А я все тружусь.В этом году набрала самых маленьких,от года до двух.Поначалу было непривычно и тяжеловато после больших на такую мелочь переходить.Но уже попривыкла,да и деток пока немного,помалу адаптируются.Еще и аттестацию буду проходить на высшую категорию.Так что,старость меня дома нифига не застанет:).Я сейчас с работы тебе отвечаю,мелюзга моя спит,сопят во все дырочки.За поздравочек спасибо.Молодец,что забегаешь.Теперь вот надо Юрко поддерживать.Он справится.Не пропадай навовсе,мы ж теперь тут,как родные.Меня форум пока не отпускает.Всего тебе хорошего.И здоровья.:kiss:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не пропадай навовсе,мы ж теперь тут,как родные

Что правда -то правда. Уже вроде желаемого добились, уверенно стали на крыло и самостоятельно вылетели , но сюда тянет. А главное- все на месте. Нам бы как-то может "Встречу выпусников", устроить у кого-то в дневнике, в былых традициях, с застольем, подарками, песнями и танцами. :twins: А то зашла: Оля в бане( интеллигентная, спокойная девушка...что уже натворила?), У Феюшки полный мрак:eek:. И не поможешь ей ничем, пока она сама не примет решение. Да и Юру надо поддержать. Он умница, я думаю , если решил- он справится, но дружеское плечо и доброе слово не помешают. Так что пока я тут. Да и соскучилась я.:676866858:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
дневнике, в былых традициях, с застольем, подарками, песнями и танцами.
Я тока за.Идея классная,надо как-нить клич кинуть.

Феюшки полный мрак
Я сама в шоке была.Там уже ХОБЛ вовсю,подозрение на туберкулёз,а Маргоша все качается.Вот ведь отрава как над человеком верх держит.

Да и соскучилась я.
И не говори,вроде и виртуально знакомы,а как будто в реале знаем друг друга.И прощаться не хочется.Хотя ведь многие уже подолгу не показываются.А Елена Ивановна так вообще-курит и бросать пока не собирается.О,как. :)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.734
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мирон,
1577774472234.png

С наступающим Новым годом
От души сейчас Вас поздравляю.
Принесет он пускай лишь добро Вам,
Волшебство самых светлых мгновений,
Счастье, радость, удачу, здоровье,
Чудеса и во всём вдохновение.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@юрко, спасибо , дорогой, за поздравочек.Я тебя тоже поздравляю с наступающим годом.Пусть Крыска(а это мой год) принесёт тебе позитив, стабильность, здоровье , ну, и чего сам себе пожелаешь. Пусть всё исполняется. :kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надюшка! С Новым годом! Пусть все сбудется!!!!!!
24318618.jpg
Спасибо,Сань.У меня дубль-2-подхватила видимо от детей ,вирус.Болею.Вместо шампанского-антибиотики.Как и в прошлом году.Но у меня на носу юбилей,так что я наверстаю:wub:С Новым годом .:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу