"Раз и навсегда!"

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо.Прочла очень много сообщений, комментариев.Сколько же нас много!Какие ж мы были глупые много лет назад, начав курить.Я в своей группе в педучилище закурила последней, было мне тогда 19 лет.По теперешним меркам-уже и поздновато, малолетки уже с 10 лет травятся.Не хотелось быть белой вороной-как же , все курят, а я чем хуже? Наивно полагала, что покурю немножко, а потом брошу. Не тут-то было.Травилась из года в год, постоянно себе обещая"завтра брошу; нет, в понедельник, нет с Нового года".И так считай 30!!!лет.Честно пыталась сама, потом с книгой Аллена Карра.Не курила сначала год, сорвалась, потом продержалась полгода, опять срыв.Прокурив снова год, пообещала себе и дочке, что брошу обязательно.Выписала по почте "чудодейственные" магниты, понадеявшись на рекламу, которая уверяла, что отвращение к курению придёт через 2! дня.Нифига подобного, только уши стали болеть.Полная лажа.А потом узнала про "Табекс", рискнула-и не зря.Он реально помог.Не курю 6 дней и чувствую себя превосходно.Ура-ура!!!
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое главное твой настрой) Табекс это хорошо) но на сколько я понял там после окончания курса нужна настроенная голова) А так все мы тут такие вместе преодалеваем накаты)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 6 дней и чувствую себя превосходно.Ура-ура!!!
Ура!!!! Наш человек!!! Я гляжу приколистов больше чем мазахистов! Да и мазахисты сейчас пошли... чуть надавиш на хихи... и уже приколист:)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я иногда даже забываю таблетку принять, хотя всё себе расписала-во сколько и сколько таблеток принимать, через какое время. так что надеюсь, что головушка моя бестолковая(это потому что травила себя столько лет) настроиться на нужную мне волну, здоровую и некурящую.Чего и всем нам желаю.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Правильное решение избавления от глупости:)
Табекс это хорошо, от побочек не спасает особо, но курить не хочется проверено :cool:
Ну по настрою видно что голова настроена на то что б бросить и это классно!!!
Свежего вам воздуха!!!:smile_coffee:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!!!! Наш человек!!! Я гляжу приколистов больше чем мазахистов! Да и мазахисты сейчас пошли... чуть надавиш на хихи... и уже приколист:)
Эт точно.Сама стараюсь не унывать и людей люблю с чувством юмора.А он нам необходим, шоб не киснуть, а то всякие дурные мысли(тьфу-тьфу) могут появится и руки не туда потянуться)))
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Правильное решение избавления от глупости:)
Табекс это хорошо, от побочек не спасает особо, но курить не хочется проверено :cool:
Ну по настрою видно что голова настроена на то что б бросить и это классно!!!
Свежего вам воздуха!!!:smile_coffee:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, И Вам дышать свободно. Знаете, а побочек как-то и не чувствую-нет ни головокружения, болей в животе и т д. Правда, когда принимала таблетки и покуривала ещё(первый день почти пачку, второй 7 штук, в третий 1, а на 4-й уже ни одной), то больше пол сигаретки скурить не удавалось, так было что-то противно, грудь распирало, даже подташнивало, аж передёргивало всю.И слава Богу))))Теперь больше башкенция иногда потянуть цигарку хочет, чем организм. Но я не поддаюсь.Единственно, что беспокоит, это жрачка.Жую всё, что не приколочено.На работе ещё как-то по режиму питаюсь(в детском саду), а дома рука так и тянется к холодильнику.Я уже на нём крупными буквами объявление повесила"СЕГОДНЯ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЕШЬ,ЕСЛИ СОГЛАСНА-КИВНИ ГОЛОВОЙ".Зараза ведь, кивну и открываю его. Сегодня купила пакет яблок, грызу себе.А то уж поправилась на килограмм.А что дальше будет?О-ей))
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, И Вам дышать свободно. Знаете, а побочек как-то и не чувствую-нет ни головокружения. Сегодня купила пакет яблок, грызу себе.А то уж поправилась на килограмм.А что дальше будет?О-ей))
Ну правильное решение, яблоки полезно, хорошо. Лучше чем все что плохо лежит как у многих)
Ну хорошо что без побочек, повезло... А то тут многим пришлось пройти через головные боли, бессонницу, слабость, нервозность и у кого чего еще...)
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Добрый день! Я тоже на яблоках и табексе, но недисциплинированная ужас-как отпустило-бросила регулярно принимать! Теперь как захочется курить-я сразу таблетку. Пока держусь. Голова заболела на 5-6 день,потом как то все поутихло. Мысли то посещают и голосок пищит из подполья(не худо бы и выкурить) Продвигаемся вперед!!! Давай и ты не сдавайся с килограммами потом разберешься!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Я тоже на яблоках и табексе, но недисциплинированная ужас-как отпустило-бросила регулярно принимать! Теперь как захочется курить-я сразу таблетку. Пока держусь. Голова заболела на 5-6 день,потом как то все поутихло. Мысли то посещают и голосок пищит из подполья(не худо бы и выкурить) Продвигаемся вперед!!! Давай и ты не сдавайся с килограммами потом разберешься!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечер добрый. Не знаю, почему, у меня ничего не болело(тьфу-тьфу).Единственно, это сон неважный, плохо засыпаю и просыпаюсь рано.Но так и раньше бывало.Надеюсь, что по истечении какого-то времени сон наладится. С побочками может и работа с детьми(в детсаду) помогает справляться, отвлекает.Детки малые, весь день в движении и на голосе.Дома стала заниматься танцевальной аэробикой, включу комп и скачу себе целый час. Это тоже отвлечение от дурных помыслов и болячек.Да и схуднуть малость можно(не можно, а Надо!!!))))Пока всё о.к.;)
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Новое
Если не получается напиши данные сюда с какого числа не куришь, сколько выкуривала сиг в день, скок стаж курения и стоимость пачки) я попробую скинуть ссылку про которую ты говоришь)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.Вот и в вашей дружной приятной компании.
Новое
Если не получается напиши данные сюда с какого числа не куришь, сколько выкуривала сиг в день, скок стаж курения и стоимость пачки) я попробую скинуть ссылку про которую ты говоришь)
Не курю с 29.11.2013. Сигарет в день-15.Стоимость пачки-15, стаж курения -33.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю с 29.11.2013. Сигарет в день-15.Стоимость пачки-15, стаж курения -33.

Да, без счетчика совсе туго... В день какой неведомо в никаком году ...

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Форум некурения в интернете есть.
Форум некурения в интернете есть.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь

Там живут несчастные люди дикари.
На лицо ужасные добрые внутри.
На лицо ужасные добрые внутри.
Там живут несчастные люди дикари.

Видно в понедельник их мама родила.
Что они не делают не идут дела.
Что они не делают не идут дела.
Видно в понедельник их мама родила.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже угомонилас
Да, без счетчика совсе туго... В день какой неведомо в никаком году ...

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Форум некурения в интернете есть.
Форум некурения в интернете есть.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь

Там живут несчастные люди дикари.
На лицо ужасные добрые внутри.
На лицо ужасные добрые внутри.
Там живут несчастные люди дикари.

Видно в понедельник их мама родила.
Что они не делают не идут дела.
Что они не делают не идут дела.
Видно в понедельник их мама родила.
ь
Да, без счетчика совсе туго... В день какой неведомо в никаком году ...

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Форум некурения в интернете есть.
Форум некурения в интернете есть.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь

Там живут несчастные люди дикари.
На лицо ужасные добрые внутри.
На лицо ужасные добрые внутри.
Там живут несчастные люди дикари.

Видно в понедельник их мама родила.
Что они не делают не идут дела.
Что они не делают не идут дела.
Видно в понедельник их мама родила.
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я уже угомонилась, нет счётчика, да хрен с ним.Но ведь упрямство берёт своё, я ведь упёртая(Козерог).Владимир, может Вы разберётесь, что за квадрат вместо этого злополучного счётчика появляется у меня под сообщениями? На него нажимаю-выскакивает либо страница для получения счётчика, либо какая-то реклама-25 кадров, книга для отказа от курения, короче, всякая хрень.)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там не сложно, если никто не поможет, давайте завтра разберемся. А то мне уже пора. У нас уже полночь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу