Раз уж начал — побеждай!

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух, читал и уснул. Снилось, что курил. Сон был жутким. Я психовал, стучал по столу и стенам, рыдал и плакал. Это было ужасно. Но был самым счастливым человеком, когда проснулся и осознал, что это всего лишь сон.

#некурю чего и всем желаю :)
Хорошо, что это был только сон )) Организм или подсознание пытается всячески разводить.
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, что это был только сон )) Организм или подсознание пытается всячески разводить.
Вот и я об этом сразу же девушке как проснулся рассказал) Что видимо подсознание пытается всеми силами сделать так, чтобы я закурил. Во сне фигурировала мама очень много, я именно на неё психовал и кричал. Вот зараза, знает куда бить. Но ничего. Я стал только сильнее и увереннее :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух, читал и уснул. Снилось, что курил. Сон был жутким. Я психовал, стучал по столу и стенам, рыдал и плакал. Это было ужасно. Но был самым счастливым человеком, когда проснулся и осознал, что это всего лишь сон.

#некурю чего и всем желаю :)
Это подсознание перестраивается)
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никита, ты очень молодец! Мудрый не по годам, волевой, с характером. Пусть все у тебя получится😘
Вот засмущали то, сижу теперь красный, как помидор 🙈🙉
И до вас обеих мне очень далеко
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Чумной Доктор, и если на все эти перемены тебя смотивировала девочка (если я правильно понимаю), женись на ней! Как сложится жизнь мужчины - на 99% зависит от женщины рядом
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Чумной Доктор, и если на все эти перемены тебя смотивировала девочка (если я правильно понимаю), женись на ней!
Ох, мы и так собираемся) Но не только девочка, конечно. Вот набросал проценты, если интересно:
  • девочка - 30%
  • внешность и здоровье - 50%
  • избавление от зависимости и желание свободы - 20%
Как сложится жизнь мужчины - на 99% зависит от женщины рядом
Если честно, в мире так стало много гнилых и плохих людей, что я просто радуюсь каждому хорошему человеку рядом. Мне уже будет достаточно, если человек будет лишён гнили и дерьма внутри себя.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Это подсознание перестраивается)
А можно поподробней. Что происходит, если снится, что куришь и почему это хорошо? Мне на 7 и 8 день снилось, что я курю - очень реальные сны. После не снилось.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А можно поподробней. Что происходит, если снится, что куришь и почему это хорошо? Мне на 7 и 8 день снилось, что я курю - очень реальные сны. После не снилось.
Рома,просто подсознание ещё не готово к тому, что ты не куришь...ему нужно время...вот оно и подкидывает нам испытания во сне)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, Никита!
101553944_shariki.gif
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доооброе утро :)
Никита наш, надеюсь, спит. За все предыдущие дни отсыпается)
Доброе утро, Мила :) Ну как отсыпается. Я смог уснуть только в 6, а в 10 30 меня уже разбудили звонком из моего провайдера с вопросом "не хотите ли вы заменить ваш роутер, а то у вас вот он устарел". Нет, ну они нормальные вообще? 10 утра воскресенье!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу