Раз и навсегда

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня есть 5 ти летняя дочь которая смотрит на меня и мне от этого противно!!!
Надеюсь не от этого, а от того, что тебе неприятно, что она видит тебя курящей. Я никогда не курила при близких, при детях... но это еще хуже и, конечно, труднее... завязывай... чем дальше, тем будет противнее курить и труднее бросать. Удачи!
 

Marina18

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
300
Дневник
Читать »»
Надеюсь не от этого, а от того, что тебе неприятно, что она видит тебя курящей. Я никогда не курила при близких, при детях... но это еще хуже и, конечно, труднее... завязывай... чем дальше, тем будет противнее курить и труднее бросать. Удачи!
Обязательно брошу!!! Спасибо
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.747
Реакции
65.269
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи в начинании! На форуме очень много людей, которые всегда готовы помочь. Вопросы задавай тут, или в 03, или даже можно мне в личку!
 

Marina18

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
300
Дневник
Читать »»
Удачи в начинании! На форуме очень много людей, которые всегда готовы помочь. Вопросы задавай тут, или в 03, или даже можно мне в личку!
Спасибо!!! Есть у меня вопрос, как лучше бросать курить применяя заменители ( спреи, жвачки таблетки и т.д) или же без заменителей???
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!!! Есть у меня вопрос, как лучше бросать курить применяя заменители ( спреи, жвачки таблетки и т.д) или же без заменителей???
Не знаю... заменители никотиновые муки бросания нивелируют, но потом надо заменители бросать, вроде. У нас есть одна девочка, подсела на спрей, не может бросить((( Бросившие на Табексе и Чампексе очень рекомендуют!!! https://ne-kurim.ru/forum/threads/s-pomoschju-kakogo-metoda-vy-brosili-kurit.28/page-30
 

Marina18

Продвинутый
Сообщения
104
Реакции
300
Дневник
Читать »»
Не знаю... заменители никотиновые муки бросания нивелируют, но потом надо заменители бросать, вроде. У нас есть одна девочка, подсела на спрей, не может бросить((( Бросившие на Табексе и Чампексе очень рекомендуют!!! https://ne-kurim.ru/forum/threads/s-pomoschju-kakogo-metoda-vy-brosili-kurit.28/page-30
Спасибо!!!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Marina18 Мариш, молодец, что записалась во Взлётку! В команде процесс проходит максимально эффективно и безболезненно! Да и чувство ответственности перед соратниками здорово помогает держаться...
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Есть у меня вопрос, как лучше бросать курить применяя заменители ( спреи, жвачки таблетки и т.д) или же без заменителей???
С помощью чего только не пыталась бросать курить, наверное все перепробовала. Хорошая мотивация и сила воли - без этого никакие заменители не помогут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу