Раз уж начал — побеждай!

Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За 4 часа моего отсутствия у меня накопилось 62 оповещения. Я сначала подумал, что кто-то умер. И чего только людям не спится в такую рань) Как твоё настроение? А, погоди, не отвечай, пойду это спрошу у тебя в дневнике :D
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто вдумайтесь:

Я почти год не употреблял сахар. Вообще. И кофе. И чай. И теперь, когда мои вкусовые рецепторы начали возвращаться, я решил чуть попить кофию, и оно такое вкусное!!!! Я пью его дня 2-3 подряд. И обнаружил небольшие обсыпания. Но раз обсыпания пошли уже на 2-й день, то что будет потом? Короче, решил для себя, что сейчас пью кружку кофе, потом ещё одну и она станет последней. Больше никакого сахара и никакого кофе.

Без сахара пить растворимый кофе не могу, а другого у меня и нет.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще по-поводу еды и питья заметил следующее:

Сухая еда (мясо курицы, гречка и всё в таком духе) - стали противны. Не знаю. Отвращение какое-то и такая еда просто не хочет проглатываться. Аж настроение портится. А вот с чем-то жидким ситуация противоположная. Обнаружил, что оказывается, обычная еда может быть очень вкусной :D До этого питался повседневной едой исключительно ради удовлетворения потребностей, потому как какого-то вкуса я просто не ощущал.

Как приятно быть некурящим!
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто вдумайтесь:

Я почти год не употреблял сахар. Вообще. И кофе. И чай. И теперь, когда мои вкусовые рецепторы начали возвращаться, я решил чуть попить кофию, и оно такое вкусное!!!! Я пью его дня 2-3 подряд. И обнаружил небольшие обсыпания. Но раз обсыпания пошли уже на 2-й день, то что будет потом? Короче, решил для себя, что сейчас пью кружку кофе, потом ещё одну и она станет последней. Больше никакого сахара и никакого кофе.

Без сахара пить растворимый кофе не могу, а другого у меня и нет.
Выпил ту кружечку кофе, следующую не стал. Даю себе обещание более не пить кофе, и уж тем более не употреблять сахар. Совсем.
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Чумной Доктор, растворимый кофе вообще гадость редкостная. Его можно только с сахаром, молоком и сигаретой в себя засовывать))
Знаешь какой вкусный молотый, да с топленым молочком? Мммм
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.930
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Чумной Доктор, растворимый кофе вообще гадость редкостная. Его можно только с сахаром, молоком и сигаретой в себя засовывать))
Знаешь какой вкусный молотый, да с топленым молочком? Мммм
Да, я неплохо шарю в кофе))) Приходилось и барменом работать и баристой подрабатывать
Лучше конечно вообще ничего из такого не пить. Водичка и фреши :thumbup:
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Чумной Доктор, ну ты уж совсем-то во всем себя сразу не ограничивай. Какие-то слабости должны быть у человека)
С неделькой тебя кстати!
Как спалось сегодня???
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.176
Реакции
499.930
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00703.jpg

Доброе утро)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Чумной Доктор, ну ты уж совсем-то во всем себя сразу не ограничивай. Какие-то слабости должны быть у человека)
С неделькой тебя кстати!
Как спалось сегодня???
Доброе утро!
Страдания ведут человек к совершенству (с) Чехов
Спасибо :)
Сам сон стал крепким, я уже не просыпаюсь каждый час, однако последние дней 5 выглядят так: я не могу уснуть до 3-6, затем засыпаю и просыпаюсь в 9-10.
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Никита, привет!
Точно подметил.
Вкус еды и в правду стал волшебным.
Ассоциация с анекдотом: Купить ботинки на размер меньше и ощутить счастье дома, к вечеру, сняв их.
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Три раза исправлял предыдущее сообщение. Так и не дал мне телефон цитату вставить. Жутко глючит на этом форуме
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как сегодня день проходит?
Нууу...не знаю, мне начало не нравиться, что время так медленно идёт. А всё потому, что я довольно часто думаю о том, сколько я уже не курю и довольно часто зависаю на этом форуме, вместо чего-то полезного...а в целом хорошо. Желание покурить возникает 1-5 раз в день, и я научился очень быстро от него избавляться.

Сердце перестало колошматиться, потихоньку приходит сон. Дышать в сто раз легче. Как будто мне новые лёгкие пересадили. И самое главное - просто нереальное количество энергии. Глаза открываешь - сразу встаёшь с постели и идёшь делать дела. Продуктивность выросла раз в 7, наверное. По работе одни успехи. А т.к. моя работа связана с айти и нужно постоянно координировать несколько людей, то это стрессово, приходилось курить каждые 20-30 минут. Сейчас я по работе делаю за 10-15 минут то, что раньше делал за 1.5 часа.
 
Последнее редактирование:

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
и довольно часто зависаю на этом форуме, вместо чего-то полезного...
Да, вот тоже гложет мысль. Есть даже наметки в недельки и не переходить вообще.
То, что дал мне форум это настолько ценно, что и слов нет. Так сказать подмена зависимости. Но что то уж я совсем прилип))
И самое главное - просто нереальное количество энергии. Глаза открываешь - сразу встаёшь с постели и идёшь делать дела.
Да, да, да). Просто нереальная, как ты пишешь, "продуктивность". Что бы это ни означало 😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу