РАЗ И НАВСЕГДА !!!

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надоело КУРИТЬ,сколько можно тратить деньги на эту вонючку,которая кроме вреда ничего хорошего не приносит, надоело быть зависимой от какой то там вредятины, ПОЧЕМУ НЕ Я ГЛАВНАЯ,а какие то сигареты ???
2 дня без сигарет : жрать хочу как волк,а ведь я ещё и пытаюсь постройнеть,ну,ладно,выдержу, не первый раз отказываю себе в удовольствии. ТАКОВА ЖИЗНЬ ХОЧЕШЬ ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ ПЕРЕДЕЛАЙ СЕБЯ !!!
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жрать хочу как волк,а ведь я ещё и пытаюсь постройнеть,ну,ладно,выдержу, не первый раз отказываю себе в удовольствии.
Приветт! Что-то путаница с дневничками? бывает с непривычки)).

Ну ты @Нуся, прям неистовый служитель культа ЗОЖ :D. Штош ты себя так не любишь. Курить бросила надо же и приятное организму сделать, покорми его пироженкой с колбасой, массажик там, киношку эмоциональную. А похудание мы потом начнем. Тут и так без сигарет организм перестраивается, гормоны с ума сходят, органы норовят в отставку уйти, а тут ты еще топливо отбираешь :facepalm:. Где-то через месяц и начнем фигурку лепить. Но это не точно!:D Это только мое мнениё.

Все, бери меня за руку, пойдем на экскурсию к холодильнику!:)
Давай, не стесняйся, проходи, мы бросили и очень рады этому факту! Если что - кричи, мы де-то тут рядышком.:)
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ни как не могу разобраться с сайтом ...
Я наверно мазахистка, вот уже целый год худею (-25 кг ) ,а тут ещё и от этой заразы избавиться хочу. Сила воли вроде бы есть - за год проверенно, вот бы ещё их хватило бы, а за предложение спасибочки,но наверно как нибудь в другой раз...)))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надоело КУРИТЬ,сколько можно тратить деньги на эту вонючку,которая кроме вреда ничего хорошего не приносит, надоело быть зависимой от какой то там вредятины, ПОЧЕМУ НЕ Я ГЛАВНАЯ,а какие то сигареты ???
2 дня без сигарет : жрать хочу как волк,а ведь я ещё и пытаюсь постройнеть,ну,ладно,выдержу, не первый раз отказываю себе в удовольствии. ТАКОВА ЖИЗНЬ ХОЧЕШЬ ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ ПЕРЕДЕЛАЙ СЕБЯ !!!
давай,давай, переделывай) становись лучше, активнее и счастливее)
ну еще и вкусно пахнуть будешь... здоровьем и цветами)
а для этого ваще делать ничего не надо-даже курит не надо, прикинь? ;)
Удачи тебе и легкого восхождения на Эверест!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ни как не могу разобраться с сайтом ...
Я наверно мазахистка, вот уже целый год худею (-25 кг ) ,а тут ещё и от этой заразы избавиться хочу. Сила воли вроде бы есть - за год проверенно, вот бы ещё их хватило бы, а за предложение спасибочки,но наверно как нибудь в другой раз...)))
силы воли хватит, не переживай)) если что-поделимся!
а вообще, я на силе лени бросала.. мне лень было идти за сигаретами.. мне лень было идти в курилку с коллегами..
знаешь, человек горы может свернуть, если на самом деле хочет. хочешь не курить -не кури! тебе уже не надо. вчера было надо, а сегодня нет. вот такие чудеса!)
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне лень было идти за сигаретами.. мне лень было идти в курилку с коллегами..
Полностью поддерживаю )) @Нуся, лень -двигатель прогресса, она делает нас лучше. :D Лень курить? - получи здоровье. Влом готовить? - на те похудание!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
hqdefault.jpg
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Нуся, когда к кому-то обращаешься то кликни ник под аватаркой, он добавится в твое сообщение и человеку придет уведомление, что его упомянули. Еще можно "отвечать" и "цитировать" чужие посты. Так комфортнее общаться :)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Влом готовить?
...грызи сельдерей- и вкусно и сытно и похудательно)
А воот тут ты права - всё у нас в голове,вот только выкинуть надо, собраться и выкинуть.
чего собираться? все уже давно собрано.. в первом твоем посте.. просто выкинь. навсегда. думаешь--сложно?) нет! заходи почаще на сайт, поставь счетчик НЕкурения, знай что он тикает и гордись собой! Ты победитель! ты победила эту вонючку!
Это на самом деле достижение! победа над собой!
 

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет не пыталась,все кто за меня переживают говорили : " бросай ", но я то упрямая : " что это они мне указывают что делать, я и сама всё знаю " - ДУРААА !!! ,зато ща самостоятельно решила ))) ,ну почти.
 

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет не пыталась,все кто за меня переживают говорили : " бросай ", но я то упрямая : " что это они мне указывают что делать, я и сама всё знаю " - ДУРААА !!! ,зато ща самостоятельно решила ))) ,ну почти.
вот , кстати, тоже весчь значимая. не за тебя решили, а ты так решила! ибо никто не может тобой командовать! и вообще, сигареты-вон они- пошла и купила, и тоже никто не в праве запретить "что хочу то и ворочу!! "
но ты уже решила для себя: тебе-это-не-надо!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Деградант

Самозабаненные
Сообщения
14.088
Реакции
32.610
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Нуся

Умница и красавица
Сообщения
17.345
Реакции
39.016
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и вкусно и полезно и на самом деле аппетит снижает.
Ни фига не снижает - ПРОВЕРЕННО !!! но одобрено !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу