Анонимные Курильщики Раз и навсегда!

Способ отказа
Табекс

Maria87

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
383
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду сегодня тут ныть…😓
Вроде все эти дни, я держусь огурцом, более менее эмоциональное состояние в норме. Вчера сильная усталость была, мигрень начиналась, а ночью сон снится, что я вообще в депрессии, прям состояние 💩 …
Проснулась утром, начала анализировать, и поняла, что внешне всё вроде терпимо, а внутри вот так паршиво. Мне кажется, что витамины, магний, б, триптофан, ещё там какие-то бады, тот же табекс, замазывают саму проблему, и как будто и 💩 не пахнет…
Понимаю, что организму нужно время адаптироваться. Кстати, аппетит последние дни просто бешенный… сложно остановиться🤦‍♀️
И снится мне курево уже каждую ночь… уже прям бесит… хотя в будни, нет ни тяги, ни желания. Вспоминаю иногда, вижу прохожих с сигаретами, но мысли быстро улетучиваются, не напрягают.

Отпуск только в начале июля, ещё дожить надо, а усталость уже замучала.
Щас пишу здесь и на улице полил сильный ливень, долго грохотало, сверкало… может перед дождём меня хандра одолела)🤕
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.426
Реакции
41.998
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Буду сегодня тут ныть…😓
Вроде все эти дни, я держусь огурцом, более менее эмоциональное состояние в норме. Вчера сильная усталость была, мигрень начиналась, а ночью сон снится, что я вообще в депрессии, прям состояние 💩 …
Проснулась утром, начала анализировать, и поняла, что внешне всё вроде терпимо, а внутри вот так паршиво. Мне кажется, что витамины, магний, б, триптофан, ещё там какие-то бады, тот же табекс, замазывают саму проблему, и как будто и 💩 не пахнет…
Понимаю, что организму нужно время адаптироваться. Кстати, аппетит последние дни просто бешенный… сложно остановиться🤦‍♀️
И снится мне курево уже каждую ночь… уже прям бесит… хотя в будни, нет ни тяги, ни желания. Вспоминаю иногда, вижу прохожих с сигаретами, но мысли быстро улетучиваются, не напрягают.

Отпуск только в начале июля, ещё дожить надо, а усталость уже замучала.
Щас пишу здесь и на улице полил сильный ливень, долго грохотало, сверкало… может перед дождём меня хандра одолела)🤕
Маш, ной побольше:) лучше ныть, чем курить.
Не зря говорят Время-лечит, тут оно у нас главный помошник. Я как-то с женой разругался в пыль, очень хотелось уйти из дома и покурить... Но вспомнил чьи то слова, не поможет это... Через пять минут обнимались. Про сны где-то слышал, что значит мозг перепрограмируется, мне только один раз снился.
Начало июля скоро;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.914
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Буду сегодня тут ныть…😓
Вроде все эти дни, я держусь огурцом, более менее эмоциональное состояние в норме. Вчера сильная усталость была, мигрень начиналась, а ночью сон снится, что я вообще в депрессии, прям состояние 💩 …
Проснулась утром, начала анализировать, и поняла, что внешне всё вроде терпимо, а внутри вот так паршиво. Мне кажется, что витамины, магний, б, триптофан, ещё там какие-то бады, тот же табекс, замазывают саму проблему, и как будто и 💩 не пахнет…
Понимаю, что организму нужно время адаптироваться. Кстати, аппетит последние дни просто бешенный… сложно остановиться🤦‍♀️
И снится мне курево уже каждую ночь… уже прям бесит… хотя в будни, нет ни тяги, ни желания. Вспоминаю иногда, вижу прохожих с сигаретами, но мысли быстро улетучиваются, не напрягают.

Отпуск только в начале июля, ещё дожить надо, а усталость уже замучала.
Щас пишу здесь и на улице полил сильный ливень, долго грохотало, сверкало… может перед дождём меня хандра одолела)🤕
Машенька, привет)
Хандра бывает и без бросания курить.
Ты не волнуйся.
Нам нужно время, чтобы погрустить, подумать о жизни.
И через некоторое время всё проходит.
Сейчас ещё и полнолуние.
Ты кто по гороскопу?
 

Maria87

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
383
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маш, ной побольше:) лучше ныть, чем курить.
Не зря говорят Время-лечит, тут оно у нас главный помошник. Я как-то с женой разругался в пыль, очень хотелось уйти из дома и покурить... Но вспомнил чьи то слова, не поможет это... Через пять минут обнимались. Про сны где-то слышал, что значит мозг перепрограмируется, мне только один раз снился.
Начало июля скоро;)
Надеюсь… да, сны, это тема, я психолог, работаю со снами, своими, клиентскими. А сейчас совсем расклеиваюсь… начинаю брюзжать на себя, придираться к себе.
 

Maria87

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
383
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Машенька, привет)
Хандра бывает и без бросания курить.
Ты не волнуйся.
Нам нужно время, чтобы погрустить, подумать о жизни.
И через некоторое время всё проходит.
Сейчас ещё и полнолуние.
Ты кто по гороскопу?
Да, я на луну всегда реагирую… либо накрывает раздражительность, либо хандра😟
Я близнец по гороскопу
 

Maria87

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
383
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо @nachtigal и @Лапша 🙌
Понимаю, что ныть, это нормально, но в периоды своего нытья, сразу появляется куча претензий к себе… что-то вроде работать могла бы лучше, помогать людям, попавшим в беду, могла бы и с большим энтузиазмом… детям больше времени уделять, дом в порядке держать, сад свой… огородик… и спорт…🤦‍♀️
Я хорошо скинула вес пока на стрессе курила и ничего не ела, а сейчас пухнуть начну.
Как будто с сигаретой я могла это что ли контролировать? Да нет же, всё было также… просто внутренний голос заглушался никотином.
Хочется назвать себя бездарностью и лежать днями на кровати, есть гадости и ничего не делать🤕
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.914
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Maria87, а я видела красивые фотографии из сада,Маша.
Где то в конкурсе ты показывала!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.914
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты полежи и ни в чем себе не отказывай!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.167
Реакции
499.914
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
563264.jpg
 

Maria87

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
383
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу