Раз уж начал — побеждай!

Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В любом случае, сейчас у нас одна общая главная цель - навсегда освободиться от зависимости, и тут все разумные средства хороши)
Да! Мы сделаем это. Мне начинает казаться, что мой одурманенный мозг уже не заставит меня покурить никогда. Особенно, когда я чётко понимаю, что каждый новый день без курева - делает меня лучше. И я очень рад за вас, что вы сегодня не покурили, несмотря на сложный день) Вы правильно заметили, что важно ловить себя на том, что сигареты никак не решат твои текущие проблемы!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
c157ac8e6ff914b1056e974fd82874e8.gif
Никита,поздравляю тебя с днем рождения)))
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@anon_from_spb, Никита, я старая конечно, но не на столько, чтоб меня на Вы называть))) Тут все на ты!
Прости, вечно забываю, ТЫ НЕ СТАРАЯ!!)
Посмотреть вложение 955904Никита,поздравляю тебя с днем рождения)))
Никита, с днём рождения тебя! Пусть сбудется все что ты захочешь! И не кури))
Спасибо большое, очень приятно :) Не курю и не собираюсь. Через год подарю себе себя год некурящего :)))))))
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Да! Мы сделаем это. Мне начинает казаться, что мой одурманенный мозг уже не заставит меня покурить никогда. Особенно, когда я чётко понимаю, что каждый новый день без курева - делает меня лучше. И я очень рад за вас, что вы сегодня не покурили, несмотря на сложный день) Вы правильно заметили, что важно ловить себя на том, что сигареты никак не решат твои текущие проблемы!
Никита, с днем рождения! Как всегда: сбычи мечт и творческих узбеков
НО... Никогда не говори НИКОГДА. Просто будь! Просто живи! Просто будь счастлив!
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Большое спасибо!)
Никита, с днем рождения! Как всегда: сбычи мечт и творческих узбеков
НО... Никогда не говори НИКОГДА. Просто будь! Просто живи! Просто будь счастлив!
Ты прав. Спасибо :) Энергией зарядились, теперь можно дуть на пробежку.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С Днюхой тебя,Никита! 1lis12L

Любви, солнечного настроения, душевной гармонии и верных и любящих людей рядом.

.gif
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
birthday-1110.gif

Энтузиазма — без границ.
Идей хороших, новых лиц.
Чтоб был во всём ты молоток.
И чтоб везде всё было «ОК»!
Stickers-Erika4
С днем рождения
С Днюхой тебя,Никита! 1lis12L

Любви, солнечного настроения, душевной гармонии и верных и любящих людей рядом.

Посмотреть вложение 956171
Большое спасибо!) Только от форума и коллег получил уже нереальное количество заряда бодрости, энергии и радости. Дальше — больше! Низкий поклон.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никита, ты там празднуешь что ли? Напиши хоть как прошёл день, как настрой и самочувствие
Хай!) Я не праздную, я тута) Я в теме 30-дневки алкогольной расписал помалу свой день и не очень хотел просто дублировать свою информацию здесь, поэтому подумал, что будет лучше рассказать здесь свои ощущения завтра, когда будет ровно двое суток :)

Ну раз так, то хорошо.

Сегодня был мой первый за последние годы трезвый др. Я правда даже не помню, когда не пил в свой или в чей-либо другой др. Кажется, мне было 14, или может 13. Курить желания нет. Возникло утром, довольно сильное, но такое чувство, будто это было что-то рефлекторное. Потому как я всегда когда просыпался, вспрыгивал с кровати и бежал курить. Буквально не проходило и 30 секунд с открытия глаз, как я уже на кухне дымлю. Тут было примерно что-то тоже самое. Мозг будто забыл, что я больше не курю. Но я напомнил ему, что мы больше не курим и давай заканчивай свои потуги. В итоге позавтракал, сделал пробежку и пошёл работкать, одновременно принимая весь день поздравления.

Я вчера накупил себе фруктов на рынке, всяких разных, в общей сумме на 1.5к рубля, а сегодня обнаружил, что холодильник работает на +4 и персики просто напросто замёрзли, окаменели. Моя девушка сказала, что чтобы их не выкидывать, она сделает завтра из них компот. Но всё равно я очень расстроен.

А так в целом всё круто. Я весь день ем много овощей и фруктов, точу много молочки. Очень подсел на йогурты, но т.к. сахар я вообще не люблю, то разгуляться сложно, поэтому активия. Я не знаю, то ли табекс чудо средство, то ли в этот раз настрой очень серьёзный. Но чтоб ты понимала, я с нового года сделал 200+ попыток бросить курить и только несколько из них перевалили за отметку в одни сутки. До двух суток ни одна. А тут ничего.

Но есть нюанс, я всегда думаю о сигаретах. Я их не хочу, но я почему-то всегда о них думаю. Хотя это радостные мысли, я считаю дни, часы, потом представляю, как я буду выглядеть и каким я буду через год, то есть всё вроде бы хорошо, но то что они постоянно крутятся меня это немного напрягает. В принципе, наверное, это нормально после суток некурения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу