Разбор конфликтных ситуаций

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Анонимность расплодит массу надуманных эпизодов, от нечего делать(( и будет ОР разгребать истории наподобие историй с Масками))

Тоже против 100% анонимности... Достаточно того что мы здесь все под никами.

Предлагаю открывать ник кляузника жалобщика. Если есть что сказать по сути или аргументированно то говори открыто, а то сучёнок жалобщик кнопку жмет и личность неизвестна, он у мамки под юбкой "в домике".

Так предлагаю прекратить практику БАНа без осуждения.... Пусть не открытого (дабы авторитет администрации не "опускать"), а хотя бы в личке. В суде , между прочим, до решения по делу сначала выслушиваются обе стороны.

А так получается, что прав тот кто быстрее сукой стал накляузничал.
 
O

Oksi1

Тоже против 100% анонимности... Достаточно того что мы здесь все под никами.

Предлагаю открывать ник кляузника жалобщика. Если есть что сказать по сути или аргументированно то говори открыто, а то сучёнок жалобщик кнопку жмет и личность неизвестна, он у мамки под юбкой "в домике".

Так предлагаю прекратить практику БАНа без осуждения.... Пусть не открытого (дабы авторитет администрации не "опускать"), а хотя бы в личке. В суде , между прочим, до решения по делу сначала выслушиваются обе стороны.

А так получается, что прав тот кто быстрее сукой стал накляузничал.
В личке всегда можно было обсудить и привести свои доводы, однако если есть нарушение правил форума то бана не избежать.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
В личке всегда можно было обсудить и привести свои доводы, однако если есть нарушение правил форума то бана не избежать.

ага,... плавали знаем. Сначала БАН без предупреждения и обсуждения, а через время (когда бан отваливается) - полный игнор в личке.

Покажите мне пункт правил "прав тот, кто пожаловался" ?
 
O

Oksi1

ага,... плавали знаем. Сначала БАН без предупреждения и обсуждения, а через время (когда бан отваливается) - полный игнор в личке.

Покажите мне пункт правил "прав тот, кто пожаловался" ?
Нет такого пункта правил, зачастую по результатам рассмотрения жалобы бан получает и тот на кого пожаловались и тот кто нажал жалобу. Все зависит от того кто и как нарушил правила.
 
Последнее редактирование модератором:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Нет такого пункта правил

Во-о-о!!! А происходит именно так . По крайне мере на моей практике. Что в чужих личках мне неведомо, но вижу кого банят и подозревая по чьим кляузам

зачастую по результатам рассмотрения жалобы бан получает и тот на кого пожаловались и тот кто нажал жалобу. Все зависит от того кто и как нарушил правила.

Когда за цитату собеседника , банят цитирующего ,а не автора исходного текста это правила форума такие?
Подчеркиваю банят без предупреждения и без возможности аргументировать
 
O

Oksi1

Во-о-о!!! А происходит именно так . По крайне мере на моей практике. Что в чужих личках мне неведомо, но вижу кого банят и прозревая по чьим кляузам



Когда за цитату собеседника , банят цитирующего ,а не автора исходного текста это правила форума такие?
Подчеркиваю банят без предупреждения и без возможности аргументировать
Модератор разбирая жалобу выдает предупреждение, если нарушений ранее не было или они погашены, пользователь не получает бан. Автобан выдает система при наличии непогашенных или систематических предупреждений.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Автобан выдает система при наличии непогашенных или систематических предупреждений.

Ага.... Одна необоснованная кляуза и ты под вечным автобаном.... Как происходит "разбор" я пример привел, причем пример конкретный , а не выдуманный. За одно и то же слово (даже не мысль, фраза...) автор в шоколаде, а цитирующий в БАНе автоматическом

"Неладно что-то в Датском королевстве"
 

В Джазе

Пам-пам пи-ту❤
V.I.P
Сообщения
34.381
Реакции
74.792
Не курю с
27.06.2020
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага.... Одна необоснованная кляуза и ты под вечным автобаном.... Как происходит "разбор" я пример привел, причем пример конкретный , а не выдуманный. За одно и то же слово (даже не мысль, фраза...) автор в шоколаде, а цитирующий в БАНе автоматическом

"Неладно что-то в Датском королевстве"
Автора тоже в костер))) хотим крови))
 
O

Oksi1

Ага.... Одна необоснованная кляуза и ты под вечным автобаном.... Как происходит "разбор" я пример привел, причем пример конкретный , а не выдуманный. За одно и то же слово (даже не мысль, фраза...) автор в шоколаде, а цитирующий в БАНе автоматическом

"Неладно что-то в Датском королевстве"
По общей ситуации с предупреждениями и банами я тебе сообщила что и как происходит, по конкретной, о которой ты говоришь, обсудим в личке.
 
Последнее редактирование модератором:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
По общей ситуации с предупреждениями и банами я тебе сообщила что и как происходит, по конкретной, о которой ты говоришь, обсудим в личке.

Вы рассказали теорию. А я как происходит на практике.

Чтобы таких перекосов не происходило и внес предложения https://ne-kurim.ru/forum/threads/obratnaja-svjaz-po-rabote-foruma-i-ego-komandy.58556/post-8898758.

по конкретной, о которой ты говоришь, обсудим в личке.

А сейчас чего обсуждать? Коза в шоколаде, я из бана вышел. Время бана обратно же не вернете.
 
Последнее редактирование модератором:
O

Oksi1

Вы рассказали теорию. А я как происходит на практике.

Чтобы таких перекосов не происходило и внес предложения https://ne-kurim.ru/forum/threads/obratnaja-svjaz-po-rabote-foruma-i-ego-komandy.58556/post-8898758.



А сейчас чего обсуждать? Коза в шоколаде, я из бана вышел. Время бана обратно же не вернете.
Время бана действительно назад не вернешь, особенно учитывая то что он был получен за имеющее место быть нарушение правил. Еще раз повторю здесь не стоит обсуждать конкретную ситуацию, о ней мы поговорим в личке.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Еще раз повторю здесь не стоит обсуждать конкретную ситуацию, о ней мы поговорим в личке.

Зачем? Просто поговорить? Совсем не интересно.
Или будете исправлять и публично извиняться? Не будете ведь
Тем более что в интиме личке мы общались не однократно. Ничего не изменилось

то что он был получен за имеющее место быть нарушение правил.

Не было нарушения.
Могу выложить В ОТКРЫТУЮ и попробуем все вместе найти нарушения. Именно нарушения , а не "нравится-не-нравится"
 
Последнее редактирование:
O

Oksi1

Зачем? Просто поговорить? Совсем не интересно.
Или будет исправлять и публично извиняться? Не будете ведь



Не было нарушения.
Могу выложить В ОТКРЫТУЮ и попробуем все вместе найти нарушения. Именно нарушения , а не "нравится-не-нравится"
Я пока устно предупреждаю о том что нужно прекратить прилюдное обсуждение конкретного бана, так как это является нарушением правил форума, а именно обсуждением действий администрации. Дальнейшая дискуссия на эту тему будет чревата штрафным баллом со всеми вытекающими последствиями.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я пока устно предупреждаю о том что нужно прекратить прилюдное обсуждение конкретного бана

Ну вот.... Я ничего не выложил, а только спросил разрешения. Но предупреждение получил за то чего не сделал и ничего не нарушил. Смиряюсь. Подчиняюсь. Но в душе смеюсь

Обратная связь, имхо, это лишнее.
 
Последнее редактирование:
O

Oksi1

Ну вот.... Я ничего не выложил, а только спросил разрешения. Но предупреждение получил за то чего не сделал и ничего не нарушил. Смиряюсь.

Обратная связь, имхо, это лишнее.
Обратная связь от тебя получена, ответ ты обязательно получишь после рассмотрения ситуации.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу