Раз уж начал — побеждай!

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Очень хороший настрой, замечательно, что ты решился расстаться с этой привычкой и изменить свою жизнь. Я тоже в этом же направлении. Надеюсь, все получится. Кстати, на пробежки тоже себя настраиваю, только я предпочитаю бегать вечером. Удачи! )
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Очень хороший настрой, замечательно, что ты решился расстаться с этой привычкой и изменить свою жизнь. Я тоже в этом же направлении. Надеюсь, все получится. Кстати, на пробежки тоже себя настраиваю, только я предпочитаю бегать вечером. Удачи! )
Я в прошлый раз где-то в конце 2ой недели бегать начала☺️ Тоже по вечерам бегала, так как утром лень было филе от кравати поднять😁
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Очень хороший настрой, замечательно, что ты решился расстаться с этой привычкой и изменить свою жизнь. Я тоже в этом же направлении. Надеюсь, все получится. Кстати, на пробежки тоже себя настраиваю, только я предпочитаю бегать вечером. Удачи! )
Привет!) Большое спасибо за поддержку и тёплые слова. Бегать вечером не люблю, как правило, вечером я уже выжатый как лимон и хочу в душ и в кровать. А утром зарядиться позитивом и бодростью самое оно! Удачи и вам!
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Трое суток без сигарет

Ну-с, самое сложное (лично для меня) уже позади. Очень противен дым сигарет, а у меня, так вышло, что все, с кем регулярно общаюсь, кроме моей гф, люди курящие, поэтому вчера впервые отметил, насколько же мерзко воняет от курильщиков. Причём, не конкретно сам дым, а вот когда они только покурят и подойдут к тебе. Мне вчера так было стыдно, когда я понял, что от меня воняло так же, это ужасно.

Ещё у меня болит пол челюсти из-за вырванной восьмёрки, думаю, из дома не выйду дня 4 точно. К сожалению, из-за этого физ. упражнения и бег пришлось приостановить. Причём, помимо этой восьмёрки мне через 2 недели нужно будет удалить ещё одну. То есть физическая нагрузка отпадает ~ на месяц. Вот это прям очень печально и обидно, потому как хотелось бы к зиме уже нормально бегать, а не только начинать быть бегуном и застуживать лёгкие.

Сегодня снились очень плохие сны. Снилась почему-то моя первая любовь и то, как я закурил. Причём на удивление не просыпался. Но во сне стало очень страшно. Сон ещё был в том контексте, что я закурил, и все мои знакомые это увидели и одарили взглядом презрения. Стало стыдно и страшно. Но как же стало хорошо, когда я проснулся и понял, что это всего лишь сон.

Ну, дальше - больше. Вперёд к новым свершениям!

#некурю 18.07.2019
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
enot_09.gif

Доброе утро))
Сны про курение это хорошо)
Идёт перезагрузка на подсознательном уровне)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@anon_from_spb, Никита, ты герой. Я не удаляла зубы и то болею. А физ.форму ты быстро восстановишь, молодой и некурящий, так что за это уж точно переживать не стоит)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в прошлый раз где-то в конце 2ой недели бегать начала☺ Тоже по вечерам бегала, так как утром лень было филе от кравати поднять😁
Я в прошлый раз уже в первые дни делала длительные прогулки, по 2-3 км, помогало отвлекаться вечером от мыслей о курении, а потом и пробежки подключила, тоже где-то недельки через 2 ) Через месяц еще дома начала спортом заниматься. В этот раз, думаю, тоже не помешает :)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@anon_from_spb, Никита, ты герой. Я не удаляла зубы и то болею. А физ.форму ты быстро восстановишь, молодой и некурящий, так что за это уж точно переживать не стоит)
Ну герой это громко сказано, но спасибо :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в прошлый раз уже в первые дни делала длительные прогулки, по 2-3 км, помогало отвлекаться вечером от мыслей о курении, а потом и пробежки подключила, тоже где-то недельки через 2 ) Через месяц еще дома начала спортом заниматься. В этот раз, думаю, тоже не помешает :)
Ух ты, здорово)
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Никита, это маркерный скетч?
Я про творчество девушки, есесно.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никита, это маркерный скетч?
Я про творчество девушки, есесно.
Подрабатываю связистом :D Ответ девушки:

Нет, была задействована только чёрная ручка и цветные карандаши.
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
279
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Здорово. Я сам бывает скетчами балуюсь. Черный маркер, а сверху акварель.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пошёл в Гугл узнавать про этот, как его - маркерный..... ну вы поняли:eek:
Скетч (англ. sketch) — эскиз будущего рисунка, небольшое по размерам изображение окружающей среды, людей или личных фантазий автора. Выполняется на бумаге или картоне, иногда на пластике.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу