Раздел Рассказы

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сайт более дружелюбный и отзывчивый. Ну и так получилось, что большинство моих знакомых на АТ.
А я выложила рассказ и там и там, а оказалось так нельзя. Удалила с Автора
А теперь думаю, может наоборот с Литнета удалиться
Правда говорят у Литнета реклама лучше 🤷‍♀️
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
А я выложила рассказ и там и там, а оказалось так нельзя. Удалила с Автора
А теперь думаю, может наоборот с Литнета удалиться
Правда говорят у Литнета реклама лучше 🤷‍♀️
Я расскажу вам полную свою историю. Я начал публиковаться на Литнете, вдруг появился Автор. Я и там тоже стал выкладываться. Ну и так как я не только автор, но и редактор, то именно на АТ я нашел больше клиентов на редактуру. А на Литнете мой роман "Хроническая болезнь" выиграл в конкурсе "Белый кролик". Обещали печать. Даже прислали договор. Затем эта пресловутая война сайтов. Мне пришлось заморозить свой аккаунт на АТ. Продолжал публиковаться на Литнете. И вот прошло три года. Никакой печати я так и не дождался. Видимо, это издательство разорилось. Больше ничего хорошего я с Литнета не получил. Единственное, там иногда проходят "комментообмены", что интересно. Вернулся на АТ, но с Литнета я не ушел. По правилам АТ - ты можешь быть, где угодно. Это Литнет против АТ. Но я вернулся еще в октябре. До сих пор меня на Литнете не исключили. Насчет рекламы. Ну, кто будет ваш рассказ рекламировать, кроме вас? Никто.
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я расскажу вам полную свою историю. Я начал публиковаться на Литнете, вдруг появился Автор. Я и там тоже стал выкладываться. Ну и так как я не только автор, но и редактор, то именно на АТ я нашел больше клиентов на редактуру. А на Литнете мой роман "Хроническая болезнь" выиграл в конкурсе "Белый кролик". Обещали печать. Даже прислали договор. Затем эта пресловутая война сайтов. Мне пришлось заморозить свой аккаунт на АТ. Продолжал публиковаться на Литнете. И вот прошло три года. Никакой печати я так и не дождался. Видимо, это издательство разорилось. Больше ничего хорошего я с Литнета не получил. Единственное, там иногда проходят "комментообмены", что интересно. Вернулся на АТ, но с Литнета я не ушел. По правилам АТ - ты можешь быть, где угодно. Это Литнет против АТ. Но я вернулся еще в октябре. До сих пор меня на Литнете не исключили. Насчет рекламы. Ну, кто будет ваш рассказ рекламировать, кроме вас? Никто.
На Литнете можно публиковать то, чего нет на Авторе. Вроде так как-то 🤷‍♀️
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу